Главные новости Мурманска
Мурманск
Март
2019

Новости Мурманска за 12.03.2019

До -29° похолодает в Мурманской области

Novosti-Murmanskoy-Oblasti.ru (Мурманск) 

Мурманская область находится под влиянием циклонической депрессии, которая расположена в Баренцевом море. Именно поэтому северяне местами ощущают сильный мороз, тогда как в другом месте идет снег. Как прогнозируют синоптики, уже завтра, тринадцатого марта, в некоторых районах возможно похолодание до двадцати девяти градусов ниже ноля. Правда, только при прояснениях и то - ночью. Интересно, что за прошедшие выходные в Мурманске выпало 64% месячной нормы осадков. На юге области высота снега выросла на тридцать сантиметров... Читать дальше...

Анонсы событий 13 марта

Блог сайта «Спутник» 

09:00 Выездные приемы специалистов Мончегорского межрайонного центра социальной поддержки населения в Ловозере (ул. Пионерская, 6). 11:00 Первенство Северо-Западного федерального округа России по боксу среди юниоров памяти В.И. Глашкина (г. Апатиты, ул. Победы, 4, Дворец спорта «Атлет»). Соревнования состоятся с 13 по 16 марта, в них примут участие около ста сильнейших спортсменов Северо-Западного федерального округа России в возрасте 17-18 лет. Победители получат право участия в Первенстве России... Читать дальше...

12.03.2019 23:06 : Президент в ближайшее время может уволить несколько губернаторов

«Эхо Москвы» 

Как утверждает издание «Проект», пока согласованы отставки глав Мурманской области и Алтая. Под вопросом руководители Волгоградской и Челябинской областей. В пресс-службе Кремля это комментировать отказались.
Предыдущая волна отставок губернаторов прошла осенью.



Угонщики-гастролеры похитили уже несколько автомобилей в Мурманске

Novosti-Murmanskoy-Oblasti.ru (Мурманск) 

В социальных сетях пользователи сообщают, что в столице Кольского Заполярья орудуют угонщики-гастролеры. По предварительной информации, на данный момент злоумышленникам удалось похитить несколько автомобилей марки «Лексус», а также «Фольксваген» и Субару. При этом правоохранительные органы так и не смогли найти угонщиков. Одновременно с этим житель Мурманска пожаловался на то, что с воскресенья на понедельник у него угнали «Рено Логан». Автомобиль был припаркован цвета у торгового центра "Старт", который расположен на улице Капитана Орликовой.

Штраф за чужую машину выписали жителю Мурманска

Novosti-Murmanskoy-Oblasti.ru (Мурманск) 

Неожиданный штраф пришел жителю столицы Кольского Заполярья. Мужчина удивился, ведь он нигде не нарушал скоростной режим. Все прояснилось, когда он скрыл конверт с «письмом счастья». Оказалось, что штраф мужчине выписали чужой. Дело в том, что на фотографии был изображен совершенно незнакомый ему автомобиль. Правда, номерной знак отличался лишь на одну букву, которая была затерта на транспортном средстве нарушителя. Специально или нет – неизвестно. В место буквы «В» красовалась «Е», как у героя истории. Читать дальше...

Рыбаки сейнера «Норд» получат новый траулер до 1 июня 2019 года

«Вести Крым» 

Такое заявление сделал сегодня глава кооператива, в котором работают моряки Сергей Лесков. Новое судно крымские власти планируют приобрести в Мурманске.  Так же сегодня с членами экипажа сейнера «Норд» встретился глава республики Сергей Аксёнов.

Мурманчанам оплатят переход на цифровое ТВ

Блог сайта «Спутник» 

Работа по созданию в России сети цифрового эфирного телевещания заняла порядка 10 лет. Это был согласованный почти 120 странами процесс, начатый в 2006 году. С тех пор все европейские страны уже завершили переход на «цифру». Но в нашей стране, по причине ее огромной территории, эта работа была более сложной. Но выполнимой! И 22 декабря прошлого года в поселке Видяево был запущен последний, 5040-й по счету, объект цифрового эфирного вещания в России. Таким образом, поселок подводников в Мурманской... Читать дальше...



