Главные новости Нефтеюганска
Нефтеюганск
Март
2019

Новости Нефтеюганска за 18.03.2019

Визит хора «Ветеран» в Нефтеюганский район

PublisherNews.ru 

Хор «Ветеран» из Нефтеюганска по приглашению Совета ветеранов Нефтеюганского района нанёс визит в поселок Пойковский.Хор является одним из старейших творческих коллективов — образован в 1987 году. В коллективе занимаются люди старшего возраста от 60 до 85 лет. Репертуар хора насчитывает более 20...

В Югре силовики требуют, чтобы мэр уволил высокопоставленную чиновницу

Ura.news 

Нефтеюганская межрайонная прокуратура настаивает на отставке председателя комитета культуры и туризма мэрии Нефтеюганска Людмилы Ташкевич. Об этом «URA.RU» сообщили в пресс-службе надзорного ведомства Югры.

Родители детей, погибших при страшной аварии в ХМАО, отправятся искать правду в Москве

Ura.news 

Родители детей из Нефтеюганска, которые погибли в страшной аварии под Ханты-Мансийском в декабре 2016 года, собираются подавать кассационную жалобу в Верховный суд. Об этом на своей страничке в Facebook написала адвокат Оксана Рудик.



Родители детей, погибших в страшной аварии в ХМАО, отправятся искать правду в Москве

URA.Ru 

Родители детей из Нефтеюганска, которые погибли в страшной аварии под Ханты-Мансийском в декабре 2016 года, собираются подавать кассационную жалобу в Верховный суд. Об этом на своей страничке в Facebook написала адвокат Оксана Рудик.

АМФР нашла деньги для МФК БЛиК, но из-за пропажи президента команду сняли

«Чемпионат.com» 

Ассоциация мини-футбола России (АМФР) обнародовала заявление по ситуации с финансовыми проблемами МФК БЛиК из Нефтеюганска. «На прошлой неделе МФК БЛиК (г. Нефтеюганск) объявил, что не сможет пр...

Открытый турнир по быстрым шахматам, посвященный Победе воинов Александра Невского на Чудском озере

Шахматная академия и портал ХМАО-Югры 

6 апреля 2019 года в с.п. Сингапай (Нефтеюганский район), состоится традиционный открытый турнир по быстрым шахматам, посвященный Победе воинов Александра Невского на Чудском озере. Данный турнир имеет многолетнюю историю и солидный призовой фонд, в нем участвуют сильнейшие шахматисты их ХМАО-Югры и Тюменской области. Турнир проводится при поддержке Депутата Тюменской областной Думы VI созыва – Богдана …

Владимир Семенов призвал принять участие в фотоконкурсе «Моя большая семья…»

Владимир Семёнов (Нефтеюганский район) 

Депутат Думы Югры Владимир Семенов призвал югорчан принять участие в интернет-фотоконкурсе «Моя большая семья…».

С положением конкурса, утверждённым общественным советом партийного проекта «Старшее поколение», можно ознакомиться по этой ссылке:

http://xn--b1afa1aggq.xn--80asehdb/wp-content/uploads/2019/03/Polozhenie_2019.pdf

В конкурсе могут принять участие фотолюбители, старше 50-ти лет.

Начиная с завтрашнего дня — 15 марта на электронной почте fotokonkurs_sp@mail.ru... Читать дальше...



Полувековой юбилей

Администрация Нефтеюганского района (Нефтеюганск) 

18.03.19
Взрослая библиотека «Наследие» в Пойковском отметила свое 50-летие. На праздничный вечер, посвященный знаковому событию, который прошел в ЦКиД «Родники», пригласили сотрудников библиотеки, в том числе тех, кто уже вышел на заслуженный отдых, а также тех, для кого стены библиотеки стали вторым домом и очагом культуры. С юбилеем коллектив учреждения поздравили депутат окружной Думы, член фракции «Единая Россия» Владимир Семенов и глава Нефтеюганского района Галина Лапковская.

Нефтеюганская фирма задолжала работнице больше ста тысяч

Muksun.fm (Ханты-Мансийск) 

Деньги были, но зарплату не платили. В отношении Нефтеюганской строительной фирмы возбуждено уголовное дело за невыплату зарплаты сотруднице. Женщине не выплачивали заработную плату в полном объеме, в итоге за два месяца накопился долг больше чем в сто тысяч рублей. При ...

Владимир Семенов принимает участие в Неделе Российского бизнеса

Владимир Семёнов (Нефтеюганский район) 

Депутат окружной Думы Владимир Семенов участвует в ежегодной Неделе российского бизнеса, которая проходит в Москве с 11 по 15 марта.

В качестве тем для обсуждения на тематических столах и дискуссионных площадках заявлены особенности фискальной политики, цифровизация экономики, социальный аспект взаимодействия власти и бизнеса, экологические и технические вопросы.

