Главные новости Мурманска
Мурманск
Март
2019

Новости Мурманска за 16.03.2019

Анна Богалий презентовала свой кубок по биатлону

Блог сайта «Спутник» 

В медиацентре Правительства Санкт-Петербурга состоялась пресс-конференция, посвященная детско-юношеским соревнованиям по биатлону «Кубок Анны Богалий – Skimir». Журналистам о предстоящих масштабных стартах рассказали глава оргкомитета Кубка, президент «Содружества поддержки и развития детского и юношеского биатлона России», двукратная олимпийская чемпионка по биатлону Анна Богалий и советник губернатора Ленинградской области Вячеслав Комаров. С 16 по 22 марта 2019 года на базе УТЦ «Кавголово»... Читать дальше...

Шиф Владимир Самойлович. Преподаватель Одесской мореходки ч3

Jlm-taurus.livejournal.com 

Выдержки из воспоминаний...Одесса: Дефицит взрослых велосипедов и покупка "Запорожца"
...В Керчи работал мой однокашник по институту Толя Бабкин, которого я не встретил. Он потом преуспел в партийной карьере –стал секретарём парткома порта, а это было почти равносильно должности начальника порта, только без его ответственности. В Советском Союзе всем командовали партийные органы, а отвечали за результаты административные руководители. Роль партийных руководителей на производственных предприятиях была значима. Читать дальше...



Йошка, Татарград и Копейскгаген: забавные прозвища российских городов

Блог сайта «ЛЮБИТЕЛИ ПУТЕШЕСТВОВАТЬ» 

Прозвища российских городов, городков и городишек, которые употрибляются в обиходе и при разговоре. Самый полный список, который удалось раздобыть.

Читать дальше...

ИТОГИ: Пока «моржи» соревнуются на Семёновском озере, порноактриса готовится в губернаторы Мурманской области

Арктик-TV 

Здравствуйте, время подводить итоги уходящей недели на «Арктик-ТВ». В студии - Александра Ретунская. Кто хочет стать губернатором Мурманской области? Как чувствуют себя моряки застрявшие в Кабо-Верде? О чём судачат в социальных сетях и говорят на оперативном совещании в областном правительстве. Во время данной программы мы нарисуем вместе информационную картину этой недели. Элина Ким, журналист «Арктик-ТВ», станет нашим проводником на просторах Интеренета, а наши народные эксперты Елена и Иван Фурса расскажут... Читать дальше...

16.03.2019 20:00 : В  Мурманске начался сбор средств в  поддержку моряков, задержанных на Кабо-Верде

«Эхо Москвы» 

Их  подозревают в контрабанде девяти тонн кокаина на судне ESER. Как сообщила пресс-служба мэрии по итогам встречи с  семьями моряков, из  12 задержанных девять человек  — из  Мурманска. Интересы задержанных «будет представлять профессиональный адвокат, имеющий опыт ведения подобных дел. С 3 февраля моряки находятся стражей.



В Мурманске начался сбор денег для задержанных в Кабо-Верде моряков

«Интерфакс» 

В Мурманске начался сбор средств в поддержку моряков, задержанных на Кабо-Верде по подозрению в контрабанде девяти тонн кокаина на судне ESER, сообщила пресс-служба мэрии по итогам встречи в городской администрации с семьями задержанных в субботу.

Петър Стойчов със световна титла и рекорд в ледените води на Мурманск

24 часа 

Носителят на 11 световни купи по плувен маратон - Петър Стойчев, стана световен шампион в ледени води, съобщи от Мурманск специално за “24 часа” журналистът Николай Илиев. Така българският състезател успя да защити титлата си в "кралската" дистанция 1000 м от 2017 г., която спечели навръх Богоявление в Бургхаузен, Германия.

Анонс событий 14 марта

Спутник 

08:50 Выездные проверки Госжилинспекции в Мурманске. Специалисты проверят качество предоставления коммунальной услуги (пр. Ленина, 26). 09:30 Выездной прием специалистов Снежногорского межрайонного центра социальной поддержки населения в Гаджиево (ул. Ленина, 100).

Петър Стойчев отново стана световен шампион по плуване в ледени води

Дневник.bg 

Петър Стойчев отново стана световен шампион по плуване в ледени води. 42-годишният българин триумфира край ледовете в езерото Семьоновское в Мурманск с нов световен рекорд в най-дългата дистанция - 1000 метра.<br /><br />Стойчев спечели убедително състезанието с време 12:10 минути. Той подобри с пет секунди досегашния си рекорд, който постави при спечелването на световната титла в Бургхаузен през 2017 г.<br /><br />За разлика от тренировките, които се проведоха при...

Семьям мурманских моряков, задержанных в Кабо-Верде, будет оказана необходимая помощь

Арктик-TV 

Такое решение принято на встрече с родственниками членов экипажа судна «ЕSER», которая прошла сегодня в администрации города Мурманска. Во встрече приняли участие депутат Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации Алексей Веллер, глава муниципального образования город Мурманск Тамара Прямикова, глава администрации города Мурманска Андрей Сысоев, представитель МИД России в городе Мурманске Евгений Галкин, учредитель общественного благотворительного фонда «ФОНД МУРМАНСК» Юрий Крохмаль.

Просматривали в Мурманске 16.03.2019

Показать еще...
Спорт в Мурманской области
Мурманская область

Калининградские каратисты отличились на первенстве СЗФО в Архангельске


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Мурманской области
Мурманская область

В Заполярном поимка трех браконьеров помогла раскрыть убийство 22-летней давности





Путин в Мурманской области
Мурманская область

Путин наградил жителей Заполярья


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко рассказал о планах расширения НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Мурманской области


Здоровье в Мурманской области


Частные объявления в Мурманске, в Мурманской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Пианист

Пианист из Электроуглей получил областную премию



Мурманск

Прогноз погоды в Мурманской области на 26 апреля

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net