Главные новости Мытищ
Мытищи
Май
2022

Новости Мытищ за 17.05.2022



2412061

«Вести» 

В подмосковных Мытищах в багажнике припаркованного автомобиля сдетонировал боеприпас. По предварительным данным, владелец хранил в своей машине ручной противотанковый гранатомет.

2412127

«Вести» 

В Челябинской области пресекли деятельность крупного наркосообщетсва. Новый приговор для "золотого" полковника. В подмосковных Мытищах в багажнике припаркованного автомобиля сдетонировал боеприпас.

2412109

«Вести» 

В Мытищах прямо в багажнике припаркованной у жилых домов машины сдетонировал противотанковый гранатомет – по предварительным данным, шведского производства. Откуда могли привезти такой боеприпас, и что увидели местные жители?

2412121

«Вести» 

В Мытищах прямо в багажнике припаркованной у жилых домов машины сдетонировал противотанковый гранатомет. Движение в столичном районе Измайлово никак не может сдвинуться с мертвой точки. В продукции с конвейеров подольского завода "Электропровод" заинтересованы и в Минобороны, и в московском метро.



Появились данные о пострадавших при взрыве машины в Мытищах

Блог сайта «Самая Модная» 

Установлены личности двоих мужчин, пострадавших сегодня утром при взрыве в подмосковных Мытишах. Сейчас саперы осматривают машину, в которой произошел взрыв. Фото: vk.comАнтон Корнилов Как стало известно «ЭХО МЕДИА», инцидент произошел в 9.30 на улице Крупской. Взрыв произошел в багажнике автомашины «Киа Сорренто». По одной из версий, там находился гранатомет. В результате инцидента пострадали хозяин машины,

В Мытищах сгорела Kia Sorento, багажник которой разнёс трофейный РПГ. Двое пострадавших

Блог сайта «Антифашист» 

Днём 17 мая в подмосковных Мытищах у дома №11а по улице Крупской прогремел взрыв в багажнике припаркованной машины. Багажник разнёс ручной противотанковый гранатомёт (РПГ). Два человека пострадало.

Кто пострадал при взрыве гранатомёта в Мытищах: появились подробности 

Блог сайта «Царьград» 

Источники Царьграда сообщили, что личности пострадавших при взрыве в Мытищах установлены. Это мужчины 1983 и 1969 годов рождения. Взрыв, напомним, произошёл сегодня днём. По предварительной информации, в багажнике машины разорвался гранатомёт. 

Читать дальше...


Музыкальные новости
Александр Розенбаум

Как Розенбаум судился с мусорщиками, Шнур прогорел на «Пушкине», а Нагиев заработал 4 тысячи рублей за год





Персональные новости
Внуково

Shot: рейс Turkish Airlines вернулся во Внуково из-за криков и танцев пассажира





Порядка 80 земельных участков в Подмосковье переданы под реализацию 3 дорожных объектов

Министерство имущественных отношений Московской области 

Минмособлимуществом в сотрудничестве с территориальным управлением Росимущества в Московской области в рамках реализации государственной программы «Развитие и функционирование дорожно-транспортного комплекса» на 2017—2026 годы из федеральной собственности в собственность Московской области передано 79 земельных участков общей площадью порядка 12 га. Об этом рассказала министр имущественных отношений Московской области Наталья Адигамова.

Экс-председатель Российского Красного Креста получила условный срок за попытку продать санаторий

Vademec.ru 

Гагаринский районный суд Москвы приговорил бывшего председателя Российского Красного Креста (РКК) Раису Лукутцову к четырем годам лишения свободы условно с испытательным сроком три года. Ее обвинили в покушении на мошенничество в особо крупном размере (ст. 30 и ч. 4 ст. 159 УК РФ). Лукутцова пыталась продать за 135 млн рублей находившийся в стадии банкротства санаторий «Дружба» в Московской области, но не смогла убедить покупателя в своих правах на недвижимость.

2411947

«Вести» 

В Мытищах взорвался багажник припаркованного автомобиля. По предварительным данным, там был ручной противотанковый гранатомет. Несмотря на дожди, в регионе не отменяют особый противопожарный режим. В столице тестируют первый экосветофор. Он переключается в зависимости от качества воздуха вокруг. "Добрый автобус" вернулся в город.

Просматривали в Мытищах 17.05.2022

Спорт в Московской области
Московская область

Команда из Лобни вышла в финал плей-офф хоккейной лиги в Сочи


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Екатерина Александрова

Россиянка Александрова обыграла первую ракетку мира Свентек


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Московской области
Московская область

Более 460 школьников приняли участие в экоконкурсе «Мы за чистое Подмосковье»





Путин в Московской области
Московская область

Губернатор Воробьев: поисковая операция в Crocus City Hall закончится 26 марта


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в Московской области
Москва

«С какой целью вы пришли почтить память? Он вам родственник?» В Москве осудили девушку, которая пришла возложить цветы в память о Навальном



Здоровье в Московской области


Частные объявления в Мытищах, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Желдорреммаш

На ЧЭРЗ приступили к реорганизации производственной площадки



Мытищи

Последняя по счёту, не по значению. Открыта новая развязка на севере МКАД

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net