Главные новости Надыма
Надым
Август
2020

Новости Надыма за 19.08.2020

«Ош-Тазалык» төрт машинелүү болду

Azattyk.org 

«Азаттык» аймактардагы кабарчылар жиберген сүрөт жана видеолор топтомун жарыялоону улантат. Ысык-Көл облусу Туристтер көп каттаган Бостери айылындагы базар быйыл ээн. Андагы 900 сатуучуга ылайыкташкан орунда азыркы тапта болгону 400гө жетпеген соодагер отурат. Алардын 60 пайызын Чүй облусунан жана Бишкек шаарынан келгендер түзөт. Чолпон-Атадагы базарда дагы ушундай эле көрүнүш. Соодагерлер алган насыясын кантип жабабыз деп кабатыр. Жайкысын үч ай иштеп, жыл бою элин багып келген эки базардагы тиричилик тууралуу видеодон көрө аласыз. Читать дальше...

Информационное сообщение о начале подготовки материалов, подлежащих государственной экологической экспертизе, в целях оценки воздействия на окружающую среду проекта технической документации на новую технологию ПАО «Газпром нефть»

Газета «Красный Север» (Салехард) 

В соответствии с Федеральным законом от 23.11.1995 № 174-ФЗ «Об экологической экспертизе», приказом Государственного комитета Российской Федерации по охране окружающей среды от 16.05.2000 № 372 «Об утверждении Положения об оценке воздействия намечаемой хозяйственной и иной деятельности на окружающую среду в Российской Федерации»:

Читать дальше...



В Надымском центре детского творчества заработали досуговые площадки

ОГТРК Ямал-Регион 

По всему Ямалу внеурочные занятия для школьников переходят из онлайн-режима в очную форму. Причина – послабления ряда ограничений, введённых во время пандемии коронавируса. Получить все от последних дней каникул. Когда родители узнали об открытии очной площадки в центре детского творчества, тут же начался ажиотаж. Руслана Скоренко – заместитель директора центра детского творчества: «;Безусловно, все стали звонить спрашивать, когда и как приди к нам. Мы планировали набрать пятьдесят человек, набрали порядка шестидесяти... Читать дальше...



На Ямале на директора АТП возбудили дело о невыплате зарплаты, хотя все долги погашены

Znak.com 

В Надыме следственные органы возбудили уголовное дело в отношении директора ООО Автотранспортное предприятие № 8 , который подозревается в невыплате зарплаты работникам (часть 2 статьи 145

В России вынесли приговор серийному убийце, которого искали 20 лет

Блог сайта «ДНИ» 

В Ямало-Ненецком автономном округе суд вынес приговор преступнику из города Надыма, который убил троих человек еще в 2000 году. Серийного убийцу разыскивали почти 20 лет.

Читать дальше...

Развитая транспортная инфраструктура способна ускорить освоение месторождений

РЖД-Партнер.ру 

Развитие транспортной инфраструктуры является одним из ключевых факторов в освоении тех или иных нефтегазоносных провинций и отдельных месторождений. Особенное значение имеет наличие или отсутствие железнодорожного сообщения, поскольку именно этот вид транспорта наиболее значимо снижает удельные издержки на разведку и разработку. Альтернативные варианты имеют свои ограничения. Воздушные перевозки характеризуются высокой ценой, водные отличает резкая сезонность и ряд географических и технических ограничений... Читать дальше...

Банк УРАЛСИБ совместно с СК «УРАЛСИБ Страхование» запускает акцию «ЛОВИ МОМЕНТ С УРАЛСИБОМ»

«Банк УРАЛСИБ» (Челябинск) 

Банк УРАЛСИБ и СК «УРАЛСИБ Страхование» запускают акцию «Лови момент с УРАЛСИБОМ».  Акция позволяет приобрести со скидкой в любом офисе Банка УРАЛСИБ два быстрополиса СК «УРАЛСИБ Страхование» – «Благополучная семья» и «Крепкое здоровье».

Читать дальше...

Мужчину приговорили к 19 годам лишения свободы за убийство двух женщин и ребенка в ЯНАО

Блог сайта «Телеканал 360°» 

В ЯНАО вынесли приговор мужчине, который изнасиловал и убил свою знакомую, ее шестилетнего сына, а через несколько месяцев до смерти забил другую женщину. Об этом сообщило ИА Ura.ru.

Читать дальше...

"Неуловимый" сибиряк убил изнасилованную женщину и ее ребенка

«VSЁ42» (Кемерово) 

На Ямале, в Надыме, с 2000 года искали человека, изнасиловавшего женщину, а затем убившего ее вместе с ребенком. Расследование длилось годами, а ситуацию с поиском осложнило наличие у преступника брата-близнеца с идентичным ДНК.


Музыкальные новости
Aerosmith

Суд отклонил иск против солиста Aerosmith Тайлера с обвинениями в насилии





Персональные новости
Джо Байден

Байден заявил о стремлении вернуть Гершковича и Уилана





В ЯНАО осудили серийного убийцу, которого искали 20 лет

Ura.news 

В ЯНАО суд вынес приговор мужчине из Надыма, который совершил три убийства в 2000 году. От его рук погибли ребенок и две женщины, одну из которых осужденный изнасиловал. Мужчину отправили в колонию строгого режима на 19 лет, сообщили в пресс-службе следственного управления СК РФ по ЯНАО.

В Надыме вынесен приговор по уголовному делу о тройном убийстве двадцатилетней давности

Прокуратура РФ 

Надымский городской суд вынес приговор по уголовному делу в отношении 42-летнего мужчины. Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного п. «а», «в», «к» ч. 2 ст. 105 УК РФ (убийство трех лиц, в том числе малолетнего, с целью скрыть другое преступление).

Надымских водителей проверили на трезвость

МВД России 

На территории Надымского района по итогам 7 месяцев текущего года зарегистрировано 11 дорожно-транспортных происшествий по вине нетрезвых водителей, в результате которых 3 человека погибли и 6 человек получили травмы.

Спорт в Ямало-Ненецком автономном округе
Ямало-Ненецкий автономный округ

Спортсмен из ЯНАО собирает профессиональные награды по зимнему плаванию


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Шикарный и практичный стиль Елены Джокович из базовых вещей


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ямало-Ненецком автономном округе
Ямало-Ненецкий автономный округ

В ЯНАО за незаконную охоту на лосей чиновник-браконьер заплатит 1,5 млн рублей





Путин в Ямало-Ненецком автономном округе
Москва

Песков: возможное изъятие активов РФ будет солидным гвоздем в гроб западной экономики


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Ямало-Ненецком автономном округе
Ямало-Ненецкий автономный округ

Спецслужбы США: Не обнаружено доказательств причастности властей России к кончине Навального*



Здоровье в Ямало-Ненецком автономном округе


Частные объявления в Надыме, в Ямало-Ненецком автономном округе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Шапка

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)



Надым

Бывший управленец Надымской ЦРБ выплатит компенсацию за манипуляции с медицинским кислородом

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net