Главные новости Мытищ
Мытищи
Май
2022

Новости Мытищ за 12.05.2022

Wishlist недели: куда сходить и что попробовать с 12 по 19 мая

WMJ.ru 

Неделя с 12 по 19 мая побалует выставками и гастрономическими открытиями. Вас ждут секретные коктейли, шедевры современного искусства, путешествия и не только. Запасайтесь временем, энергией и пробуйте новое!

Российские «Каракурты» выполнили стрельбы в Балтийском море

Lenta.ru 

Малые ракетные корабли (МРК) «Советск» и «Мытищи» проекта 22800 «Каракурт» выполнили артиллерийские стрельбы в Балтийском море, сообщили в пресс-службе Балтийского флота. Экипажи кораблей поразили мишени за пределами прямой видимости. Расчеты применили артиллерийские комплексы.



Ракетные корабли БФ выполнили артиллерийские стрельбы

KaliningradLive 

В Балтийском море в ходе планового выхода в море малые ракетные корабли (МАК) «Советск» и «Мытищи» Балтийской военно-морской базы Балтийского флота (БФ) выполнили комплекс артиллерийских стрельб по большим и малым морским щитам, имитирующим боевые корабли противника. Кроме того, стрельбы производились по буйковым полям, находящимся за пределами прямой видимости экипажей, прокомментировали в Калининграде сегодня, 12 мая…

Читать дальше...

Юлия Такшина: «На юго-западе началась моя Москва»

Obruchevskiymedia.ru (Москва) 

Наша героиня хорошо известна зрителям по сериалам «Не родись красивой», «Кухня», «Семейные обстоятельства». Актриса рассказала нашему корреспонденту о самых памятных для неё местах в нашем округе, своих ролях и о съёмках в Цирке на проспекте Вернадского.



На Федеральном военном мемориале в подмосковных Мытищах состоялась церемония захоронения праха легендарного легкоатлета Юрия Седых

Минобороны РФ 

В траурном мероприятии принял участие статс-секретарь - заместитель Министра обороны Российской Федерации Николай Панков.

Всего восемь обращений из Мытищ поступило в праздники в Госжилинспекцию через соцсети

Газета «Родники» (Мытищи) 

С 1 по 10 мая Госжилинспекция Подмосковья приняла и отработала 759 обращений жителей области через соцсети, всего восемь из которых поступило из Мытищ. Об этом сообщается в материале пресс-службы ведомства.

Прах олимпийского чемпиона Седых захоронили на военном кладбище в Мытищах

«Р-Спорт» (rsport.ru) Агентство спортивных новостей 

Прах советского легкоатлета Юрия Седых захоронили на Федеральном военном мемориальном кладбище в подмосковных Мытищах, сообщили журналистам в Минобороны России.


Музыкальные новости
Эдвард Григ

«В путешествие с Григом»: в Свердловской филармонии стартовала вузовская неделя музыки





Персональные новости
Гречка

Анна Пересильд, Леон Кемстач, Светлана Иванова, Яна Чурикова, Саша Стоун и другие гости «белой вечеринки» в рамках ММКФ





В Мытищах завершён отопительный сезон

Газета «Родники» (Мытищи) 

На основании Постановления № 1644 от 21.04.2022 г. главы администрации городского округа Мытищи «Об окончании отопительного периода 2021/2022 года в городском округе Мытищи» в связи с установлением устойчивой среднесуточной температуры наружного воздуха выше + 8 градусов Цельсия 12 мая 2022 года АО «Мытищинская теплосеть» прекратила отопительный сезон для всех потребителей в городском округе Мытищи (объекты жилого фонда, социальной сферы, прочие).

Представители бизнеса из Мытищ могут посетить вебинар об Едином налоговом счете

Газета «Родники» (Мытищи) 

УФНС России по Московской области сообщает о том, что 12 мая в 16:00 в онлайн-формате состоится вебинар на тему преимуществ использования Единого налогового счета.

В центре внимания – детские площадки

Газета «Родники» (Мытищи) 

По-прежнему в центре внимания местной власти и родителей – состояние детских площадок. С наступлением тёплых солнечных дней малыши много времени проводят на улице, благо, что во дворах немало игровых элементов. Чтобы дети не получили травму в случае поломки каруселей, качелей, горок, их необходимо своевременно ремонтировать. Нередко о неисправностях сигнализируют бдительные родители, бабушки и дедушки. Все сообщения принимаются в работу.

26 случаев заболевания коронавирусом выявлено в Подмосковье за сутки

Газета «Наше слово» (Воскресенск) 

Всего на данный момент в Московской области выявлено 972 230 случаев заболевания коронавирусной инфекцией. Скончались 15 059 человек. Выздоровели и выписались 951 560 человек.

Читать дальше...

У Подмосковья почетное второе место по итогам Всероссийской олимпиады школьников

ГОРОД Жуковский 

Об этом сообщили на совещании губернатора Андрея Воробьева с членами правительства и главами муниципалитетов. Жуковский вошел в «Топ-10» подмосковных городов, показавших лучше результаты – 14 победителей и призеров. Наибольший вклад внесли Гимназия №1(5 победителей и призеров) и Лицей №14 (4 победителя и призера). Всего подмосковная команда заработала более 300 дипломов, что в 1,5 раза больше,

График уборки будет соблюдаться!

Газета «Родники» (Мытищи) 

Практически ни одной недели не проходит без жалоб мытищинцев на состояние контейнерных площадок. Жители не только возмущаются, но и фотографируют заваленные мусорными пакетами территории.

Спорт в Московской области
Московская область

МФК «Динамо Пушкино» вошел в топ-8 команд Всероссийского футбольного турнира «Кубок Казани»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Кудерметова и Хао-Чин вышли в финал турнира WTA в Штутгарте в парном разряде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Московской области
Московская область

Регоператор провел экологический телемост между школьниками Подольска и Москвы





Путин в Московской области
Московская область

Заместитель Сергея Шойгу задержан по подозрению в коррупции


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко ограничил выплату дивидендов гражданам недружественных стран




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленскому предложили не ограничиваться Бандерой и захоронить на капище под Киевом молекулы Гитлера


Навальный в Московской области
Москва

Патриарх Кирилл запретил в служении священника, проводившего панихиду по Алексею Навальному



Здоровье в Московской области


Частные объявления в Мытищах, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Девушка Тимати Валентина Иванова снялась с длинными волосами



Мытищи

Мотоциклист погиб в ДТП в Марушкинском поселении

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net