Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Нефтеюганска
Нефтеюганск
Март
2019

Новости Нефтеюганска за 27.03.2019

Владимир Семенов принял участие в 34–м заседании Думы Нефтеюганского района.

Владимир Семёнов (Нефтеюганский район) 

Владимир Семенов: «Важно сверять все решения с запросами избирателей, нести за них ответственность и не уходить от неудобных тем»

Председатель Комитета по законодательству, вопросам государственной власти и местному самоуправлению Думы Югры Владимир Семенов принял участие в 34–м заседании Думы Нефтеюганского района.

В повестке заседания представительного органа местного самоуправления было 9 вопросов. Депутаты внесли корректировки в правила благоустройства межселенной территории... Читать дальше...

Владимир Семенов поддержал развитие серебряного волонтёрства

Владимир Семёнов (Нефтеюганский район) 

Владимир Семенов поддержал развитие серебряного волонтёрства

В посёлке Пойковский Нефтеюганского района прошло установочное собрание серебряных волонтёров в формате мастер-класса по кулинарии.

Порядка 10 серебряных волонтёра на территории поселкового Совета ветеранов оттачивали свои знания и умения в приготовлении куриного рулета и домашней лапши.

Оточенные кулинарные навыки и житейский опыт предполагается в дальнейшем передать представителям другого поколения в лице активистов клуба «Молодых мам»... Читать дальше...

Смертельная постановка: Запад намекнул, что Ходорковский пойдет в утиль

«Мировое обозрение» 

Трусливо сбежавший из России убийца Михаил Ходорковский долгое время наивно полагал, что раз теперь он на службе у Запада, то находится в полной безопасности. Однако рука российского правосудия очень скоро может добраться до него.

Читать дальше...



Личный чемпионат Ханты-Мансийского автономного округа – Югры по шахматам с классическим контролем через Интернет. Итоги.

Шахматная академия и портал ХМАО-Югры 

с 09 по 15 марта на веб-версии Интернет-портала «Шахматная планета» проходил личный чемпионат Ханты-Мансийского автономного округа – Югры по шахматам с классическим контролем через Интернет. В турнире приняли участие 60 шахматистов из 7 муниципальных образований автономного округа (Нягань, Ханты-Мансийск, Сургут, Урай, Нижневартовск, Нефтеюганск, Нефтеюганский р-он). По итогам турнира (7 туров) были определены победители и …

Подготовка к сезону началась

Администрация Нефтеюганского района (Нефтеюганск) 

27.03.19
О нормативно- правовом, финансовом, организационном и медицинском обеспечении детской оздоровительной кампании 2019 года говорили на заседании межведомственной комиссии по организации отдыха, оздоровления, занятости детей и молодёжи Нефтеюганского района. Специалисты обсудили, как сделать отдых детей во время каникул полезным и безопасным. Подготовка к сезону в поселениях района уже началась.

На приеме у депутата

Администрация Нефтеюганского района (Нефтеюганск) 

27.03.19
Депутат окружной Думы, член фракции «Единая Россия» Владимир Семенов провёл приём граждан по личным вопросам в Нефтеюганске. Граждане обратились к депутату за помощью в разрешении зачастую непростых ситуаций, в которых они оказались.

Формулируйте и предлагайте

Администрация Нефтеюганского района (Нефтеюганск) 

27.03.19
Жители Нефтеюганского района еще могут успеть принять участие в первом этапе конкурса «Активный югорчанин», организованном по инициативе департамента общественных и внешних связей Югры. Конкурс проводится в дистанционной форме с использованием возможностей интернет-портала «Открытый регион – Югра», в том числе геоинформационного сервиса «Книга предложений» для создания эффективного диалога общества и власти.



В Нижневартовске появится социальная дисконтная карта

Алексей Сёмин 

В Нижневартовске состоялась презентация социального проекта «Дисконтная карта «Забота». В ней приняли участие глава города, депутаты, специалисты администрации, лидеры общественных организаций, члены Молодёжного парламента при Думе Нижневартовска и представители бизнес-сообщества.

Читать дальше...

"Открытая Россия" подала документы на регистрацию в РФ, но по привычке соберется за границей

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

В Риге в ближайшие выходные соберется на очередной отчетно-выборный съезд так называемое общественное сетевое движение "Открытая Россия". 

Читать дальше...

Мэр Нефтеюганска забрал у заместителя машину, телефон и кофе

Sputnik.ru (авто) 

Сергей Дегтярев не видит проблемы в том, что у его зама нет машины и телефона Фото: Александр Елизаров © URA.RU Вице-мэра Нефтеюганска Сергея Лагойду лишили служебной машины и телефона. Об этом «URA.RU» сообщил источник, знакомый с ситуацией.

В Нефтеюганске и Пыть-Яхе 31 марта и 7 апреля пройдут акции протеста

ЮграPRO 

В городах Нефтеюганск и Пыть-Ях Ханты-Мансийского автономного округа на 31 марта и 7 апреля запланированы митинги протеста. Акции протеста связаны с необоснованным повышением тарифов на вывоз твёрдых бытовых отходов. Организаторами выступили местные отделения партии ЛДПР. Об этом сообщил корреспонденту «ЮграPRO» координатор партии ЛДПР в Нефтеюганском районе Игорь Кувакин

Массовое ДТП! На трассе «Тюмень – Ханты-Мансийск» столкнулись 3 автомобиля

Sputnik.ru (происшествия) 

В Нефтеюганском районе ХМАО на 583 километре федеральной автомобильной дороги «Тюмень – Ханты-Мансийск» столкнулись автомобили «Hyundai Solaris», «Mitsubishi Fuso Canter» и грузовик «Hino». В результате аварии пострадал водитель «Mitsubishi» 1991 года рождения. Об этом сообщает информационно-аналитический отдел КУ Югры «Центроспас-Югория».

Просматривали в Нефтеюганске 27.03.2019

Показать еще...
Спорт в Ханты-Мансийском автономном округе
Ханты-Мансийский автономный округ

Кандидат на пост мэра Нефтеюганска предлагает провести Русскую Народную Олимпиаду


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Азаренко проиграла в 1/16 финала турнира WTA-1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ханты-Мансийском автономном округе
Ханты-Мансийский автономный округ

В «Парке за Саймой» прошли тренировки «Марафона достижений»





Путин в Ханты-Мансийском автономном округе
Москва

Париж решил показать, что такое ядерное сдерживание России по-французски


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Ханты-Мансийском автономном округе
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в Ханты-Мансийском автономном округе


Частные объявления в Нефтеюганске, в Ханты-Мансийском автономном округе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Волочкова

«Это не такая серьезная ситуация»: личные кадры с раздетой Анастасией Волочковой попали в открытый доступ



Нефтеюганск

Владимирцев прокатят на сибирских электросамокатах

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net