Главные новости Набережных Челнов
Набережные Челны
Февраль
2023

Новости Набережных Челнов за 14.02.2023

«Надежный, как инспектор Минэкологии РТ»: министерство поделилось открытками к 14 февраля

ИА «Татар-информ» (Татарстан, г. Казань) 

«Ты такой надежный, как инспектор Минэкологии РТ», «Я люблю тебя, как татарстанцы любят „Эковесну“» и еще несколько открыток-поздравлений подготовили для татарстанцев в Министерстве экологии и природных ресурсов республики. «Экологичные» поздравления к Дню всех влюбленных появились в телеграм-канале ведомства.

Читать дальше...

Мухаметшин: Не каждый регион может рассказать о таких успехах в волейболе, как Татарстан

ИА «Татар-информ» (Татарстан, г. Казань) 

Татарстанцы все чаще интересуются волейболом, чему во многом способствуют успехи «Занита-Казани» и «Динамо Ак Барс». В регионе развита инфраструктура для игры, и в целом такими успехами, как РТ, могут похвалиться далеко не все регионы. Об этом на заседании президиума Федерации волейбола республики рассказал Председатель Госсовета РТ Фарид Мухаметшин.

Читать дальше...

В региональных автосалонах появились кроссоверы «Москвич»

Quto.Ru 

В середине января Московский автозавод «Москвич» анонсировал открытие новых дилерских центров практически по всей России: в Новосибирске, Екатеринбурге, Ижевске, Кемерове, Нижнем Новгороде, Краснодаре, Ростове-на-Дону, Уфе и Набережных Челнах. И вот, как выяснила редакция Quto, до этих городов, наконец, дошли первые машины.



Татарстан готовит к отправке в Лисичанск шесть фур гуманитарной помощи

RT-online.ru (Республика Татарстан) 

17 февраля в Татарстане состоится погрузка гуманитарной помощи для Лисичанска. За время проведения СВО татарстанским региональным отделением партии «Единая России» для жителей ЛНР собрано более 937 тонн гуманитарной помощи – это 69 машин. Письма с предложением принять участие в сборе были направлены руководителям крупных предприятий республики за подписью Секретаря регионального отделения партии Фарида Мухаметшина. Активно […]

Водитель получил условный срок за нападение на дорожную камеру с топором

«Газета.Ру»  

Житель Набережных Челнов получил условный срок за нападение на комплекс фотовидеофиксации с топором, сообщает СУ СК РФ по Республике Татарстан. Инцидент произошёл в сентябре 2022 года в Агрызском районе Татарстана. Водитель Lada Granta ...



Водителю дали условный срок за повреждение дорожной камеры топором

Блог сайта «smi.today» 

Лишением свободы на срок в 3,5 года условно наказал водителя суд в Татарии за повреждение дорожного комплекса фотовидеофиксации, сообщает ГБУ «Безопасность дорожного движения» 13 февраля в своем Telegram-канале. Как пояснили в ведомстве, 37-летний житель Набережных Челнов был осужден за нападение на мобильный комплекс фиксации нарушений правил дорожного движения. Инцидент произошел в Агрызском районе Татарии в сентябре прошлого года. «Пьяный водитель увидел на обочине комплекс, остановился и вывел его из строя ударом по корпусу»... Читать дальше...

В Республике Татарстан проведены оперативно-розыскные и профилактические мероприятия, направленные на противодействие незаконному обороту спирта, алкогольной и табачной продукции.

Блог сайта «+Новости» 

Министерством внутренних дел Республики Татарстан с 1 по 10 февраля 2023 года проводились оперативно-розыскные и профилактические мероприятия, направленные на противодействие незаконному обороту спирта, алкогольной и табачной продукции.

Читать дальше...

Воспитанники приюта «Асылташ» знакомятся с армянским праздником

Mtsz.tatar.ru 

В рамках реализации социальной практики «Доброе братство – лучшее богатство» воспитанники социального приюта для детей и подростков «Асылташ» г. Набережные Челны посетили праздничное мероприятие, посвященное армянскому празднику Терендез. Он отмечается 13 февраля.

Какие паркетники сейчас есть на вторичном рынке в России по цене самой простой и доступной новой Lada Niva Travel

Блог сайта «АвтоИдеи» 

Несмотря на то, что цены на официальных сайтах автопроизводителей довольно заманчивые, купить новые автомобили по таким ценам сложнее, чем кажется. Часто они стоят дороже. Однако у автосалонов всегда есть альтернатива – машины, которые сравнительно недавно покинули автосалоны. Auto Mail.ru нашел на вторичном рынке десяток кроссоверов пятилетней давности дешевле рекомендованной цены базовой Lada Niva Travel.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Анастасия Волочкова

Балерина Волочкова часто летала на Мальдивы из-за возможности поплавать без трусов





Персональные новости
Чемпионат

В Орле определился победитель Чемпионата Черноземья по хоккею с шайбой





Минуллина назвала самую привлекательную отрасль для иностранных инвестиций в Татарстане

ИА «Татар-информ» (Татарстан, г. Казань) 

Более 65% иностранных инвестиций поступает в обрабатывающую промышленность Татарстана. Это сектор, который наиболее привлекателен для частных вложений. Об этом сообщила руководитель Агентства инвестиционного развития РТ Талия Минуллина на заседании Комитета Госсовета Татарстана по экономике, инвестициям, предпринимательству в Казани.

Читать дальше...

«Вы вывели из строя наш сайт!»

Блог сайта «+Новости» 

Эту новость услышал 26-летний челнинец от администраторов интернет-ресурса, предлагающего интимные услуги. Владельцы сайта негодовали и требовали возмещения убытков. С их слов, именно после визита молодого человека на сайт произошло нарушение в его работе. Чтобы восстановить ресурс, администраторы потребовали материального возмещения – 90 тысяч рублей.

Читать дальше...

В Татарстане водитель грузового фургона дважды переехал женщину - дело на него закрыли

«Вечерняя Казань» (Татарстан) 

В Набережных Челнах закрыли дело на водителя грузового фургона, который два раза проехал по женщине.

Водитель вез 300 кг молочной продукции на поставку в торговую точку. Прибыв на место, он стал ждать, когда площадка дебаркадера освободится. В какой-то момент водитель открыл «бардачок», тем самым перекрыв себе обзор на проезжую часть. Место освободилось, но развернуться он не смог и решил заехать на площадку задним ходом.

Просматривали в Набережных Челнах 14.02.2023

Показать еще...
Спорт в Татарстане
Татарстан

Динамовцам не хватило партии // «Зенит» вплотную приблизился ко второму подряд волейбольному золоту


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Татарстане
Татарстан

На площадке МВЦ «Казань Экспо» открылся XVIII Российский венчурный форум





Путин в Татарстане
Татарстан

Глава Татарстана Минниханов подтвердил инаугурацию Путина 7 мая


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Татарстане
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в Татарстане


Частные объявления в Набережных Челнах, в Татарстане и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Градский

"Мерседесы" и "Линкольн" Градского через суд уберут с парковки "Градский холла"



Набережные Челны

В Набережных Челнах по улицам разгуливала голая девушка

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net