Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Мытищ
Мытищи
Май
2022

Новости Мытищ за 01.05.2022

Безработным жителям Подмосковья напомнили о мерах поддержки

Ryadomsdomom.ru 

[field_small_body]

Граждане, обратившиеся в органы службы занятости и признанные безработными, могут рассчитывать на выплату пособия по безработице, материальную помощь и помощь в трудоустройстве. Об этом сообщили в пресс-службе Министерства социального развития Московской области.
"Минимальный размер пособия по безработице - 1,5 тыс рублей, максимальный - 12 792 рубля в первые три месяца периода безработицы. В следующие три месяца пособие составит 5 тыс рублей. Для граждан предпенсионного возраста размер пособия составит 12 792 рубля. Читать дальше...

В городских округах Шаховская и Волоколамский прошло шоу «Бременские музыканты»

360° Подмосковье 

В воскресенье, 1 мая, в городских округах Шаховская и Волоколамский прошло шоу на роликовых коньках «Бременские музыканты». Вход для всех зрителей был свободным. Подготовили сказочное представление знаменитые фигуристы — олимпийская чемпионка Татьяна Навка и двукратный победитель чемпионата Четырех континентов Петр Чернышев.



Супер Пупер Фест

Блог сайта «request» 

Название Супер Пупер Феста уже настраивает на позитив! Это будет яркое событие всего в часе езды от Москвы, которое послужит идеальным стартом второго летнего месяца. Гостей фестиваля в формате загородного опен-эйра ждут три дня драйва и выступления более полусотни артистов на двух сценах. Своим творчеством поделятся Антоха МС, «Краснознамённая дивизия имени моей бабушки», Екатерина Яшникова, Anatoly Ice, Коля Маню, Smoky D, Рома ВПР, Pozitiva Funk Orchestra и другие любимцы публики.

Читать дальше...



Мусульмане готовятся встретить Ураза-байрам

Газета «Родники» (Мытищи) 

В этом году праздничные мероприятия, посвящённые мусульманскому празднику Ураза-байрам, будут проходить 2 мая. Это день окончания поста в священный месяц Рамадан – один из главных мусульманских праздников.

Обновление под ключ

Газета «Родники» (Мытищи) 

В двух мытищинских школах к началу учебного года проведут капитальный ремонт с благоустройством прилегающей территории

О первомайской акции российских профсоюзов

Газета «Родники» (Мытищи) 

Более 100 лет российские профсоюзы являются стержнем обеспечения единства нашего общества. Единства во благо экономики страны в целом и каждого трудящегося в отдельности, во имя создания достойных рабочих мест и достойной заработной платы.

Глава округа Юлия Купецкая поздравила жителей Мытищ с Днем Весны и Труда

Газета «Родники» (Мытищи) 

Праздник весны и труда объединяет всех тружеников городского округа Мытищи, Подмосковья и России. Глава городского округа Юлия Купецкая обратилась к жителям с поздравлением.

ГК «Гранель» запускает акцию на квартиры с выгодой до 10%

«Риэлто.ру» 

Группа компаний «Гранель» запустила акцию, приуроченную к майским праздникам. До 10 мая в проектах девелопера можно приобрести жилье с выгодой до 10%. Количество квартир в рамках спецпредложения ограничено.

Спорт в Московской области
Московская область

День спорта состоялся на стенде Подмосковья выставки-форума «Россия» на ВДНХ


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Дарья Касаткина

Теннисистка Касаткина заявила, что скучает по России, но пока не может приехать


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Московской области
Московская область

Регоператор провел экологический телемост между школьниками Подольска и Москвы





Путин в Московской области
Московская область

Глава Красногорска посетил строительство важного транспортного объекта


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Московской области


Здоровье в Московской области


Частные объявления в Мытищах, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Рахманинов

Концерт в честь Сергея Рахманинова прошел в Воскресенске



Мытищи

В Подмосковье стартовал «промышленный» экспортный форсаж

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net