12.03.2019 21:00 : Президент в ближайшее время может уволить несколько губернаторов

«Эхо Москвы» 

Как утверждает издание «Проект», пока согласованы отставки глав Мурманской области и Алтая. Под вопросом руководители Волгоградской и Челябинской областей. В пресс-службе Кремля это комментировать отказались.
Предыдущая волна отставок губернаторов прошла осенью.

Осенью в Коле начнется реконструкция моста через реку Тулома

Блог сайта «Спутник» 

Сегодня вице-губернатор Мурманской области Ольга Кузнецова провела выездное рабочее совещание по строительству моста через реку Тулома. Движение автомобилей по мосту будет остановлено на два года, а это повлияет на работу общественного транспорта и в целом транспортного сообщения микрорайона Мурмаши-3 и поселка Тулома. - Решение о ремонте моста принял собственник. Это федеральный объект, он входит в состав трассы Р-21 Кола. Мост находится в предаварийном состояние, его капитальный ремонт с частичным автомобильным движением невозможен... Читать дальше...

От двух до шести губернаторов получат пинка под зад от Путина. Источник

ИА «Русский Монитор» 

В ближайшее время Путин уволит от двух до шести губернаторов, в том числе главу Мурманской области Марину Ковтун и главу Алтая Александра Бердникова, — сообщает…

No related posts.

На ТНТ-PREMIER состоится премьера сериала «Мертвое озеро» с Евгением Цыгановым в главной роли

«Вокруг ТВ» 

Дата выхода: 14 марта 2019 года.

Канал: ТНТ-PREMIER.

Режиссер: Роман Прыгунов.

В ролях: Евгений Цыганов, Андрей Смоляков, Тимофей Трибунцев, Александр Робак, Кирилл Полухин, Виктор Хориняк, Павел Табаков, Ксения Кутепова, Полина Кутепова, Александра Ребенок, Надежда Михалкова, Лев Прыгунов, Сергей Бондарчук, Кристина Казинская, Скруджи.

В четверг на онлайн-платформе ТНТ-PREMIER станет доступен долгожданный сериал «Мертвое озеро» – мистический детектив от режиссера дилогии «Духless» Романа Прыгунова. Читать дальше...

Сериал «Мертвое озеро» с Евгением Цыгановым: почему не получилось снять русский «Твин Пикс» и это хорошо

«Вокруг ТВ» 

Сериал «Мертвое озеро» снимали для ТВ-3 и должны были показать ноябре прошлого года. Но уже после запущенного в эфир анонсирования история просто пропала. Без объяснений причин. Всплыл сериал уже в этом году – в начале весны. Стало известно, что «Мертвое озеро» выйдет только на ТНТ-PREMIER и в эфир вообще не попадет. Премьера на онлайн-платформе состоится 14 марта. На презентации сериала объяснили «смену прописки» очень просто: «Так случилось».

Читать дальше...

Бассейн для «моржей» выпилили на Семёновском озере

Арктик-TV 

15 марта на Семёновском озере в Мурманске состоится первый заплыв в рамках Чемпионата мира по ледяному плаванию. На подготовку к турниру остались считанные дни, однако основные подготовительные работы уже завершены: прорубь длиной 25 метров выпилена, установлены сходы и пешеходные мостки вокруг импровизированного бассейна. В ближайшее время специалисты начнут установку электронного оборудования.

Мурманчане продолжают переходить на «цифру»

Арктик-TV 

В связи с поэтапным переходом с аналогового телевещания на цифровое, администрация Мурманска продолжает оказывать горожанам помощь в приобретении и установке нового оборудования.

Просматривали в Мурманске 12.03.2019

Показать еще...
Спорт в Мурманской области
Мурманская область

Праздник Севера – 2024: в Мурманске завершились соревнования по фигурному катанию


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Появилось «закулисное» видео Елены Рыбакиной


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Мурманской области
Мурманская область

В Мурманской области стартует весенняя охота





Путин в Мурманской области
Мурманская область

Переживший покушение губернатор Чибис рассказал Путину о своем состоянии


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в Мурманской области
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в Мурманской области


Частные объявления в Мурманске, в Мурманской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Аранжировка

Аранжировка Песен. Аранжировка Музыки. Создание Аранжировок.



Мурманск

В Мурманске прошла ярмарка вакансий туриндустрии

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net