Главные новости Набережных Челнов
Набережные Челны
Февраль
2023

Новости Набережных Челнов за 03.02.2023

Рамиль Муллин попросил соединить дорогами Нижнекамск и строящийся обход на трассе М7

ИА «Татар-информ» (Татарстан, г. Казань) 

Соединить дорогами Нижнекамск и трассу М7 попросил глава Нижнекамского района Татарстана Рамиль Муллин. С такой просьбой он обратился к Президенту республики Рустаму Минниханову на заседании коллегии Министерства транспорта и дорожного хозяйства РТ.

Читать дальше...

Команда Гатина в Лисичанске обеспечивает жителей ледянками для провоза ноши и воды

ИА «Татар-информ» (Татарстан, г. Казань) 

Команда челнинского предпринимателя Рустама Гатина и его команда волонтеров, которые заняты в подшефном Татарстану Лисичанске полевой кухней, получила от Автограда среднетоннажный грузовик «Компас». Также местным жителям челнинцы стали выдавать ледянки людям в возрасте и с тяжелой ношей или водой. 

Читать дальше...

Контрольный матч. КАМАЗ одержал волевую победу над "Шинником".

Футбол на Куличках (football.kulichki.net) 

Контрольный матч 3 февраля 2023 года. Турция. Белек. КАМАЗ (Набережные Челны) - "Шинник" (Ярославль) - 2:1 (1:0) Голы: Кузнецоев, 6 (0:1); Гаглоев, 30 - с пенальти (1:1); Пальцев, 76 (2:1). КАМАЗ (первый тайм): Мамин, Аюкин, Толстопятов, Герасимов, Абрамов, Таликин, Свежов, Игрок на просмотре, Гаглоев, Серченков, Тарасенко. КАМАЗ (второй тайм): Смирнов, Шайхутдинов, Куликов, Полюткин, Мохаммад, Рейхмен, Таликин, Игрок на просмотре, Пальцев, Шамкин, Щербатюк. "Шинник" (стартовый состав)... Читать дальше...



Трасса приобретёт современный вид

RT-online.ru (Республика Татарстан) 

В Татарстане приступили к реконструкции участков трассы М-­7 «Волга», входящей в состав скоростного маршрута Казань – Екатеринбург.   О начале дорожных работ сообщил глава Росавтодора Роман Новиков во время своей рабочей поездки по республике. «К 2024 году на участке трассы М­7 от Набережных Челнов до границы с Башкортостаном не останется пересечений на […]

Татарстанцы смогут в мобильном приложении проверить родинки на онкологию

ИА «Татар-информ» (Татарстан, г. Казань) 

В приложении «Про родинки» жители Татарстана смогут проверить свои родинки на онкологию и в случае сомнительного результата сразу записаться на прием в онкодиспансер республики. Об этом на пресс-конференции в «Татар-информе» рассказал главный онколог Минздрава РТ Эдуард Нагуманов.

Читать дальше...

Хуснуллин: «Мы не настолько богатая страна, чтобы на квартиру иметь парковочное место»

ИА «Татар-информ» (Татарстан, г. Казань) 

Коллегию Минтранса Татарстана сегодня взбудоражил вице-премьер России Марат Хуснуллин. В ответ на предложение главы Нижнекамска строить больше стоянок для автомобилей он разразился отповедью, что при таком подходе в городах образуется одна сплошная пробка. Что еще огорчило, а что порадовало московского гостя – в репортаже «Татар-информа».

Ремонт и оборудование для казанского онкодиспансера обойдутся в 268 млн рублей

InKazan.ru (Казань) 

Главный врач Республиканского клинического онкологического диспансера Татарстана Ильгиз Хидиятов во время пресс-конференции сообщил о том, что на оборудование и ремонт учреждения потратили как минимум 268 миллионов рублей.



На оборудование и ремонт онкодиспансера Татарстана выделили более 260 млн рублей

ИА «Татар-информ» (Татарстан, г. Казань) 

Для Республиканского клинического онкологического диспансера Татарстана продолжают закупать современное оборудование для диагностики и лечения онкологических больных. Об этом на пресс-конференции в «Татар-информе» рассказал главный врач онкодиспасера Ильгиз Хидиятов.

