Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Нефтеюганска
Нефтеюганск
Март
2019

Новости Нефтеюганска за 28.03.2019

Владимир Семенов провёл приём граждан по личным вопросам в Нефтеюганске

Владимир Семёнов (Нефтеюганский район) 

Владимир Семенов провёл приём граждан по личным вопросам в Нефтеюганске

Депутат окружной Думы, член фракции «Единая Россия» Владимир Семенов провёл приём граждан по личным вопросам в Нефтеюганске.

Жительница города обратилась к депутату с просьбой помочь в приобретении средств технической реабилитации для супруга, который является инвалидом I группы. Семья проживает на 3–м этаже 5–этажного дома, и у мужчины, передвигающегося на инвалидной коляске, нет возможности выходить на улицу. Читать дальше...

Владимир Семенов удостоен благодарности Сообщества деятелей культуры Нефтеюганского района

Владимир Семёнов (Нефтеюганский район) 

Владимир Семенов удостоен благодарности Сообщества деятелей культуры Нефтеюганского района

Депутат окружной Думы Владимир Семенов в качестве почётного гостя принял участие в традиционном фестивале–конкурсе «Мы делаем праздники сами», посвящённом Дню работника культуры в Нефтеюганском районе.

В Центре культурных и социальных программ «Империя» собрались работники учреждений культурно–досугового типа со всех поселений муниципалитета – руководители домов культуры, художники, поэты, музыканты, театралы, хореографы и хормейстеры. Читать дальше...

Владимир Семенов принял участие в праздновании Навруза

Владимир Семёнов (Нефтеюганский район) 

Владимир Семенов принял участие в праздновании Навруза

Депутат Думы Югры Владимир Семенов принял участие в праздновании Навруза в городском поселении Пойковский Нефтеюганского района.

Праздник тюркских народов весеннего равноденствия включён в список нематериального культурного наследия ЮНЕСКО, а 21 марта Генассамблеей ООН объявлен «Международным днем Навруза».

Традиционно праздник отмечается национальными песнями и танцами, шутками и угощениями, а одним из самых зрелищных обычаев Навруза считается разжигание костра. Читать дальше...



Владимир Семенов приветствовал участников форума депутатов «Моя семья – Нефтеюганский район»

Владимир Семёнов (Нефтеюганский район) 

Владимир Семенов приветствовал участников форума депутатов «Моя семья – Нефтеюганский район»

В администрации муниципалитета прошёл форум депутатов «Моя семья – Нефтеюганский район», посвященный 25–летию Думы района и Году Семьи в Югре. Его участниками стали депутаты Дум Югры, Тюменской области, Нефтеюганского района и Советов депутатов всех поселений, а также сторонники партии и представители общественных организаций.

На форуме были представлены доклады о реализации проектов, направленных на укрепление семейных ценностей... Читать дальше...

В Югру летит влиятельный силовик. Будет обсуждать самую болезненную для населения реформу

Блог сайта «Спутник» 

Мусорная реформа сейчас одна из самых горячих тем для обсуждения в стране. Фото: Алексей Андронов © URA.RU Югру с официальным визитом 4 апреля посетит заместитель генерального прокурора РФ Юрий Гулягин. Информацию об этом «URA.RU» подтвердили в пресс-службе генеральной прокуратуры РФ в УрФО. «Этот визит стоит в графике, его тематика будет анонсирована позже», — заявили в надзорном ведомстве. Осведомленные источники говорят о том, что Юрий Гулягин планирует провести большое совещание с участием... Читать дальше...

Соблюдая законодательство

Администрация Нефтеюганского района (Нефтеюганск) 

28.03.19
В администрации района состоялось заседание межведомственной рабочей группы по снижению неформальной занятости в муниципальном образовании Нефтеюганский район, на котором обсудили соблюдение Трудового кодекса РФ индивидуальными предпринимателями.

Дорогу молодым

Администрация Нефтеюганского района (Нефтеюганск) 

28.03.19
В администрации Нефтеюганского района состоялся очный этап конкурса по отбору кандидатов в состав Молодежного парламента при Думе Нефтеюганского района в формате форсайт-сессии.

За ложный вызов - штраф

Администрация Нефтеюганского района (Нефтеюганск) 

28.03.19
Полицейские Нефтеюганского района напоминают гражданам об ответственности за ложный вызов спецслужб. С начала 2019 года правоохранителями к административной ответственности за ложные вызовы специализированных служб было привлечено тринадцать жителей муниципалитета.



Дюжина наград. Омские пловцы завоевали 12 медалей на этапе Кубка России в Барнауле.

Блог сайта «Советский спорт» 

Второй этап Кубка России по плаванию проходил с 26 по 28 марта в семи городах России. Обнинск принимал пловцов Центрального федерального округа, Волгоград Южного и Северо-Кавказского, Нефтеюганск Уральского, Владивосток Дальневосточного, Сыктывкар Северо-Западного, Барнаул Сибирского, Пенза Приволжского ФО.

