Главные новости Надыма
Надым
Август
2020

Новости Надыма за 26.08.2020

Служба новостей. Выпуск от 26 августа 2020 г.

ТА «Новый Уренгой — Импульс» 

В этом выпуске: Подарок с колёс. Дмитрий Артюхов вручил многодетной семье из Надыма ключи от автомобиля. Городская среда должна быть комфортной. На вопросы, поступившие Губернатору, отвечают новоуренгойские специалисты. Мой город — мой дом. Стартовал осмотр конкурсных работ, посвященных юбилею Нового Уренгоя. А также: На Ямале готовятся к противогриппозной прививочной кампании. Первая поставка вакцины ожидается в ближайшие дни. Александра Созонова: об амбициях молодёжи, работе с душой и взаимной... Читать дальше...

Дмитрий Артюхов вернулся в Салехард по «надымской» дороге

ОГТРК Ямал-Регион 

Из Надыма до окружной столицы глава региона добрался поздно вечером. В своём инстаграм он сообщил, что поездка по городам и посёлкам Ямала получилась интересной. И еще более насыщенной, чем ожидалось. В общей сложности на отечественной легковушке губернатор проехал две тысячи километров, на пятьсот больше, чем планировалось. Появились, новые идеи и мысли, которые будут реализованы в ближайшее время. Также, Дмитрий Артюхов поделился своим впечатлением от строящейся дороги Надым-Салехард. «;Что могу сказать – проезд есть! Читать дальше...

В Надыме губернатор вручил врачам ключи от квартир

Infox.ru 

В Надыме губернатор Дмитрий Артюхов вручил почти двум десяткам врачей ключи от квартир. Медики будут жить в микрорайоне «Олимпийский». Он строился с 2014 года. Медработники получили жилье по программе «Земский доктор».



Дмитрий Артюхов подтвердил намерение открыть дорогу Салехард-Надым до конца года

ОГТРК Ямал-Регион 

Дмитрий Артюхов завершил работу в Надыме. Это последний пункт большой рабочей поездки по округу. Теперь губернатора ждут в Салехарде, куда он намерен добраться на автомобиле. На заключительном этапе глава региона оценит масштабы работ и готовность одного из самых долгожданных ямальских объектов. «;Постараюсь доехать своим ходом до нашей окружной столицы. Посмотрю состояние готовых участков и темпы работ на строящихся, ведь мы должны в конце этого года открыть по дороге круглогодичный проезд»;, – рассказал Дмитрий Артюхов в Instagram.

Большую рабочую поездку по Ямалу Дмитрий Артюхов завершил встречей с надымчанами

ОГТРК Ямал-Регион 

Губернатор Дмитрий Артюхов завершает большую рабочую поездку по округу. Последним пунктом перед возвращением в Салехард стал Надым, где глава региона традиционно провёл встречу с местными жителями. Из-за эпидобстановки лично прийти на встречу с губернатором смогло ограниченное количество человек. При этом, задать вопрос мог любой желающий, даже не выходя из дома. «;Сегодня в 12:30 проведу прямую трансляцию встречи с надымчанами. Жду от вас любых вопросов во время эфира»;. Такое утреннее сообщение... Читать дальше...

На Ямале стартовал сбор школьников из тундры

ОГТРК Ямал-Регион 

К началу учебного года около четырёх тысяч ребят из числа коренных малочисленных народов Севера доставят в школы-интернаты. Первыми к кампании по сбору детей подключился Тазовский район. Из самых дальних точек Гыданской, Антипаютинской, Находкинской и Тазовской тундры будет доставлено около тысячи детей. Сбор продлится до 9 сентября. Ребят примут 24 школы-интерната, расположенные в Муравленко, а также в Шурышкарском, Тазовском, Ямальском, Надымском, Пуровском, Красноселькупском и Приуральском районах. Читать дальше...

Губернатор Ямала: Хорошие и долговечные дороги нельзя сделать дешево

Агентство нефтегазовой информации 

Надым. Хорошие и долговечные дороги нельзя сделать дешево. Об этом губернатор Ямала Дмитрий Артюхов на встрече с жителями Надыма. Один из горожан спросил главу региона, почему для ремонта дорог требуются такие огромные деньги — сделать 2 км ...



Губернатор Артюхов пообещал открыть в ЯНАО рестораны и кафе

Ura.news 

В ближайшее время в Ямало-Ненецком автономном округе планируется снять ограничения на работу кафе, ресторанов и других предприятий общественного питания. Как сообщил губернатор Дмитрий Артюхов на встрече с жителями Надыма, это произойдет, как только регион достигнет необходимых показателей по коронавирусу.

На Ямале рестораны планируют открыть в ближайшее время

Спутник 

В Ямало-Ненецком автономном округе (ЯНАО) организациям общепита могут разрешить работать в обычном режиме в ближайшее время. Об этом сегодня на встрече с жителями Надыма сообщил губернатор ЯНАО Дмитрий Артюхов, отвечая на вопрос одного из предпринимателей из сферы общепита.

