Главные новости Нефтеюганска
Нефтеюганск
Март
2019

Новости Нефтеюганска за 20.03.2019

Дума Нефтеюганска спросит с замглавы за провалы в ЖКХ

Блог сайта «Спутник» 

Претензии будут озвучены на депутатских комиссияхЗаседание комиссии по городскому хозяйству думы Нефтеюганска рискует обернуться новым этапом критики в адрес заместителя главы города по вопросам ЖКХ Андрея Метелева. Парламентарии намерены озвучить не только провальные моменты в деятельности подконтрольных чиновнику структур, но потребуют отчета от управленца. «В конце прошлой недели Метелев вышел на работу после своего практически полугодового отпуска. Однако его возвращение не сулит каких-либо... Читать дальше...

В Югре продолжится реализация ГЧП-проектов при поддержке Сбербанка

ИА «МАНГАЗЕЯ» 

20 марта 2019 года, Сургут — В Сургуте при поддержке Сбербанка прошел региональный форум государственно-частного партнерства. В мероприятии приняли участие представители Правительства Ханты-Мансийского автономного округа – Югры, Фонда развития Югры, представители исполнительных органов государственной власти, руководители и специалисты муниципальных образований региона, инвесторы, финансирующие организации, консультанты и приглашенные эксперты. Форум стал дискуссионной площадкой для обсуждения... Читать дальше...



Обсудили актуальные вопросы

Администрация Нефтеюганского района (Нефтеюганск) 

20.03.19
Изменения в правилах благоустройства межселенной территории обсудили на тридцать четвертом заседании Думы Нефтеюганского района. Кроме того депутаты внесли изменения в ряд предыдущих решений, в том числе, в решение об утверждении Положения о департаменте строительства и жилищно-коммунального комплекса Нефтеюганского района, а также обсудили результаты приватизации муниципального имущества за 2018 год.

На заседании депутатской фракции

Администрация Нефтеюганского района (Нефтеюганск) 

20.03.19
Депутаты - члены фракции в Думе Нефтеюганского района на очередном заседании заслушали информацию о реализации муниципальной программы «Профилактика экстремизма, гармонизация межэтнических и межкультурных отношений в Нефтеюганском районе на 2017-2020 годы» за 2018 год и об обеспечении питания в общеобразовательных организациях, в том числе учащихся не льготных категорий.

Активисты ОНФ в Югре обратились в Роспотребнадзор с просьбой взять на контроль ситуацию с несвоевременной уборкой снега в муниципалитетах р

ИА «МАНГАЗЕЯ» 

Эксперты Общероссийского народного фронта в Ханты-Мансийском округе по итогам мониторинга «Снежный фронт» направили обращение в региональный Роспотребнадзор с просьбой взять на контроль ситуацию с некачественной уборкой снега с городских и поселковых дорог. Как прокомментировали корреспонденту Информационного агентства МАНГАЗЕЯ в региональном штабе ОНФ в Югре, в ходе рейдов общественниками были выявлены факты нарушения содержания дорог, обочин и тротуаров в Ханты-Мансийске, Сургуте, Нефтеюганске, Советском районе. Читать дальше...

Батарейки на яблоки

Администрация Нефтеюганского района (Нефтеюганск) 

20.03.19
В Нефтеюганском районе состоялась акция «Яблоко за батарейку» в рамках глобальной экологической акции «Зеленые игры», которая сегодня проходит во многих городах страны при поддержке Международного волонтёрского движения "ДаДобро". Сторонники партии «Единая Россия» присоединились к добровольческой инициативе, направленной на заботу об экологии, и установили бокс для сбора использованных батареек в холле районной администрации.

Владимир Семенов: «Крым и Югру связывают особые отношения»

Владимир Семёнов (Нефтеюганский район) 

Владимир Семенов: «Крым и Югру связывают особые отношения»

Нефтеюганский район отмечает 5–летие воссоединения полуострова Крым с Россией.

В честь этого праздника во всех поселениях Нефтеюганского района проходят культурно–массовые мероприятия – развлекательные и познавательные программы, тематические выставки, конкурсы и кинопоказы.

В Пойковском Центре культуры и досуга «Родники» состоялось торжественное мероприятие «Крымская весна».

В это же самое время делегация городского... Читать дальше...

Дойти до каждого. Ни один участник Великой Отечественной не останется без внимания

Ермакинфо 

На территории Нефтеюганска реализуется уникальный проект «Дойти до каждого, забота и внимание каждому ветерану». В нём задействованы 15 добровольцев, а сам проект действует уже второй год подряд. В рамках проекта в...

Читать дальше...

В целях безопасности детей

Администрация Нефтеюганского района (Нефтеюганск) 

20.03.19
В Нефтеюганском районе стартовала профилактическая акция «Безопасные весенние каникулы». За 2 месяца текущего года на территории Ханты-Мансийского автономного округа - Югры зарегистрировано 35 дорожно-транспортных происшествий с участием детей, в которых 42 несовершеннолетних получили ранения. На территории Нефтеюганского района с участием детей до 16 лет зарегистрировано 2 дорожно-транспортных происшествия, в результате которых 5 детей получили травмы различной степени тяжести.

Просматривали в Нефтеюганске 20.03.2019

Спорт в Ханты-Мансийском автономном округе
Ханты-Мансийский автономный округ

В Югре состоялся чемпионат территориального органа Росгвардии по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Дарья Касаткина

Теннисистка Касаткина выразила сожаление, что у нее нет коннекта с Шараповой


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ханты-Мансийском автономном округе
Ханты-Мансийский автономный округ

Приглашаем жителей Ханты-Мансийска на городской субботник





Путин в Ханты-Мансийском автономном округе
Москва

Площадь трех вокзалов в Москве переименуют


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

В Минске открывается ВНС: что будет




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Ханты-Мансийском автономном округе
Москва

Запрещено в служении проводившему панихиду по Навальному священнику



Здоровье в Ханты-Мансийском автономном округе


Частные объявления в Нефтеюганске, в Ханты-Мансийском автономном округе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт «Юрий Башмет, Константин Хабенский, ансамбль «Солисты Москвы». К. Сен-Санс «Карнавал животных»



Нефтеюганск

Ura.ru: в Нефтеюганске группа молодых людей избила ногами пару с ребенком

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net