Главные новости Мытищ
Мытищи
Май
2022

Новости Мытищ за 16.05.2022



М-eat by Khabib ищет партнеров для расширения сети

Mockva News 

Стритфуд-сеть М-eat by Khabib приглашает к сотрудничеству партнеров-франчайзи, которые готовы развивать бренд в России и странах СНГ. На выбор предлагается несколько форматов торговых объектов: первая линия, фуд-корт, киоск, остров, точка на автозаправочной станции. Минимальные инвестиции в покупку франшизы — от $58 000. Предполагаемая прибыльность — от $2000-3500 в месяц в зависимости от формата. Полная окупаемость […]

Читать дальше...

ЦУР Подмосковья решил больше 3400 проблем в сфере ЖКХ за неделю

360° Подмосковье 

На прошедшей неделе Госжилинспекция Московской области обработала в областном Центре управления регионом 4,9 тысячи обращений жителей, поступивших в Единую диспетчерскую службу региона.



Обновленную платежку с крупным шрифтом получат жители Подмосковья

360° Подмосковье 

Жители Мытищ и Жуковского в середине мая получат обновленные платежные документы от МосОблЕИРЦ. В этих документах будет увеличенный шрифт, кроме того, информация о расчетах станет проще и понятнее.

Ударная группа Балтфлота уничтожила отряд кораблей условного противника

Блог сайта «smi.today» 

Электронные ракетные пуски по надводным и береговым целям выполнили в рамках отработки плановых совместных задач малые ракетные корабли Балтийского флота, сообщает пресс-служба Западного военного округа 16 мая на официальном интернет-портале Минобороны РФ. Корабельная ударная группа в составе малых ракетных кораблей «Советск» и «Мытищи» в районах боевой подготовки Балтийского флота выполнила электронные ракетные пуски по мишеням, имитирующим десантный отряд боевых кораблей условного противника... Читать дальше...

Корабельная группа Балтфлота уничтожила десантный отряд кораблей противника

«НИА-Калининград» 

Малые ракетные корабли Балтийского флота выполнили электронные ракетные пуски по надводным и береговым целям. Об этом сообщает пресс-служба Западного военного округа.

Корабельная ударная группа БФ уничтожила десантный отряд кораблей условного противника

Вестник СЗФО 

В Балтийском море в районах боевой подготовки Балтийского флота корабельная ударная группа в составе малых ракетных кораблей «Советск» и «Мытищи» выполнила электронные ракетные пуски ракетными комплексами «Калибр» по мишеням, имитирующим десантный отряд боевых кораблей условного противника, а также по местам погрузки боевой техники условного. Стрельбы Балтфлота проходили в условиях сложной помеховой обстановки, которая искусственно создана […]

Читать дальше...

На этой неделе Мобильные офисы Социальной газификации посетят 53 населенных пункта Подмосковья

Газета «Каширские известия» (Кашира) 

С 16 по 22 мая мобильные офисы Социальной газификации посетят 53 населенных пункта Подмосковья: д. Кезьмино, д. Таганьково, д. Новодарьино, п. Покровское и с. Уборы Одинцовского г.о.; д. Бунино и д. Козлово Рузского г.о., д. Глаголево Наро-Фоминского г.о.; д. Урусово г.о. Лотошино, д. Чашниково, пгт. Нахабино (вблизи магазина Верный на ул. Дачной), д. Лунево Солнечногорского г.о., д. Сокольники г.о. Истра, д. Плюсково Клинского г.о., д. Путилково Красногорского г.о., д. Степаньково г.о. Мытищи; с. Читать дальше...

Воскресенцы одни из самых активных участников голосования по выбору территорий для благоустройства

Газета «Наше слово» (Воскресенск) 

Всего в голосовании, которое проходит на портале 50.gorodsreda.ru, приняли участие более 170 тысяч жителей Московской области.

Читать дальше...

