Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Нефтеюганска
Нефтеюганск
Март
2019

Новости Нефтеюганска за 14.03.2019

В Тюменской области в десятый раз пройдет агитационный пробег поисковых отрядов

ИА В нашем дворе (Тюмень) 

Поисковые отряды в десятый раз проведут агитационный пробег «Дорогами памяти – дорогами мира» на территории семи муниципальных образований Тюменской области и ХМАО-Югры: в городах Тюмень, Ялуторовск и Тобольск, в Казанском, Исетском, Ялуторовском муниципальных районах, а также в Нефтеюганском районе (ХМАО).

Читать дальше...

Прокуратура ХМАО оспорит приговор предпринимателю, чей бизнес крышевали влиятельные силовики

Ura.news 

Окружная прокуратура ХМАО не согласна с мягким приговором суда в отношении ОПГ из Нефтеюганска, которая занималась продажей контрафактной алкогольной продукции. Об этом 14 марта «URA.RU» сообщила руководитель пресс-службы ведомства Дина Московских.

В Югре расследуют двойное убийство: мужчина застрелил своих знакомых

MegaTyumen.ru (Тюмень) 

В Югре следователи расследуют двойное убийство, произошедшее на днях, 12 марта.Преступление было совершено в Нефтеюганском районе. Здесь 51-летний житель поселка Куть-Ях распивал алкоголь в компании знакомых мужчин. Застолье закончилось ссорой, и ...



Югорчанин, распивая алкоголь, расстрелял своих знакомых из ружья

ИА «Уральский меридиан» 

12 марта в стойбище «Юрты Варварины» Нефтеюганского района произошло двойное убийство: 51-летний мужчина, распивая алкоголь, расстрелял из ружья знакомых. В пресс-службе следственного управления СК России по ХМАО-Югре раскрыли корреспонденту ИА «Уральский Меридиан» подробности произошедшего. По...

Прокуратура обжалует приговор лидеру банды бутлегеров в ХМАО

Znak.com 

Прокуратура не согласна с решением Нефтеюганского районного суда, который накануне вынес приговор участникам ОПС и ее лидеру Арифджону Худаярову, занимавшимся сбытом конфликтного алкоголя под прикрытием полицейского начальства

Говорили о важном

Администрация Нефтеюганского района (Нефтеюганск) 

14.03.19
Изменения в положение о проведении конкурсного отбора проектов «Народный бюджет» в Нефтеюганском районе на 2020 год обсудили члены Общественного совета на очередном заседании. Для поддержки проектов, предложенных сельчанами, со стороны администрации Нефтеюганского района действует практика инициативного бюджетирования – 1 млн рублей ежегодно распределяется в зависимости от рейтинга по поселениям, проекты которых займут с первого по третье место.

Поддержать и помочь

Администрация Нефтеюганского района (Нефтеюганск) 

14.03.19
В администрации района прошел «круглый стол» на тему оценки деятельности по оказанию комплексной помощи людям с расстройствами аутистического спектра, другими ментальными нарушениями и их семьям в Нефтеюганском районе. В обсуждении приняли участие консультант отдела организации социального обслуживания семьи и детей департамента социального развития Югры, представители системы здравоохранения, образования, культуры и спорта.

Готовимся к лету

Администрация Нефтеюганского района (Нефтеюганск) 

14.03.19
Нефтеюганский район готовится к периоду школьных весенних и летних каникул. Департаментом образования и молодежной политики разработаны соответствующие планы занятости детей в каникулярное время как на территории района, так и за его пределами.



Житель Югры застрелил на стойбище двух знакомых

ИА REGNUM 

Следствие выдвигает версию о пьяной ссоре.   В Нефтеюганском районе ХМАО произошло двойное убийство. Возбуждено уголовное дело, сообщили корреспонденту ИА REGNUM в пресс-службе СУ СКР по Югре. Преступление произошло 12 марта 2019 года в «Юртах Варварины». По подозрению в совершении...

Сотрудники Росгвардии задержали нефтеюганца, который пытался рассчитаться поддельной купюрой

Уральский федеральный округ Росгвардии (Ханты-Мансийский АО - Югра) 

В минувшие сутки на пульт централизованной охраны Нефтеюганского межмуниципального отдела вневедомственной охраны поступил сигнал о срабатывании кнопки тревожной сигнализации в одном из банков города.

Читать дальше...

Пьяный югорчанин из ружья застрелил двоих собутыльников в Нефтеюганском районе

Блог сайта «Нью Информ | МирТесен» 

В минувший вторник, 12 марта, на территории стойбища «Юрты Варварины» местный житель жестоко расправился с двумя знакомыми. По предварительным данным, подозреваемым в совершении преступления является 51-летний житель поселка Куть-Ях.

Читать дальше...

В Нефтеюганском районе следователи СКР расследуют двойное убийство

СК РФ (Следственный комитет) 

Нефтеюганским межрайонным следственным отделом следственного управления СК России по Ханты-Мансийскому автономному округу-Югре возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного п. «а» ч. 2 ст.105 УК РФ (убийство двух лиц). Преступление произошло 12 марта в «Юртах Варварины» Нефтеюганского района. По подозрению в совершении убийства задержан 51-летний житель поселка Куть-Ях. Ему уже предъявлено обвинение.

Югорчанин убил двух человек выстрелом из охотничьего ружья

ЮграPRO 

12 марта в «Юртах Варварины» Нефтеюганского района были обнаружены тела двух мужчин. Благодаря действиям следователей и оперативных сотрудников полиции преступление удалось раскрыть и установить личность подозреваемого. Им оказался 51-летний житель поселка Куть-Ях. По данным следствия, обвиняемый распивал спиртное в компании своих знакомых. Между мужчинами произошла ссора, во время которой обвиняемый вооружился принадлежащим ему охотничьим ружьем [&hellip

Владимир Семенов принял участие в торжествах, посвящённых Международному женскому дню

Владимир Семёнов (Нефтеюганский район) 

Владимир Семенов принял участие в торжествах, посвящённых Международному женскому дню

Депутат окружной Думы Владимир Семенов принял участие в праздничных мероприятиях, посвящённых Международному женскому дню.

Праздничные программы были организованы во всех поселениях Нефтеюганского района, но центром торжеств традиционно стал Пойковский.

В центре культуры и досуга «Родники» состоялся концерт «Для вас, женщины!» с участием местных творческих коллективов.

Владимир Семенов... Читать дальше...

Просматривали в Нефтеюганске 14.03.2019

Спорт в Ханты-Мансийском автономном округе
Ханты-Мансийский автономный округ

В Югре состоялся чемпионат территориального органа Росгвардии по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ханты-Мансийском автономном округе
Ханты-Мансийский автономный округ

Приглашаем жителей Ханты-Мансийска на городской субботник





Путин в Ханты-Мансийском автономном округе
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черного моря до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Ханты-Мансийском автономном округе


Здоровье в Ханты-Мансийском автономном округе


Частные объявления в Нефтеюганске, в Ханты-Мансийском автономном округе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Баста

Девушке сделали предложение на концерте Басты: "Бери кольцо"



Нефтеюганск

На трассе Р-404 затруднено движение недалеко от Нефтеюганска

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net