Главные новости Нефтеюганска
Нефтеюганск
Март
2019

Новости Нефтеюганска за 01.03.2019

Елена Семенцова – яркий представитель молодого поколения ООО «РН-Юганскнефтегаз»

РИА «ФедералПресс» 

НЕФТЕЮГАНСК, 28 февраля, ФедералПресс. В прошлом году у Елены Семенцовой завершился период пребывания в статусе молодого специалиста. Сейчас она работает старшим специалистом сектора подстанций и высоковольтных линий ООО «РН-Юганскнефтегаз».

Нефтеюганские спасатели готовятся к весенне-летнему пожароопасному периоду

МЧС России 

С приходом весеннего тепла дачники отправятся на свои загородные владения и начнут готовить участки к летнему сезону: очищать от мусора, сжигать сухую траву и листву, просушивать дома и ямы для хранения овощей.

Работа дает результат

Администрация Нефтеюганского района (Нефтеюганск) 

01.03.19
О мерах по предупреждению вовлечения несовершеннолетних в террористическую и экстремистскую деятельность, а также информировании подростков об ответственности за преступления данной направленности говорили на очередном заседании муниципальной комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав администрации Нефтеюганского района.



Выйти на новый уровень

Администрация Нефтеюганского района (Нефтеюганск) 

01.03.19
Отдел по делам молодёжи Нефтеюганского района приглашает организации и учреждения района присоединиться к корпоративному волонтёрству. В последние годы волонтерство стало важным трендом развития гражданского общества. В этой связи корпоративное волонтерство становится не только драйвером положительных социальных изменений, но и институтом, благодаря которому сотрудники организаций могут принимать добровольное участие в различных социальных программах при поддержке своей компании.

Школьники Нефтеюганска и Пыть-Яха познакомились с современной системой гражданской обороны

МЧС России 

Накануне Всемирного дня гражданской обороны, который отмечается 1 марта, в образовательных учреждениях прошли Югры открытые уроки по основам безопасности жизнедеятельности.

Творческие коллективы Нефтеюганска ожидают репрессий после обращения к Комаровой

Спутник 

Городские кураторы культуры пытаются оказать давление на участников конфликтаПротивостояние между коллективом «Культурно-досугового комплекса» (КДК), директором бюджетного учреждения Александром Зуевым и главой комитета культуры и туризма Людмилой Ташкевич вышло на новый уровень.

Schlumberger приглашает на работу моториста

Агентство нефтегазовой информации 

Нефтеюганск. Schlumberger приглашает на работу моториста ЦА/ЦПСА. График работы - вахта 35x28/28x28. Требования: среднее или профессиональное техническое образование, опыт работы мотористом не менее 3-х лет, наличие квалификационного ...



Работа Общественной приемной партии в Нефтеюганском районе признана одной из лучших

Ермакинфо 

На 26-м заседании фракции «Единая Россия» в Думе Югры в отчете об итогах деятельности Региональной общественной приемной Председателя партии «Единая Россия» Д.А. Медведева в Югре работа приемной в Нефтеюганском районе...

Читать дальше...

В Пойковском Нефтеюганского района открыл три терапевтических и три педиатрических участка

Ермакинфо 

В Пойковском Нефтеюганского района состоялся общественный прием новых офисов поликлиники. Три терапевтических и три педиатрических участка открылись в жилом комплексе 7-го микрорайона. Данное медицинское расширение позволит оказывать помощь доступнее практически...

Читать дальше...

Глава Нефтеюганска скрыл от Комаровой балочный конфликт

Блог сайта «Спутник» 

Главе региона забыли рассказать о проблемном садово-огородническом кооперативеЖители Нефтеюганска обозначили губернатору ХМАО Наталье Комаровой проблему, связанную с расселением горожан в рамках балочной программы. Информация о том, что несколько сотен граждан может оказаться на улице, была озвучена в ходе заседания общественного совета города. Мероприятие было организовано в рамках визита главы региона. Впрочем, как указывают очевидцы, вопрос садово-огороднического кооператива (СОК) «Надежда+»... Читать дальше...

Запись ребенка в школу

Администрация Нефтеюганского района (Нефтеюганск) 

01.03.2019
Уважаемые жители Нефтеюганского района! С 1 февраля 2017 года можно подать заявление на зачисление ребёнка в школу, не выходя из дома! Просто направьте заявление на предоставление услуги «Зачисление в образовательное учреждение» через Единый портал государственных и муниципальных услуг, прикрепив все необходимые документы в электронном виде.

В Югре утилизируют и обезвреживают 77% отходов

ИА «МАНГАЗЕЯ» 

В ХМАО ежегодно образуется порядка 7 млн. тонн отходов производства и потребления. 97 процентов из них, а это примерно 6 млн. 790 тыс. тонн, - отходы производства. На нефтяную отрасль Ханты-Мансийского автономного округа приходится около 5 млн. 900 тыс. тонн отходов. Согласно данным итогового отчета по реализации окружной программы обеспечения экологической безопасности за 2018 год доля всех утилизированных и обезвреженных отходов в Югре составила 77%. - Это высокий показатель, и в среднем по стране он не превышает 60 процентов. Читать дальше...

Спорт в Ханты-Мансийском автономном округе
Ханты-Мансийский автономный округ

Спортсмены из азиатских городов сыграют в шахматы в ХМАО


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Рыбакина приблизилась к первой ракетке мира


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ханты-Мансийском автономном округе
Ханты-Мансийский автономный округ

XXI Международная экологическая акция «Спасти и сохранить» накануне стартовала в Югре





Путин в Ханты-Мансийском автономном округе
Москва

Тема дня: Путин назвал сохранение духовных ценностей условием укрепления суверенитета


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко убежден, что белорусы «никогда еще так хорошо не жили»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленский допустил, что Москва и Киев начнут мирные переговоры


Навальный в Ханты-Мансийском автономном округе
Москва

В РПЦ отказались называть причины запрета в служении иерея Сафронова, отпевавшего Навального



Здоровье в Ханты-Мансийском автономном округе


Частные объявления в Нефтеюганске, в Ханты-Мансийском автономном округе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Борис Гребенщиков

Борис Гребенщиков сообщил, что не знает, кто такой Богомолов



Нефтеюганск

Ura.ru: в Нефтеюганске группа молодых людей избила ногами пару с ребенком

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net