Главные новости Надыма
Надым
Август
2020

Новости Надыма за 25.08.2020

На Ямале многодетной семье вручили ключи от автомобиля

ИА «Уральский меридиан» 

Губернатор ЯНАО Дмитрий Артюхов вручил ключи от автомобиля многодетной семье, награжденной орденом «Родительская слава». В ходе большой поездки по муниципалитетам глава округа приехал в Надым, где он встретился с многодетной семьей Гавриленко, награжденной по указу Президента России орденом «Родительская слава». Дмитрий Артюхов вручил им ключи от нового автомобиля Хендай H-1, — сообщили ИА «Уральский меридиан»

Газовики «Газпром добыча Надым» провели митинг в честь 90-летия со дня рождения Владислава Стрижова

Официальный сайт «Газпрома» 

25 августа 2020

25 августа исполнилось 90 лет со дня рождения первого генерального директора «Надымгазпрома» Владислава Стрижова — одного из основателей газовой отрасли на севере Западной Сибири. Под его руководством в 70-80-х годах прошлого столетия на Севере Тюменской области созданы уникальные производственные мощности.

Читать дальше...



Губернатор Ямала вручил надымским медикам ключи от новых квартир

Газета «Красный Север» (Салехард) 

В Надыме 18 семей медработников центральной районной больницы переезжают в новое жилье по программе «Земский доктор». Сегодня, 25 августа, глава региона Дмитрий Артюхов вручил новоселам ключи. 

Губернатор уже девятый день колесит по Ямалу, проверяя качество дорог, инспектируя строительные площадки и встречаясь с жителями. Сегодня командировка продолжается в Надымском районе.
 
Встреча с медицинскими работниками состоялось в сквере у районной больницы. Среди новоселов – врачи... Читать дальше...

В Надымском районе 10 человек получили золотые знаки ГТО из рук главы ЯНАО

Mk.ru (sport) 

Губернатор ЯНАО Дмитрий Артюхов в день поездки по Надымскому району посетил поселок Пангоды, где принял участие в торжественной церемонии вручения знаков отличия всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО)

Первоочередная задача спасателей - обеспечить безопасность граждан в единый день голосования

МЧС России 

13 сентября 2020 года в единый день голосования граждане нашей страны примут участие в выборах разного уровня. На территории Надымского района ровно в 8 утра откроются 27 избирательных участков, из них 15 в Надыме, остальные в поселках.



Надымская городская прокуратура проводит проверку по факту пожара в жилом доме

Прокуратура РФ 

По поручению прокуратуры автономного округа организована проверка по факту возгорания аварийного жилого дома в поселке Лесной г. Надыма, в результате которого погиб мужчина.

В Надыме проводится доследственная проверка по факту обнаружения тела мужчины при тушении пожара в жилом доме

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственным отделом по г.Надым следственного управления Следственного комитета РФ по Ямало-Ненецкому автономному округу проводится доследственная проверка по факту обнаружения тела мужчины при тушении пожара в двухэтажном деревянном общежитии.

В Надыме при разборе завалов сгоревшего дома обнаружили тело мужчины

ИА «Уральский меридиан» 

В Надыме при разборе завалов сгоревшего дома пожарные обнаружили тело мужчины. Известно, что 51-летний погибший имел инвалидность. Пожар в жилом доме поселка Лесной в Надыме произошел минувшим вечером, 24 августа. Когда на место прибыли пожарные, у деревянной двухэтажки полыхали первый и второй этажи. Была угроза перехода огня на кровлю здания, что говорит о позднем сообщении

Какие проблемы сегодня волнуют жителей газовой столицы?

Блог сайта «Спутник» 

Губернатор Дмитрий Артюхов накануне встретился с новоуренгойцами. Вопросов поступило немало, более десяти из зала и свыше четыреста – через интернет. Олег Хатанзейский – корреспондент: «На самом деле, проблем достаточно, но практически все они местного значения, то есть решения губернатора не требуют. Вопросы, скорее, к городским властям. К примеру, это благоустройство определённого двора, ремонт небольшого проезда дороги на дачные кооперативы и мусор на остановках. Тем не менее, Дмитрий Артюхов... Читать дальше...

В ЯНАО при пожаре в деревянном бараке погиб человек

«Правда УрФО» (Екатеринбург) 

В ЯНАО минувшей ночью в поселке Лесной города Надыма дотла сгорел двухэтажный многоквартирный жилой дом. В результате пожара один человек погиб, еще двое с ожогами различной степени тяжести доставлены в Надымскую центральную районную больницу. Сообщение о пожаре поступило 24 августа в 21:57, ликвидировано возгорание было 25 августа в 1:24. Рано утром, во время разбора завалов, пожарные нашли тело мужчины - инвалида. Как сообщили в администрации Надымского района, в сгоревшем доме было 12 квартир, на момент пожара в нем проживали 5 человек. Читать дальше...


Музыкальные новости
Певица

Певица Ольга Бузова прошла плановый осмотр в больнице





Персональные новости
Сбер

Сбер подарил Орлу умный фонтан





В Надыме ночью сгорел многоквартирный дом. Есть погибшие и пострадавшие

Znak.com 

В поселке Лесной в Надыме устанавливают причины пожара, в результате которого минувшей ночью сгорел деревянный двухэтажный многоквартирный дом, погиб один человек и еще двое госпитализированы

Пожар в поселке Лесном ликвидирован

МЧС России 

Вчера, 24 августа, около десяти часов вечера произошёл пожар в жилом двухэтажном деревянном общежитии в поселке Лесном, который расположен в городе Надым. Огнеборцы незамедлительно выехали к месту вызова. На момент прибытия первых подразделений наблюдался открытое горение на первом и втором этажах, а также была угроза перехода огня на кровлю здания, что говорит о позднем сообщении в пожарную охрану.

На Ямале рекордно низкое число ковид-больных, однако один пациент скончался

Pro-Muravlenko.ru (Муравленко) 

Согласно данным оперативного штаба, по состоянию на 25 августа на Ямале зарегистрировано 55 новых случаев коронавируса: 29 среди вахтовых рабочих и 26 в населенных пунктах.

Спорт в Ямало-Ненецком автономном округе
Ямало-Ненецкий автономный округ

В Надыме директора спортшколы обвиняют в хищении миллионов при закупке тренажёров для инвалидов


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Даниил Медведев

Медведев рассказал, что у него не получилось в первом сете матча с Арнальди в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ямало-Ненецком автономном округе
Ямало-Ненецкий автономный округ

На Ямале оценили готовность региона к паводку





Путин в Ямало-Ненецком автономном округе
Москва

Politico: Россия проиграет войну с НАТО, предупреждает Польша (Topmember)


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Ямало-Ненецком автономном округе
Ямало-Ненецкий автономный округ

Спецслужбы США: Не обнаружено доказательств причастности властей России к кончине Навального*



Здоровье в Ямало-Ненецком автономном округе


Частные объявления в Надыме, в Ямало-Ненецком автономном округе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Джиган

Рэпер Джиган вызвал Тимати на поединок из-за шуток в свой адрес и проиграл



Надым

Надымские власти из бюджета заплатят за нападение собак на детей

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net