Главные новости Набережных Челнов
Набережные Челны
Февраль
2023

Новости Набережных Челнов за 12.02.2023

Умер советник гендиректора КамАЗа по безопасности

Коммерсантъ 

В воскресенье в скоропостижно скончался бывший начальник УВД Набережных Челнов, а ныне советник генерального директора КамАЗа Сергея Когогина по безопасности 56-летний Файзулла Хусниев. Об этом сообщил мэр Набережных Челнов Наиль Магдеев.

Автолюбитель из Набережных Челнов топором разбил комплекс видеофиксации

Коммерсантъ 

Жителю Набережных Челнов дали 3,5 года лишения свободы условно за умышленное повреждение чужого имущества и угрозу убийством. Как сообщило СУ СКР по Татарстану, 37-летний мужчина, проезжая в сентябре 2022 года по автодороге в Агрызском районе республики за рулем автомобиля «Лада Гранта», увидел стоящий на обочине комплекс видеофиксации.



Пьяный челнинец разрубил топором камеру на дороге

InKazan.ru (Казань) 

В Татарстане 37-летний житель Набережных Челнов разрушил комплекс видеофиксации и угрожал охраняющему его сотруднику. Об этом сообщила пресс-служба следственного комитета по РТ.



Татарстанца, зарубившего комплекс видеофиксации топором, признали виновным в уничтожении имущества

Блог сайта «smi.today» 

В Татарстане судом признали виновным местного 37-летнего жителя Набережных Челнов, ранее неоднократно привлекавшегося к уголовной ответственности, в совершении преступлений, предусмотренных ч. 1 ст. 167 УК РФ (умышленное повреждение чужого имущества), ч. 2 ст. 119 УК РФ (угроза убийством). Приговором суда мужчине назначено наказание в виде 3,5 лет лишения свободы условно, сообщил старший помощник руководителя СУ СК РФ по Татарстану Андрей Шептицкий. Следствие и суд установили, что 3 сентября прошлого года на автодороге в Агрызском районе... Читать дальше...

В Республике Татарстан местный житель признан виновным в умышленном уничтожении чужого имущества

Блог сайта «+Новости» 

Собранные следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Республике Татарстан доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора в отношении неоднократно привлекавшегося к уголовной ответственности 37-летнего жителя города Набережные Челны, признанного виновным в совершении преступлений, предусмотренных ч. 1 ст. 167 УК РФ (умышленное повреждение чужого имущества), ч. 2 ст. 119 УК РФ (угроза убийством).

Читать дальше...

​Новости “сверхдержавы”: на полках супермаркетов РФ начали появляться муляжи вместо продуктов

Еврейский журнал 

В популярной сети российских супермаркетов на полках начали выставлять муляжи вместо реальных продуктов. Муляжи были замечены в супермаркете крупного российского…

Филармония Набережных Челнов откроет свой первый сезон мюзиклом

Газета «Челнинские известия» (Набережные Челны, Татарстан) 

Директор недавно созданной в Набережных Челнах филармонии Нафиса Ахметшина рассказала некоторые подробности этого нового для города проекта

Игровой день «на тоненького». Обзор матчей первенства ВХЛ

«Новости Барнаула» 

Фото: ХК ЦСК ВВС В Самаре местные летчики обыгрывают Динамо-Алтай в серии послематчевых буллитов. В Набережных Челнах Кристалл побеждает второй раз подряд. Таковы главные события второго игрового дня одиннадцатого тура...

Спорт в Татарстане
Татарстан

Динамовцам не хватило партии // «Зенит» вплотную приблизился ко второму подряд волейбольному золоту


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Свёнтек разгромила Кырстю и вышла в 1/8 финала турнира WTA-1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Татарстане
Татарстан

Отряд МЧС из Татарстана продолжает откачивать воду в подтопленном Оренбурге





Путин в Татарстане
Татарстан

Минниханов назвал дату инаугурации Путина


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Татарстане
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в Татарстане


Частные объявления в Набережных Челнах, в Татарстане и в России






Загрузка...

Загрузка...



Джиган

Джиган запретит дочери Ариеле встречаться с определенной категорией парней



Набережные Челны

В скверах и парках Нижнекамска раздадут 50 тысяч георгиевских лент

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net