Читать дальше...

В г.Нефтеюганске направлено в суд уголовное дело в отношении «нерадивого отца», который не платил алименты

Ugansk.org 

Межрайонной прокуратурой утверждено обвинительное заключение по уголовному делу в отношении «нерадивого отца», который обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст.157 УК РФ (неуплата родителем без уважительных причин в нарушение решения суда средств на содержание несовершеннолетних детей, если это деяние совершено неоднократно).

В Нефтеюганске открыт новый офис для оказания госуслуг Росгвардией

Rosgvard.ru (Росгвардия) 

В Нефтеюганске состоялось торжественное открытие офиса по оказанию государственных услуг, предоставляемых Росгвардией. Для граждан созданы более комфортные условия, не остались без внимания и люди с ограниченными физическими возможностями.

Начальник ОМВД России по г. Нефтеюганску отчитался перед Думой об итогах служебно-оперативной деятельности за 2018 год

МВД России 

Во вступительном слове подполковник полиции Дмитрий Шестаков отметил, что в течении года личным составом осуществлен ряд мер, направленных на стабилизацию оперативной обстановки на обслуживаемой территории, охрану общественного порядка и общественной безопасности.

В Нефтеюганске состоялось торжественное открытие офиса по оказанию государственных услуг, предоставляемых Росгвардией

Уральский федеральный округ Росгвардии (Ханты-Мансийский АО - Югра) 

В торжественной церемонии разрезания ленты принял участие заместитель начальника Управления - начальник Центра лицензионно-

Читать дальше...

Семь наград на конкурсе «Роснефть зажигает звезды» завоевали сотрудники «РН-Юганскнефтегаз»

РИА «ФедералПресс» 

НЕФТЕЮГАНСК, 28 марта, ФедералПресс. Сотрудники «РН-Юганскнефтегаза» успешно выступили на зональном этапе корпоративного творческого фестиваля «Роснефть зажигает звезды», заняв на конкурсе пять первых и два вторых места. Всех победителей ждет финальный этап фестиваля в Москве.

Ждут ваших предложений

Администрация Нефтеюганского района (Нефтеюганск) 

28.03.19
У жителей Нефтеюганского района есть возможность высказать в режиме он-лайн свои идеи и предложения о работе волонтерского движения. 1 апреля на специально созданной дискуссионной площадке в режиме видеоконференцсвязи с подключением студий всех муниципалитетов округа состоится обсуждение вопросов развития добровольчества в Югре и России, а также международного сотрудничества в сфере волонтерства.

В Ханты-Мансийском автономном округе – Югре гражданин Республики Молдова осужден за незаконный сбыт наркотических средств

Генеральная прокуратура РФ 

Нефтеюганский районный суд в Ханты-Мансийском автономном округе-Югре вынес обвинительный приговор по уголовному делу в отношении 23-летнего гражданина Республики Молдова. Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч.3 ст.30, ч.5 ст.228.1 УК РФ (покушение на незаконный сбыт наркотических средств, совершённый группой лиц по предварительному сговору с использованием информационно-телекоммуникационной сети Интернет, в особо крупном размере).

Читать дальше...

В г.Нефтеюганске перед судом предстанет местный житель, обвиняемый в применении насилия в отношении представителя власти

Ugansk.org 

Межрайонной прокуратурой 13 марта 2019 года утверждено обвинительное заключение по уголовному делу в отношении местного жителя, который обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст.318 УК РФ (применение насилия, не опасного для жизни и здоровья в отношении представителя власти в связи с исполнением им своих должностных обязанностей).

Творческий десант «РН-Юганскнефтегаза» привез с фестиваля «Роснефть зажигает звезды» семь призовых мест

Агентство нефтегазовой информации 

Нефтеюганск, ХМАО.  В Туапсе завершился зональный этап IX корпоративного фестиваля "Роснефть зажигает звезды". Творческий десант ООО "РН-Юганскнефтегаз" привез с конкурса пять первых и два вторых места. В зональном ...

Спорт в Ханты-Мансийском автономном округе
Ханты-Мансийский автономный округ

Кандидат на пост мэра Нефтеюганска предлагает провести Русскую Народную Олимпиаду


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Арина Соболенко

Арина Соболенко призналась в том, что не любит женский теннис


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ханты-Мансийском автономном округе
Ханты-Мансийский автономный округ

В «Парке за Саймой» прошли тренировки «Марафона достижений»





Путин в Ханты-Мансийском автономном округе
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Ханты-Мансийском автономном округе
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в Ханты-Мансийском автономном округе


Частные объявления в Нефтеюганске, в Ханты-Мансийском автономном округе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Джиган

Младшая дочь Оксаны Самойловой и Джигана пошутила, что их сын приемный — как отреагировала звездная мама: «Чисто классика»



Нефтеюганск

Владимирцев прокатят на сибирских электросамокатах

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net