Главные новости Нефтеюганска
Нефтеюганск
Март
2019

Новости Нефтеюганска за 19.03.2019

НЕКОТОРЫЕ ИТОГИ «НЕДЕЛИ РОССИЙСКОГО БИЗНЕСА», ПРОШЕДШЕЙ В МОСКВЕ. ВЗГЛЯД ИЗ СИБИРИ

Владимир Семёнов (Нефтеюганский район) 

НЕКОТОРЫЕ ИТОГИ «НЕДЕЛИ РОССИЙСКОГО БИЗНЕСА», ПРОШЕДШЕЙ В МОСКВЕ. ВЗГЛЯД ИЗ СИБИРИ

Инвестиционный климат в России, как известно, требует улучшения, причем, судя по бесконечным разговорам с самых разных трибун, и особенно, по количеству вывозимых из страны капиталов, одними увещеваниями уже не обойтись.

Требуются шаги столь решительные, что пора говорить не только о корректировочных мерах по улучшению инвестиционной «погоды», а перейти, образно выражаясь, к применению «климатического оружия». Читать дальше...

Владимир Семенов пополнил книжный фонд библиотеки «Наследие»

Владимир Семёнов (Нефтеюганский район) 

В городском поселении Пойковский Нефтеюганского района состоялось празднование 50–летия поселенческой библиотеки «Наследие».

История учреждения началась в 1969 году, когда по инициативе профсоюза НГДУ «Правдинскнефть» в здании поселкового совета была открыта первая в Пойковском библиотека, занимавшая тогда комнату в 48 квадратных метров.

На сегодняшний день книжный фонд «Наследия» насчитывает свыше 30 тысяч экземпляров художественной и отраслевой литературы, которые располагаются... Читать дальше...

Дешевый пиар: Ходорковский грозится вернуться в Россию

Блог «ПОЛИТИКА"НА ВАШ ВЗГЛЯД"» 

Кровавый олигарх Михаил Ходорковский в очередной раз упомянул о своем намерении вернуться в Россию. Соответствующее заявление он сделал в эфире радиостанции «Эхо Москвы» пару дней назад.

Читать дальше...



Следователи затягивают с решением по судьбе югорского мэра

URA.Ru 

19 марта следователи четвертого следственного управления ГСУ СК РФ должны были завершить проверку в отношении главы Нефтеюганска Сергея Дегтярева и принять решение о возбуждении уголовного дела. Однако по данным источников «URA.RU», этот вопрос пока не решен.

Решение по судьбе югорского мэра откладывается. Следователи не торопятся с возбуждением дела

Ura.news 

19 марта следователи четвертого следственного управления ГСУ СК РФ должны были завершить проверку в отношении главы Нефтеюганска Сергея Дегтярева и принять решение о возбуждении уголовного дела. Однако по данным источников «URA.RU» этот вопрос пока не решен.

Вице-мэр, из-за которого силовики проводили обыски в мэрии Нефтеюганска, выходит на работу

Ura.news 

Восстановленный в должности после скандального увольнения вице-мэр Нефтеюганска Сергей Лагойда 20 марта выходит на работу, вернувшись из отпуска. Эту информацию «URA.RU» подтвердил сам заместитель главы администрации.

Интеграции быть. Будущее Уральского округа в сотрудничестве регионов

Panoramaurfo.ru 

В конце прошлой недели в Кургане полпред Николай Цуканов провел Совет, на котором обсуждались вопросы  повышения эффективности экономического взаимодействия в рамках федерального округа

Читать дальше...

В мире и согласии

Администрация Нефтеюганского района (Нефтеюганск) 

19.03.19
Итоги 2018 года обсудили на заседании Координационного совета по делам национально-культурных автономий и взаимодействию с религиозными объединениями при Главе Нефтеюганского района. Также о своей деятельности по реализации приоритетных направлений государственной национальной политики РФ рассказали представители НКО, образованных по национально-культурному признаку, и религиозных организаций.



И снова в числе лучших

Администрация Нефтеюганского района (Нефтеюганск) 

19.03.19
Представители молодежи Нефтеюганского района стали победителями Конкурса молодёжных проектов ХМАО-Югры. На конкурс подано 147 проектных заявок на разные темы — от организации выставок и создания школ до разработок в нефтяной промышленности, 137 из них были допущены к очной защите, где приняли участие 10 представителей Нефтеюганского района.

