Главные новости Набережных Челнов
Набережные Челны
Февраль
2023

Новости Набережных Челнов за 24.02.2023

Зональные этапы фестиваля «Созвездие-Йолдызлык» стартовали в Татарстане

ИА «Татар-информ» (Татарстан, г. Казань) 

В Татарстане начались зональные этапы XXIII Ежегодного открытого республиканского телевизионного молодежного фестиваля эстрадного искусства «Созвездие-Йолдызлык». Череду мероприятий форума открыла Казань, сообщает пресс-служба фестиваля.

Читать дальше...

Прощальная песнь, мольба о помощи и разочарование: чем живет Татарстан

InKazan.ru (Казань) 

Пятница, 24 февраля, запомнится жителям Татарстана прощальным матчем Даниса Зарипова, просьбами о финансовой поддержке скандальной горбольницы №5 в Набережных Челнах и отключением водоснабжения в Кировском и Московском районах Казани. Подробности — в итогах дня от Inkazan.



В Татарстане стартовали зональные этапы фестиваля «Созвездие-Йолдызлык»

RT-online.ru (Республика Татарстан) 

В Татарстане дан старт зональным этапам XXIII Ежегодного открытого республиканского телевизионного молодежного фестиваля эстрадного искусства «Созвездие-Йолдызлык». К участию в фестивале приглашены одаренные дети и молодежь в возрасте от 5 лет до 21 года. Им предстоит проявить себя в одной из семи номинаций: «Вокал-соло», «Вокальные ансамбли», «Хореография», «Конферанс», «Лучшая музыка к песне», «Лучший текст песни» […]

Минниханов на горсовете в Челнах: Важно оперативно реагировать на все обращения граждан

RT-online.ru (Республика Татарстан) 

На заседании городского Совета Набережных Челнов Раис РТ Рустам Минниханов призвал руководство города внимательно заниматься вопросами ЖКХ.   Глава республики отметил, что сегодня растет количество обращений челнинцев в систему «Народный контроль» и жалоб в соцсетях на работу управляющих организаций, коммунальных и дорожных служб. Есть нарекания жителей и по зимней уборке города. «Важно оперативно реагировать на […]



Гендиректора фирмы в Челнах будут судить за придавленного насмерть автобусом рабочего

InKazan.ru (Казань) 

В Набережных Челнах 62-летнего генерального директора ООО «Рем Тех» будут судить за нарушение требований охраны труда, которое привело к смерти рабочего. Последнего задавил автобус. Об этом сообщили в пресс-службе следственного комитета Татарстана.

Рустам Минниханов призвал власти Тукаевского района Татарстана активно развивать инфраструктуру

Блог сайта «smi.today» 

Раис Татарстана Рустам Минниханов призвал руководство Тукаевского района республики активнее заниматься вопросами развития инфраструктуры микрорайонов. Об этом он заявил на заседании городского Совета Набережных Челнов. — Тукаевский район сегодня испытывает трудности в обеспечении новых микрорайонов необходимой инфраструктурой, в том числе социальными объектами, особенно школами. Мэрии города и руководству района нужно активно решать эти вопросы. Взаимоувязано должны решаться и вопросы градостроительного планирования двух территорий... Читать дальше...

Минниханов лично поздравил работников «Челны-Хлеб» с 50-летием производства

ИА «Татар-информ» (Татарстан, г. Казань) 

Раис Татарстана Рустам Минниханов, который сегодня находится с рабочим визитом в Набережных Челнах, побывал на производстве «Челны-Хлеб». Он осмотрел цеха, пообщался с сотрудниками хлебзавода и поздравил их с 50-летием предприятия.

Читать дальше...

Когогин объявил о возвращении КАМАЗа к производству легковых машин

ИА «Татар-информ» (Татарстан, г. Казань) 

КАМАЗ возвращается к производству легковых машин, что является серьезным решением для предприятия, заявил гендиректор компании Сергей Когогин на заседании городского совета Набережных Челнов. Он также рассказал об итогах работы предприятия и поделился планами по развитию производства в ближайший год.