Время Ямала. Выпуск 17:00 от 26.08.2020

ОГТРК Ямал-Регион 

Есть примеры положительные, а есть и не очень. Губернатор Дмитрий Артюхов в Надыме подвёл предварительные итоги большой поездки по округу. Внимание, внимание и ещё раз внимание. Как безопасно добраться до школы, юным ноябрянам объясняют инспекторы ГИБДД. Право голоса. Ямальцы смогут принять участие в голосовании по месту пребывания. На выборах в окружной парламент используют механизм «;Мобильный избиратель»;.

Артюхов анонсировал строительство коммунальных и соцобъектов в Надымском районе

Правда УрФО 

В муниципалитете построят школу и три детских садаВ Надыме до конца 2020 года начнется строительство школы на 800 мест, а также завершится возведение трех детских садов. Об этом на встрече с жителями Надымского района сообщил губернатор ЯНАО Дмитрий Артюхов. Планируется, что новая школа будет введена в эксплуатацию в 2022 году. Также до конца года в муниципалитете откроют лыжную базу в Кедровой роще в Надыме и спортивный зал в поселке Ягельный, сообщили в оперативном штабе округа. На 2021 год, по словам Артюхова... Читать дальше...

Глава ЯНАО научит работать чиновников, прикрывающихся COVID

Ura.news 

Рабочая поездка губернатора ЯНАО Дмитрия Артюхова по региону показала: муниципальные чиновники, срывающие выполнение поставленных задач, оправдываются пандемией коронавируса. Как рассказал губернатор, отвечая на вопросы журналистов в Надыме, из этого будут сделаны выводы, а чиновникам придется учиться у более успешных коллег.

Время Ямала. Выпуск 15:00 от 26.08.2020

ОГТРК Ямал-Регион 

Есть примеры положительные, а есть и не очень. Губернатор Дмитрий Артюхов в Надыме подвёл предварительные итоги большой поездки по округу. В селе Мужи отремонтируют более двух километров плиточной дороги. В многопрофильном колледже Муравленко обучение с 1 сентября начнётся в обычном формате.

В Надыме Дмитрий Артюхов встретился с представителями бизнеса

ОГТРК Ямал-Регион 

Какую пользу приносят гранты, и как идёт реконструкция детского сада. Дмитрий Артюхов продолжает сегодня работать в Надыме. Напомним, губернатор находится сейчас в большой поездке по округу, Надым – последняя, перед возвращением в Салехард, точка. Олег Хатанзейский – корреспондент: «;Заключительный день своей поездки губернатор начал не с оценки темпа строительства соцобъектов, а с общения с представителями бизнеса. Первой точкой стал перерабатывающий комплекс «;Ныда-Ресурс»;. В прошлом году он получил окружную субсидию – 11 миллионов рублей.


Музыкальные новости
Виктор Цой

У могил Горшка и Виктора Цоя на Богословском кладбище появилась защита от вандалов





Персональные новости
Актёр

«Поборол это гнусное чувство». Актер Галкин — о своей маленькой дочке, зависти и настоящей любви





Производственную базу «Арктикнефтегазстроя» в Лабытнанги продали за 30 миллионов

Блог сайта «Спутник» 

«ПроектСтройСервис» стал единственным участником банкротных торговЗавершился аукцион по имуществу несостоятельного АО «Арктикнефтегазстрой» («АНГС»), которое может быть аффилировано с  бывшим членом правления «Газпрома» Ярославом Голко. Производственная база предприятия ушла с торгов по стартовой цене – «ПроектСтройСервис» выкупил лот за 30,1 млн рублей. В перечень реализуемых объектов вошли два отапливаемых склада, котельная, наружные сети тепло- и водоснабжения, производственно-диспетчерский пункт и арочный склад. Читать дальше...

Спорт в Ямало-Ненецком автономном округе
Ямало-Ненецкий автономный округ

Сильнейших школьников ЯНАО подготовят к новым олимпиадам в «Сириусе»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Арина Соболенко

Арина Соболенко призналась в том, что не любит женский теннис


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ямало-Ненецком автономном округе
Ямало-Ненецкий автономный округ

На Ямале оценили готовность региона к паводку





Путин в Ямало-Ненецком автономном округе
Москва

Поведение Путина вызвало резонанс, потерянные в 90–е заводы возвращаются РФ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Ямало-Ненецком автономном округе
Ямало-Ненецкий автономный округ

Спецслужбы США: Не обнаружено доказательств причастности властей России к кончине Навального*



Здоровье в Ямало-Ненецком автономном округе


Частные объявления в Надыме, в Ямало-Ненецком автономном округе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Филипп Киркоров

Киркоров оштрафован на 6 тыс. рублей за неуплату другого штрафа



Надым

Занесло метелью: зимник до Надыма закрыт, работают дорожники

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net