Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Мытищ
Мытищи
Май
2022

Новости Мытищ за 17.05.2022

Легковой автомобиль взорвался в подмосковных Мытищах

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Известия

Автомобиль Kia Sorento взорвался в подмосковных Мытищах на улице Крупской. По информации РЕН ТВ, пострадали два человека.

По предварительной информации, взрыв произошел в результате детонации неизвестного боеприпаса. В багажнике машины нашли предметы, похожие на армейские ручные противотанковые гранатометы. 

Сейчас полиция оцепила место происшествия, людей из ближайших домов эвакуировали. 

Ранее несколько машин сгорели на парковке возле дома на юге Москвы.... Читать дальше...

Бочкарев: транспортная развязка на пересечении МКАД с Осташковским шоссе завершена на 73%

MosDay.ru (Московский День) 

Бочкарев: транспортная развязка на пересечении МКАД с Осташковским шоссе завершена на 73%. Реконструкция транспортной развязки на пересечении МКАД с Осташковским шоссе завершена на 73%. Об этом рассказал заммэра Москвы по вопросам градостроительной политики и строительства Андрей Бочкарев. "В настоящее время ведутся работы по строительству опор и пролетных строений путепроводов, съездов, устройству дождевой канализации, прокладке слаботочных систем", - добавил Бочкарев. Глава столичного Стройкомплекса сообщил... Читать дальше...



Бочкарев: развязка на пересечении МКАД с Осташковским шоссе почти завершена

«Полезные инструкции от aif.ru» 

Заммэра столицы по вопросам градостроительной политики и строительства Андрей Бочкарев сообщил, что реконструкция транспортной развязки на пересечении МКАД с Осташковским шоссе завершена на 73%.

Читать дальше...

Бочкарёв: реконструкция транспортной развязки на пересечении МКАД с Осташковским шоссе завершена на 73%

Блог сайта «RT НА РУССКОМ» 

Реконструкция транспортной развязки на пересечении МКАД с Осташковским шоссе завершена на 73%, заявил заместитель мэра Москвы по вопросам градостроительной политики и строительства Андрей Бочкарёв.

Читать дальше...

При содействии Росгвардии в Подмосковье задержан подозреваемый в краже имущества на миллион рублей

Управление Росгвардии по Московской области 

Сотрудники ОМОН «Пересвет» Главного управления Росгвардии по Московской области совместно с коллегами из регионального МВД России задержали неоднократно судимого жителя города Иваново, подозреваемого в квартирной краже.

Читать дальше...

Бочкарев: Транспортная развязка на пересечении МКАД с Осташковским шоссе готова почти на три четверти

Информационный центр Правительства Москвы 

Реконструкция транспортной развязки на пересечении МКАД с Осташковским шоссе завершена на 73%. Об этом сообщила  пресс-служба Комплекса градостроительной политики и строительства города Москвы. 

Читать дальше...

Развязка на пересечении МКАД с Осташкой готова на три четверти

Вестник Северное Медведково 

Реконструкция транспортной развязки на пересечении МКАД с Осташковским шоссе завершена на 73%. Об этом сообщило Агентство городских новостей «Москва» со ссылкой на пресс-службу столичного комплекса градостроительной политики и строительства. «На северо-востоке столицы на 73% завершена реконструкция транспортной развязки на пересечении МКАД с Осташковским шоссе. В настоящее время ведутся работы по строительству опор и пролетных строений […]



Андрей Бочкарев рассказал о ходе реконструкции развязки на пересечении МКАД с Осташковским шоссе

"Вечерняя Москва" 

Реконструкция транспортной развязки на пересечении МКАД с Осташковским шоссе завершена на 73 процента. Об этом сообщил заместитель мэра Москвы в правительстве Москвы по вопросам градостроительной политики и строительства Андрей Бочкарев во вторник, 17 апреля.

Бочкарев: Развязка на пересечении МКАД с Алтуфьевским шоссе готова на 30%

Mskagency.ru (Москва) 

17.05.2022 10:26. Агентство "Москва".

Реконструкция транспортной развязки на пересечении МКАД с Алтуфьевским шоссе завершена на 30%. Об этом сообщили в пресс-службе столичного комплекса градостроительной политики и строительства со ссылкой на заместителя мэра Москвы по вопросам градостроительной политики и строительства Андрея Бочкарева.

«На северо-востоке Москвы продолжается реконструкция развязки на пересечении МКАД с Алтуфьевским шоссе. В настоящий момент работы завершены на 30%. Сейчас... Читать дальше...

Академию парусного спорта открыли в Мытищах

Газета «Волоколамский край» (Волоколамск) 

На базе нового яхт-клуба Tenzor Sailing Club в акватории Пестовского водохранилища сегодня, 14 мая, в рамках проекта «Лето в Подмосковье» начала свою работу академия парусного спорта Tenzor Sailing Academy.

В Подмосковье удалили 75% аварийных деревьев во дворах

Газета «За новую жизнь» (Зарайск) 

С 1 апреля в городских округах региона уже устранили 1253 аварийно-сухостойных дерева, угрожающих безопасности жителей. На данный момент в Подмосковье продолжается второй этап сезонной опиловки теперь уже деревьев под углом наклона менее 45 градусов к поверхности земли, но в которых есть признаки жизни, а также сухостойных деревьев, не имеющих сильного уклона, и нависающих ветвей. Всего в рамках месяца чистоты и благоустройства выявили 1678 подлежащих устранению деревьев с аварийным углом.

Читать дальше...

Кожевников о «Витязе»: «Клуб остался у разбитого корыта, когда легионеры взбрыкнули. Тут нужен кризисный тренер – Светлов»

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

Александр Кожевников считает, что без легионеров «Витязь» остался у разбитого корыта. 

Читать дальше...

Российские «Каракурты» уничтожили отряд кораблей условного противника на учениях

Lenta.ru 

Российские корабли уничтожили отряд боевых кораблей условного противника в ходе учений, сообщили в пресс-службе Западного военного округа. Малые ракетные корабли (МРК) «Советск» и «Мытищи» выполнили электронные пуски ракет по мишеням. МРК проекта 22800 несут ракеты семейства «Калибр».

Багажник авто взорвался в подмосковных Мытищах

News2World.net 

МОСКВА, 17 мая. Взрыв в багажнике оставленного авто прогремел в Мытищах, сообщают argumenti. ru. Взорваться мог послушливый противотанковый гранатомет, который находился в багажнике. От взрыва пострадали два, пишет МО. Одного мужчину доставили в больницу, у него состояние средней тяжести. Ранее радио Sputnik сообщало, что ...

Просматривали в Мытищах 17.05.2022

Спорт в Московской области
Московская область

День спорта состоялся на стенде Подмосковья выставки-форума «Россия» на ВДНХ


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Самсонова победила Осаку и вышла в третий круг турнира WTA 1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Московской области
Московская область

В Егорьевске проведут капремонт сетей теплоснабжения





Путин в Московской области
Московская область

Заместитель Сергея Шойгу задержан по подозрению в коррупции


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Московской области
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в Московской области


Частные объявления в Мытищах, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Тимати высмеял Джигана: "Не собьется, будет уже круто"



Мытищи

«Единая Россия» провела мониторинг школы в ЖК «Новое Медведково» в Мытищах

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net