Прямой диалог с властью

Администрация Нефтеюганского района (Нефтеюганск) 

19.03.19
Уважаемые жители Нефтеюганского района! В рамках реализации Федерального закона №8 от 09.02.09 «Об обеспечении доступа к информации о деятельности государственных органов и органов местного самоуправления» в Нефтеюганском районе работает телефонная линия «Прямой диалог».

Владимир Семенов поддержал проект «Дойти до каждого, забота и внимание каждому ветерану»

PublisherNews.ru 

Депутат Думы Югры Владимир Семенов оказал поддержку уникальному проекту «Дойти до каждого, забота и внимание каждому ветерану», который реализуется на территории Нефтеюганска.В нём задействованы 15 добровольцев, а сам проект реализуется уже второй год подряд.В рамках проекта в течении майских...

«РН-Юганскнефтегаз» добыл 400 млн тонн нефти в Майском регионе

Агентство нефтегазовой информации 

Нефтеюганск. ООО "РН-Юганскнефтегаз" в Майском регионе добыло 400 млн тонн нефти  - с начала промышленного освоения месторождений. Первым на этой территории в 1976 году в промышленную разработку было введено Южно-Балыкское. В 2018 ...

Сергей Дегтярёв ищет преподавателя в Детскую школу искусств в Нефтеюганске с зарплатой 24,8 рублей в месяц

ЮграPRO 

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детская школа искусств» 15 января 2019 года разместила объявление о вакансии преподавателя с заработной платой 24816 рублей в месяц. Об этом сообщает Центр занятости в Нефтеюганске. Режим работы: Шестидневная рабочая неделя Должностные обязанности: Обеспечение организации образовательного процесса во время учебных занятий в соответствии федеральными государственными требованиями. Использование для реализации образовательного процесса... Читать дальше...

«Крымская весна» в Югре

Ермакинфо 

Нефтеюганский район Югры отмечает 5–летие воссоединения полуострова Крым с Россией. В честь праздника во всех поселениях Нефтеюганского района проходят  развлекательные и познавательные программы, тематические выставки, конкурсы и кинопоказы. В Пойковском...

Читать дальше...

В Нефтеюганском районе сотрудник почты присвоила 300 тысяч рублей

МВД России 

Сотрудниками подразделения по борьбе с экономическими преступлениями и противодействию коррупции ОМВД России по Нефтеюганскому району совместно со службой безопасности организации в ходе оперативно-розыскных мероприятий выявлен факт незаконного получения денежных средств с использованием служебного положения.

Сотрудник почты в Югре воспользовалась своим служебным положением и присвоила денежные средства

МВД России 

Сотрудниками подразделения по борьбе с экономическими преступлениями и противодействию коррупции ОМВД России по Нефтеюганскому району совместно со службой безопасности организации в ходе оперативно-розыскных мероприятий выявлен факт незаконного получения денежных средств с использованием служебного положения.

Спортивный клуб из ХМАО вылетел из главной лиги России. Для спортсменов нашли деньги, но руководитель команды пропал

Ura.news 

Мини-футбольный клуб «БЛиК» (Нефтеюганск) исключен из российской Суперлиги. Об этом «URA.RU» сообщили в пресс-службе Ассоциации мини-футбола России (АМФР).

Владимир Семенов выделит средства из депутатского фонда на обустройство парковки возле детского сада

Владимир Семёнов (Нефтеюганский район) 

В рамках исполнения наказов избирателей во II квартале 2019 года депутат Думы Югры Владимир Семенов окажет финансовую помощь в размере 1 миллиона рублей на обустройство тротуара и парковки к дошкольному учреждению «Жемчужинка».

Читать дальше...

Спорт в Ханты-Мансийском автономном округе
Ханты-Мансийский автономный округ

При поддержке ОНПЗ в Омске прошли соревнования по хоккею среди женских команд


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Рыбакина узнала первую соперницу на новом турнире WTA


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ханты-Мансийском автономном округе
Ханты-Мансийский автономный округ

ПДК и ГРП. Минпромторг РФ сообщил о продвижении в важных проектах технологического суверенитета в нефтегазовой отрасли





Путин в Ханты-Мансийском автономном округе
Ханты-Мансийский автономный округ

Эдуард Биров: Путин без громких слов начал деприватизацию


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

У помощника Лукашенко по общим вопросам нашли три квартиры в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Ханты-Мансийском автономном округе


Здоровье в Ханты-Мансийском автономном округе


Частные объявления в Нефтеюганске, в Ханты-Мансийском автономном округе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Юрий Лоза

Певец Юрий Лоза посоветовал Серову задуматься над качеством своей музыки



Нефтеюганск

Россияне жалуются на затопленные из-за талых вод жилые дома

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net