Депутат Бурматов напомнил про уголовную ответственность за нападение собак на людей

Блог сайта «Федеральное агентство новостей №1» 

В Мытищах местные жители страдают по вине мужчины и его собаки. Граждане рассказывали о случаях нападения пса. Депутат Госдумы Владимир Бурматов подчеркнул, что сложившаяся ситуация лежит в плоскости уголовного законодательства. По словам горожан, владелец агрессивного животного никак не реагирует на тот факт, что собака бросается на людей. Пес несколько раз кусал прохожих, пострадал даже ребенок. Тем не менее, животное разгуливает по улицам без намордника, сообщило издание «ВМ». Парламентарий Бурматов подчеркнул... Читать дальше...

Аипова: весной от жителей Подмосковья в ГУСТ поступило более 260 благодарностей

Газета «Волоколамский край» (Волоколамск) 

С начала весны 20221 года в адрес инспекторов Главного управления содержания территорий Московской области направлено 267 позитивных отзывов за решение вопросов в сфере чистоты дворовых территорий.


Музыкальные новости
Сергей Брановицкий

Консультации, Составление Договоров, Присутствие Продюсера при заключении договоров и переговорах. Лекции. Переговоры. Встречи и Обсуждения.





Персональные новости
Джаред Лето

Я – фартовая! Слушательница ENERGY отправилась в Мексику на выступление Джареда Лето





Жители Мытищ обратились в прокуратуру из-за соседа с агрессивной собакой

360° Подмосковье 

Прокуратура взяла на контроль ситуацию в одном из районов Мытищ, где жители жалуются на мужчину с агрессивной собакой, передала «Вечерняя Москва». Об этом сообщила руководитель пресс-службы прокуратуры Московской области Наталия Григорьева.

Михаил Хайкин: за объекты благоустройства в Подмосковье проголосовали более 170 тысяч человек

Газета «Каширские известия» (Кашира) 

В голосовании по выбору территорий для благоустройства в 2023 году, которое проходит на портале 50.gorodsreda.ru, приняли участие более 170 тысяч жителей Московской области, об этом сообщил министр благоустройства Московской области Михаил Хайкин.

Читать дальше...

Работы по опиловке аварийных деревьев во дворах выполнены в Красногорске на «отлично»

Газета «Красногорские вести» (Красногорск) 

С 1 апреля в городских округах региона уже устранили 1253 аварийно-сухостойных дерева, угрожающих безопасности жителей. На данный момент в Подмосковье продолжается второй этап сезонной опиловки теперь уже деревьев под углом наклона менее 45 градусов к поверхности земли, но в которых есть признаки жизни, а также сухостойных деревьев, не имеющих сильного уклона, и нависающих ветвей. Всего в рамках месяца чистоты и благоустройства выявили 1678 подлежащих устранению деревьев с аварийным углом.

Читать дальше...

Реутовская школа №5 заняла I место в муниципальном этапе слета Дружин юных пожарных

In-reutov.ru (Реутов) 

В состав пожарной команды МБОУ СОШ N5 «Реут» вошли: капитан — Софья Горбатюк, Дарья Миронова,  Яна Штеле, Дарья Прокофьева, Тимур Бавижев, Александра Кудинова, Мария Сибирская, Егор Емельянов, Владимир Таратынов, Виктория Негура, Татьяна Зайцева.

Читать дальше...

Просматривали в Мытищах 16.05.2022

Спорт в Московской области
Московская область

Турнир по хоккею "Герои спорта"


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Рыбакина о том, что не играла в Индиан-Уэллс из-за болезни: «К сожалению, восстановление заняло много времени»


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Московской области
Московская область

Тысячи снежных блох вылезли в Подмосковье с приходом тепла





Путин в Московской области
Московская область

Главные новости дня, 25 марта 2024 года


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в Московской области
Москва

«С какой целью вы пришли почтить память? Он вам родственник?» В Москве осудили девушку, которая пришла возложить цветы в память о Навальном



Здоровье в Московской области


Частные объявления в Мытищах, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Брановицкий

Тариф – Большой Концертный Тур. Организация серии больших концертов.



Мытищи

Во всех черных списках: не берите сливочное масло этих производителей даже по акции

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net