Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Мытищ
Мытищи
Май
2022

Новости Мытищ за 22.05.2022

Почему так дружно горят наши военкоматы?

Newsland 

Наверно многие уже читали и слышали про пожары в военкоматах. Горят по причине поджогов в ночное время. За последнее время насчитали их уже 12, из них за минувшую неделю пять. Ростов, Омск, Волгоград, Мытищи и еще много где. Когда включаю поиск, то вся география нашей страны перед глазами и мне кажется, что их уже значительно больше, чем 12. В ход идут коктейли Молотова . Ничего особо страшного не происходит, тушить удается довольно быстро, но конца этим поджогам нет. И вот что примечательно. Несмотря на наличие камер... Читать дальше...

АО «Мособлэнерго» заменило 17,6 км проводов ЛЭП для повышения надежности электроснабжения потребителей

Газета «Волоколамский край» (Волоколамск) 

АО «Мособлэнерго» с начала года заменило 17,6 км проводов ЛЭП в рамках программы повышения надежности электроснабжения потребителей «проблемных» округов Подмосковья. Всего в 2022 году запланировано заменить 74,3 км проводов линий электропередачи.

В городском округе Королев возбуждено уголовное дело по факту оказания услуг,не отвечающих требованиям безопасности повлёкших смерть ребёнка

СК РФ (Следственный комитет) 

Следователем следственного отдела по г.Мытищи ГСУ СК России по Московской области возбуждено уголовное дело по факту оказания услуг, не отвечающих требованиям безопасности повлёкшим смерть ребёнка (п. «б» ч.2 ст.238 УК РФ).

Автоинспекторы Мытищ инициировали размещение информационных стендов в торговых центрах

Газета «Родники» (Мытищи) 

Сотрудники Госавтоинспекции совместно с представителями общественной организации «Союз БДД Московской области» и активистами отряда ЮИД организовали в одном из крупных торговых центров Мытищ мероприятие по безопасности дорожного движения, сообщается в материалах организаторов.

Депутат рассказал, какая трава будет стоить 5 тысяч рублей штрафа дачнику

ИА Дейта.РУ 

Бдительные соседи могут приметить бездействие владельца дачного участка, и оштрафовать его за один единственный вид растения на участке на 5 тысяч рублей. Председателю СНТ такое будет стоить уже 50 тысяч рублей. Подробнее о штрафе за сорняк рассказал Никита Чаплин, депутат Госдумы, председатель Союза дачников Подмосковья,...

Спорт в Московской области
Московская область

МФК «Динамо Пушкино» вошел в топ-8 команд Всероссийского футбольного турнира «Кубок Казани»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
ATP

Россиянин Сафиуллин потерял четыре места в рейтинге ATP


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Московской области
Московская область

В Подмосковье пройдут экологические соревнования «Чистые игры»





Путин в Московской области
Московская область

Глушаков: что бы спросил у Путина? Когда всё закончится


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил, что не собирается проводить в Белоруссии мобилизацию




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Московской области
Москва

Священнику, отпевавшего Навального, запретили носить рясу и крест



Здоровье в Московской области


Частные объявления в Мытищах, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

Розенбаум высказался о пластических операциях



Мытищи

В Подмосковье 12 мая пройдут соревнования для начинающих робототехников

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net