Сегодня проходит ключевое событие НРБ - Съезд Российского союза промышленников и предпринимателей.

Эффективность... Читать дальше...

Областей много – макрорегион один. Николай Цуканов поручил усилить межрегиональное сотрудничество в УрФО

Panoramaurfo.ru 

В Кургане полпред Николай Цуканов провел заседание Совета при полномочном представителе президента РФ. Участники обсудили вопрос о развитии кооперационных связей между регионами УрФО и внесли предложения по эффективности переработки ТКО.

Читать дальше...

Библиотеке в Пойковском – полвека

Ермакинфо 

В городском поселении Пойковский Нефтеюганского района состоялось празднование 50–летия поселенческой библиотеки «Наследие». История учреждения началась в 1969 году, когда по инициативе профсоюза НГДУ «Правдинскнефть» в здании поселкового совета была открыта...

Читать дальше...

В Нефтеюганске закрытую строительную компанию накажут за невыплату зарплаты

РИА «ФедералПресс» 

НЕФТЕЮГАНСК, 18 марта, ФедералПресс. В Нефтеюганске следственным комитетом было возбуждено уголовное дело в отношении компании ООО «Стройкомплектакция». Причина – невыплата заработной платы сотруднице предприятия.

Из администрации Нефтеюганска, где силовики проводили обыски, уволился вице-мэр

URA.Ru 

В администрации Нефтеюганска, где в январе этого года сотрудники ФСБ проводили обыски, начались кадровые перестановки. Со службы уходит вице-мэр Павел Прокопович. Об этом 18 марта «URA.RU» сообщил источник, знакомый с ситуацией.

Воспитывающие будущее. Лучших педагогов Югры наградили в Сургуте

Panoramaurfo.ru 

Губернатор вручила грамоты учителю-логопеду детского сада Нижневартовского района Наталье Помпеевой, учителю английского языка Белоярской средней школы Елене Тараси другим

Читать дальше...

В Нефтеюганске возбудили дело по факту невыплаты зарплаты бывшей сотруднице ООО «Стройкомплектация»

ЮграPRO 

По данным следствия, руководство ООО «Стройкомплектация» свыше двух месяцев не выплачивало сотруднику заработную плату. Как сообщили сегодня в пресс-службе СУ СКР по ХМАО-Югре, по факту невыплаты заработной платы возбуждено уголовное дело по ч. 2 ст. 145.1 УК РФ. Сумма задолженности составила свыше 100 тысяч рублей. При этом возможность производить выплаты у руководства фирмы имелась, однако [&hellip

Уголовное дело: в Югре ООО «Стройкомплектация» не платило работнице

ИА «Уральский меридиан» 

В Нефтеюганске ХМАО-Югры заведено уголовное дело в отношении руководства ООО «Стройкомплектация». Предприятие более двух месяцев не платило сотруднице за работу и накопило долг в размере 100 тысяч рублей. Виновным грозит штраф до 500 тысяч рублей...

18 марта - 5 лет со дня воссоединения Крыма с Россией

Администрация Нефтеюганского района (Нефтеюганск) 

Уважаемые жители Нефтеюганского района, дорогие земляки!
Поздравляю вас с 5-летнием со дня воссоединения Крыма с Россией! Этот день поистине народный праздник, ставший возможным благодаря волеизъявлению крымчан на референдуме. Он объединяет наш многонациональный народ, главная суть которого отображена в его лозунге - «Мы вместе!». Таким образом, 5 лет назад Россия восстановила историческую справедливость, защитив законное право крымчан на самоопределение, на единство с исторической Родиной. Читать дальше...

Просматривали в Нефтеюганске 18.03.2019

Спорт в Ханты-Мансийском автономном округе
Ханты-Мансийский автономный округ

В ХМАО – Югре состоялось открытие Всероссийских соревнований Следственного комитета Российской Федерации по лыжным гонкам


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Вероника Кудерметова

Россиянка Вероника Кудерметова вышла во второй круг турнира в Штутгарте


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ханты-Мансийском автономном округе
Ханты-Мансийский автономный округ

На территорию Югры вернулись первые лебеди-кликуны





Путин в Ханты-Мансийском автономном округе
Москва

Путин и Раиси обсудили по телефону развитие сотрудничества России и Ирана


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск: Дан старт очередному совместному космическому проекту




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

В Киеве обвинили Зеленского в неспособности добиться нового пакета помощи от США


Навальный в Ханты-Мансийском автономном округе


Здоровье в Ханты-Мансийском автономном округе


Частные объявления в Нефтеюганске, в Ханты-Мансийском автономном округе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Баста

Звездные разборки: Stigmsta в Твери, новая песня Полины Гагариной и дуэт певицы MONA и Басты



Нефтеюганск

Жительница ХМАО выиграла машину на викторине в день рождения мужа

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net