Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Нефтеюганска
Нефтеюганск
Март
2019

Новости Нефтеюганска за 07.03.2019

Полицейские Нефтеюганского района в преддверии 8 марта провели мастер-класс для детей с ограниченными возможностями

UgraNow.ru 

06 Марта 15:03 В преддверии Международного женского дня старший специалист направления по связям со СМИ ОМВД России по Нефтеюганскому району капитан внутренней службы Вера Решетникова предложила ученикам из класса для детей с ограниченными возможностями здоровья сделать подарок для любимых мам. Сегодня Вера Сергеевна научила детей росписи пряников. С помощью цветной глазури и сахарных бусин ребята

Владимир Семенов напутствовал чеускинских школьников, вступивших в ряды казачьего движения

Семенов.онлайн 

В школе поселка Чеускино Нефтеюганского района состоялось торжественное посвящение пятиклассников в казаки. Десять юных казаков и казачек дали клятву быть верными, преданными своему Отечеству, уважать старших. Отметим, Программа дополнительного образования «Юный казак – гражданин – патриот», разработанная совместно с педагогами школы и станичного казачьего общества «Станица Георгиевская», реализуется на базе школы в Чеускино с 2015 […]

Читать дальше...

Полицейские Нефтеюганского района ХМАО - Югры в преддверии 8 марта провели мастер-класс для детей с ограниченными возможностями

МВД России 

В преддверии Международного женского дня старший специалист направления по связям со СМИ ОМВД России по Нефтеюганскому району ХМАО – Югры капитан внутренней службы Вера Решетникова предложила ученикам из класса для детей с ограниченными возможностями здоровья сделать подарок для любимых мам. Вера Сергеевна научила детей росписи пряников.



В Юганскую Обь с проверкой

Администрация Нефтеюганского района (Нефтеюганск) 

07.03.19
Глава Нефтеюганского района Галина Лапковская посетила с инспекцией строящийся комплекс «Школа-детский сад», чтобы лично проконтролировать ход работ на возводимом в Юганской Оби социально значимом объекте.

Весны волшебной дуновенье

Администрация Нефтеюганского района (Нефтеюганск) 

07.03.19
В Нефтеюганском районе отмечают любимый многими праздник, которым начинается весна, - Международный женский день. В этом году праздник 8 Марта совпал с Масленичной неделей, которая завершается проводами зимы, так что встреча нового времени года в муниципалитете проходит широко и с размахом: с концертами и праздничными гуляниями.

Посвятили в юнармейцы

Администрация Нефтеюганского района (Нефтеюганск) 

07.03.19
Ряды юнармейцев сельского поселения Юганская Обь пополнились. Торжественная церемония посвящения состоялась в рамках заседания ресурсного центра по патриотическому воспитанию населения Нефтеюганского района, где одной из тем для обсуждения стали перспективы развития Всероссийского детско-юношеского военно-патриотического общественного движения «Юнармия» на территории муниципалитета.

Спортивные достижения – в подарок мамам

Администрация Нефтеюганского района (Нефтеюганск) 

07.03.19
10 марта Нефтеюганский район вновь станет центральной российской площадкой для представителей спортивной аэробики. Более 400 спортсменов выступят в рамках Открытого первенства Нефтеюганского района по спортивной аэробике «Наши победы – любимым мамам!» на Кубок президента «Центра спортивной и оздоровительной аэробики ХМАО – Югры» Владимира Семенова.

Алтайские школьникии получили награды на научной конференции в Корее

ТВ «Катунь-24» 

Ребята из Центра молодежного инновационного творчества «Эврика» представили Алтайский край на III Всекорейской детской научной конференции на русском языке «Юный исследователь - 2019». Она прошла 2 марта 2019 года в университете Соген в Сеуле.

Читать дальше...



На торжественном приеме главы Нефтеюганского района отметили передовиков

Ермакинфо 

Состоялся торжественный прием главы Нефтеюганского района, объединивший в общем торжестве две праздничных даты – День защитника Отечества и Международный женский день. В зале администрации муниципалитета чествовали тех, кто своим упорным...

Читать дальше...

В Нефтеюганском районе “буханка” влетела сзади в “Камаз”: есть пострадавший

«Муксун.fm» (Югра) 

На скользкой дороге нужно особенно внимательно относиться к соблюдению правил дорожного движения. Водитель “буханки” не соблюдал необходимую дистанцию и врезался в “Камаз”. “Уазик” от удара смяло, его 29-летнего водителя госпитализировали с травмами. Отметим, что в Югре за сутки произошло еще ...

Экстренное предупреждение

Администрация Нефтеюганского района (Нефтеюганск) 

07.03.19
По данным Ханты-Мансийского центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды 8 марта 2019 года на территории Нефтеюганского района прогнозируются НГЯ неблагоприятные гидрометеорологические явления – ночью в центральных и восточных районах, днем в восточных районах Ханты-Мансийского автономного округа– Югры ожидается ветер порывами до 15 - 20 м/с. Снег, метель, на дорогах снежные заносы, ухудшение видимости. Ночью местами налипание мокрого снега на проводах и деревьях.

По итогам заседания межведомственного Совета при главе муниципалитета Нефтеюганского района

Владимир Семёнов (Нефтеюганский район) 

Владимир Семенов: «Единая антикоррупционная политика в муниципалитете должна выстраиваться путем комплексного взаимодействия всех заинтересованных служб»

По итогам заседания межведомственного Совета при главе муниципалитета Нефтеюганского района, прошедшем накануне, депутат окружной Думы дал высокую оценку деятельности органов местного самоуправления в сфере антикоррупционной профилактики по результатам 2018 года.

На заседании ответственные лица проинформировали о результатах мониторинга... Читать дальше...

Владимир Семенов поблагодарил за помощь в проведении благотворительной акции

Владимир Семёнов (Нефтеюганский район) 

Владимир Семенов поблагодарил за помощь в проведении благотворительной акции

Накануне благотворительный фонд «Благодарность», работающий на территории Нефтеюганска и Нефтеюганского района, провёл очередную ежемесячную акцию по раздаче вещей «Спешите делать добро».

Акция давно уже стала постоянной. Cбор вещей осуществляется постоянно, а их раздача — в последний четверг месяца.

Кроме того к традиционной деятельности фонда «Благодарность» относится адресное посещение пожилых людей на дому... Читать дальше...

Спорт в Ханты-Мансийском автономном округе
Ханты-Мансийский автономный округ

В Югре состоялся чемпионат территориального органа Росгвардии по стрельбе


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ханты-Мансийском автономном округе
Ханты-Мансийский автономный округ

Приглашаем жителей Ханты-Мансийска на городской субботник





Путин в Ханты-Мансийском автономном округе
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черного моря до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко пообещал потенциальным агрессорам ответ всеми видами оружия




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Ханты-Мансийском автономном округе


Здоровье в Ханты-Мансийском автономном округе


Частные объявления в Нефтеюганске, в Ханты-Мансийском автономном округе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Эстрада

Смешарики и «Академия Эстрада Тинс» выпустили трек «Попурри»



Нефтеюганск

В Ростовской области при задержании полицейскими умер житель Нефтеюганска

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net