Главные новости Надыма
Надым
Август
2020

Новости Надыма за 16.08.2020

Сотрудник ямальской Росгвардии покорил перевал Дятлова

Управление Росгвардии по ЯНАО 

Командир взвода вневедомственной охраны по городу Надым Управления Росгвардии по Ямало-Ненецкому автономному округу лейтенант полиции Евгений Ничипорук совершил пеший поход на перевал Дятлова.

Читать дальше...

На Ямале выявлено 92 новых случая заражения COVID-19

ОГТРК Ямал-Регион 

Диагноз COVID-19 на Ямале подтвердился ещё у 92 человек. Об этом сообщает региональный оперативный штаб. Максимальный прирост зафиксирован в Ноябрьске. Симптомы коронавируса появились у 14 жителей. 9 заболевших – в Надыме, 7 – в Губкинском, 6 – в Новом Уренгое, 5 – в Муравленко, по 4 – в Салехарде и Уренгое, по 3 – в Самбурге и Тарко-Сале, по 1 – в Пурпе и Ханымее. Всего в городах и посёлках за последние сутки зафиксировано 57 случаев. Ещё 35 новых инфицированных – это вахтовые рабочие из других регионов России. Читать дальше...



Три авиарейса из Самары будут летать за государственный счёт

«Вести» 

Всего в перечне маршрутов, которые будут субсидироваться за счёт национального бюджета, 138 направлений. В первую очередь на получение поддержки со стороны государства имеют те авиакомпании, которые используют современные российские лайнеры. Из 138 дополнительных внутренних авиарейсов, субсидируемых за счёт федерального бюджета, 3 отправляются из Самары: “Самара — Надым” – протяженностью 1825 км; “Самара — Томск” – протяжённостью 2239 км; “Самара — Калининград” – протяжённостью 1916 км. Читать дальше...

Спасатели не дали ребенку в Надыме выпасть из окна

«Московский Комсомолец» 

Сотрудникам МЧС в Надыме удалось предотвратить падение малыша из окна многоэтажки, сообщается в официальном сообществе «Ямало-Ненецкий автономный округ» во «ВКонтакте»

13 - в тяжелом состоянии, 5 - на ИВЛ: официальная статистика по коронавирусу на Ямале

Pro-Muravlenko.ru (Муравленко) 

Согласно данным оперативного штаба по борьбе с коронавирусом, на Ямале по состоянию на 16 августа зарегистрировано 92 новых случая заболевания коронавирусом:35 среди вахтовых рабочих и 57 в населенных пунктах.

Новые реанимобили закупили для таркосалинской больницы

Pro-Muravlenko.ru (Муравленко) 

«УАЗ» оснащен дефибриллятором и электрокардиографом, аппаратом искусственной вентиляции легких, акушерским набором, глюкометром, пульсоксиметром и другим сложным оборудованием, предназначенным для спасения людей при жизнеугрожающих состояниях, в том числе после чрезвычайных ситуаций.

Спорт в Ямало-Ненецком автономном округе
Ямало-Ненецкий автономный округ

Объявлены победители олимпиады для школьников Умножая таланты


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева установила новый рекорд на турнирах WTA-1000


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ямало-Ненецком автономном округе
Ямало-Ненецкий автономный округ

В ЯНАО за незаконную охоту на лосей чиновник-браконьер заплатит 1,5 млн рублей





Путин в Ямало-Ненецком автономном округе
Москва

Париж решил показать, что такое ядерное сдерживание России по-французски


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Ямало-Ненецком автономном округе
Ямало-Ненецкий автономный округ

Спецслужбы США: Не обнаружено доказательств причастности властей России к кончине Навального*



Здоровье в Ямало-Ненецком автономном округе


Частные объявления в Надыме, в Ямало-Ненецком автономном округе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Тимати высмеял Джигана: "Не собьется, будет уже круто"



Надым

Надымские власти из бюджета заплатят за нападение собак на детей

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net