Читать дальше...

Он памятник себе воздвиг нерукотворный…

RT-online.ru (Республика Татарстан) 

На следующей неделе международное сообщество отметит грустную дату. 27 января (8 февраля по новому стилю) 1837 года на окраине Санкт-Петербурга состоялась дуэль между Александром Сергеевичем Пушкиным и Жоржем Дантесом. Пушкин был смертельно ранен и через два дня (10 февраля) скончался. Не так много сегодня в нашей жизни поэзии. А это хоть и грустный, […]

Минниханов призвал не допускать к ремонту дорог подрядчиков с низким качеством работ

ИА «Татар-информ» (Татарстан, г. Казань) 

Не допускать к дорожному строительству и ремонту подрядчиков, качество работ которых не отвечает современным требованиям, призвал Президент Татарстана Рустам Минниханов. Об этом руководитель республики заявил на итоговом заседании коллегии Миндортранса РТ.

Читать дальше...

Минниханов на коллегии Минтранса РТ дал ряд поручений для дальнейшего развития транспортной отрасли

RT-online.ru (Республика Татарстан) 

Модернизация дорожно-транспортной инфраструктуры – один из факторов динамичного развития Татарстана. От качества дорог зависит безопасное и комфортное передвижение жителей и гостей республики, а также надежность и своевременность доставки грузов. Об этом говорили сегодня на итоговой коллегии Министерства транспорта и дорожного хозяйства Республики Татарстан. Заседание коллегии прошло на площадке МВЦ «Казань Экспо», также была организована онлайн […]


Музыкальные новости
Михаил Кутушов

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24





Персональные новости
Сбер

Сбер подарил Орлу умный светомузыкальный фонтан





Рустам Минниханов на коллегии Минтранса РТ дал ряд поручений для дальнейшего развития транспортной отрасли

Блог сайта «+Новости» 

Модернизация дорожно-транспортной инфраструктуры – один из факторов динамичного развития Татарстана. От качества дорог зависит безопасное и комфортное передвижение жителей и гостей республики, а также надежность и своевременность доставки грузов. Об этом говорили сегодня на итоговой коллегии Министерства транспорта и дорожного хозяйства Республики Татарстан.

Читать дальше...

На продолжение Московского проспекта в Челнах направят свыше полумиллиарда рублей

ИА «Татар-информ» (Татарстан, г. Казань) 

На строительство в Набережных Челнах продолжения Московского проспекта до улицы Хади Такташа направят 538 млн рублей из федерального и республиканского бюджетов. Соответствующий тендер опубликован на сайте госзакупок.

Читать дальше...

Почти 600 млн рублей потратят на строительство дороги в Набережных Челнах

Iz.ru 

На продолжение Московского проспекта до улицы Хади Такташа и мост через реку Челну ва Набережных Челнах планируют потратить 583 млн рублей. Соответствующая информация появилась на сайте госзакупок.

Читать дальше...

Просматривали в Набережных Челнах 03.02.2023

Спорт в Татарстане
Татарстан

МФК «Динамо Пушкино» вошел в топ-8 команд Всероссийского футбольного турнира «Кубок Казани»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

«Был риск завершить борьбу еще в первом матче». В России оценили победу Рыбакиной в Штутгарте


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Татарстане
Татарстан

В Татарстане росгвардейцы и ветераны вневедомственной охраны провели мероприятия в память о трагедии на Чернобыльской АЭС





Путин в Татарстане
Татарстан

Минниханов назвал дату инаугурации Путина


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Татарстане
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в Татарстане


Частные объявления в Набережных Челнах, в Татарстане и в России






Загрузка...

Загрузка...



Джиган

Джиган запретит дочери Ариеле встречаться с определенной категорией парней



Набережные Челны

В Казани и Набережных челнах отменили концерты рэпера Платины

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net