Читать дальше...

«КамАЗ» представит прототип цифрового электромобиля «Атом» в 2023 году

РИА «ФедералПресс» 

НАБЕРЕЖНЫЕ ЧЕЛНЫ, 24 февраля, ФедералПресс. Гендиректор «КамАЗа» Сергей Когогин рассказал о планах создания цифрового электромобиля в рамках проекта «Атом». Об этом он объявил на заседании городского совета Набережных Челнов.

Минниханов вручил госнаграды челнинцам за вклад в развитие Татарстана

ИА «Татар-информ» (Татарстан, г. Казань) 

Раис Татарстана Рустам Минниханов на заседании горсовета Набережных Челнов вручил награды жителям города, которые внесли вклад в развитие республики. Так, директор общества «Евростиль» Ильнар Гайсин награжден орденом «За заслуги перед Республикой Татарстан», а руководитель НЧТС Айрат Зайнуллин – медалью «За доблестный труд».

Читать дальше...


Музыкальные новости
Анастасия Ивлеева

Суд рассмотрит 25 апреля протокол на Ивлееву за дискредитацию ВС России





Персональные новости
Алексей Сёмин

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии





Минниханов похвалил Челны за экономический рост и назвал главные проблемы города

ИА «Татар-информ» (Татарстан, г. Казань) 

Набережные Челны вносят значительный вклад в социально-экономическое развитие республики, сегодня город формирует 9% валового регионального продукта (ВРП), производит более 12% промышленной продукции республики, заявил Раис Татарстана Рустам Минниханов на итоговой сессии городского совета Набережных Челнов.

Читать дальше...

Ремонт челнинских дорог обойдется в 3 млрд рублей

InKazan.ru (Казань) 

В Набережных Челнах на ремонт и реконструкцию дорог в текущем году выделили 3 млрд рублей. Годом ранее на это понадобилось 2,7 млрд рублей. Такие данные привел мэр города Наиль Магдеев в ходе заседания горсовета.

Минниханов осмотрел новую линию по производству батонов на «Челны-Хлеб»

RT-online.ru (Республика Татарстан) 

Сегодня в рамках рабочей поездки в Набережные Челны Раис Татарстана Рустам Минниханов посетил производство «Челны-Хлеб».  Рустам Минниханов ознакомился с работой хлебобулочного цеха, осмотрел новую линию по производству батонов и участок выпечки мелкоштучных булочных изделий. А также поздравил сотрудников предприятия их с 50-летием производства. «Челны-Хлеб» – один из лидеров хлебопекарной промышленности РТ. Производственная мощность департамента […]

Депутат Челнов попросил Минниханова поддержать строительство горбольницы №5

ИА «Татар-информ» (Татарстан, г. Казань) 

Главный врач БСМП, депутат горсовета Набережных Челнов Марат Мухамадеев обратился к Раису Татарстана Рустаму Минниханову с просьбой поддержать финансирование проектных работ нового здания городской больницы № 5.

Читать дальше...

Просматривали в Набережных Челнах 24.02.2023

Спорт в Татарстане
Татарстан

МФК «Динамо Пушкино» вошел в топ-8 команд Всероссийского футбольного турнира «Кубок Казани»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Татарстане
Татарстан

В Татарстане росгвардейцы и ветераны вневедомственной охраны провели мероприятия в память о трагедии на Чернобыльской АЭС





Путин в Татарстане
Татарстан

Глава Татарстана Минниханов подтвердил, что инаугурация Путина планируется 7 мая


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Татарстане
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в Татарстане


Частные объявления в Набережных Челнах, в Татарстане и в России






Загрузка...

Загрузка...



Эстрада

Смешарики и «Академия Эстрада Тинс» выпустили трек «Попурри»



Набережные Челны

Счастливый «Металлург» привез Кубок Гагарина в Магнитогорск

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net