Главные новости Мурманска
Мурманск
Март
2019

Новости Мурманска за 07.03.2019

Анонсы событий 8 марта

Спутник 

15.00, 18.00 - Концерт «Guantanamera. Все мелодии и ритмы Кубы» (г. Мурманск, ул. Софьи Перовской, 3, областная филармония).

Малахов рассказал о последних минутах жизни своего отца

«Vesti.lv» (Латвия) 

Телеведущий Андрей Малахов рассказал о том, как прощался со своим умирающим отцом Николаем Дмитриевичем. Подробностями он поделился в эфире программы «Судьба человека» на телеканале «Россия 1».

Читать дальше...

Малахов рассказал о последних минутах жизни своего отца

Lenta.ru 

Телеведущий Андрей Малахов рассказал о том, как прощался со своим умирающим отцом Николаем Дмитриевичем. Как рассказал Малахов, его отец попал в больницу, когда сам он был в командировке в Австралии. Узнав о случившемся, телеведущий прервал свои дела и срочно вылетел в Мурманск.



Андрей Малахов рассказал о покойном отце

Блог сайта «Газета.ru» 

Телеведущий Андрей Малахов дал откровенное интервью своему коллеге Борису Корчевникову, рассказав шокирующие истории из прошлого. В частности, шоумен поделился тем, как прощался со своим отцом.

Читать дальше...

В преддверии Международного женского дня 8 марта северянок поздравил первый заместитель губернатора Алексей Тюкавин

Блог сайта «Спутник» 

Сегодня в областном Дворце культуры и народного творчества им. С.М. Кирова состоялся праздничный концерт, посвященный Международному женскому дню 8 марта. Северянок поздравил первый заместитель губернатора Алексей Тюкавин. Во все века женщина стояла за спиной мужчины, обеспечивала надёжный тыл, воспитывала детей, хранила тепло домашнего очага. За последние сто лет женщины всё чаще и чаще выходят на передний план и шаг за шагом отвоевывают все больше прав, самостоятельности и независимости, отметил первый заместитель главы региона. Читать дальше...

Мурманчан приглашают на молдавский весенний праздник

Novosti-Murmanskoy-Oblasti.ru (Мурманск) 

8 марта в Мурманске отметят не только Международный женский день, но и национальный праздник молдаван – мэрцишор. Приобщиться к культурным традициям Республики Молдова мурманчане могут в Доме Дружбы на ул. Подстаницкого. Мэрцишор, что в переводе означает «март», празднуют в первый день весны, даря друг другу маленькие красно-белые талисманы-бутоньерки (мэрцишоры) и приговаривая: «Живите и цветите, как яблони в сердце весны». На мероприятии, которое устраивает молдавский культурный центр «Флуераш»... Читать дальше...



Мурманскую молодежь ждет развивающий форум

Блог сайта «Спутник» 

11 марта мурманское «Объединение молодежных центров» начнет принимать заявки на участие в городском молодежном форуме «Территория свободного развития». Он будет проходить 13 апреля в гостинично-деловом центре "Арктика". Главная цель форума - содействие успешному развитию и раскрытию потенциала молодежи Мурманска.  На форуме будут обсуждаться самые важные и интересные вопросы, волнующие молодежь Мурманска: профессиональное самоопределение и карьерный рост, создание собственного бизнеса, спортивное самосовершенствование... Читать дальше...

Напекут блинов на главной площади Мурманска

Арктик-TV 

Широкая Масленица для маленьких мурманчан и их родителей состоится в Детском городке «Сказка». Гостей ждут традиционные русские народные гуляния, концертная программа и, конечно, блины.

В Мурманске состоялся тожественный приём для женщин-руководителей предприятий и учреждений

Арктик-TV 

Торжественная встреча, посвященная Международному женскому дню, собрала вместе представительниц прекрасной половины человечества, которые делом доказали, что женщины способны быть успешными в самых разных сферах деятельность. В преддверии главного женского праздника самые тёплые поздравления от первых лиц города и цветы.

Участники семинара надеются на то, что в России удастся привести в нормативное состояние 85% дорог

Арктик-TV 

Заместитель губернатора Ольга Кузнецова возглавляет делегацию Мурманской области на первом всероссийском совещании «Безопасные и качественные автомобильные дороги». В семинаре организованном Министерством транспорта России и Федеральным дорожным агентством, участвуют представители Министерства строительства, МВД России, Федерального казначейства, Счётной палаты, а также профильных отраслевых организаций, экспертного сообщества.

Глава региона поздравила молодых мамочек

Арктик-TV 

В преддверии праздника 8 Марта губернатор Мурманской области поздравила молодых мам. Она посетила недавно отремонтированный родильный дом и вручила женщинам цветы и подарки. Пациентки родильного дома встретят 8 марта уже в новой для себя роли - роли мамы. Несколько дней назад у каждой из них появился на свет долгожданный малыш.

Губернатор поздравила пациенток родильного дома Мурманска

Murman.Ru 

Сегодня утром губернатор Марина Ковтун поздравила пациенток первого родильного дома Мурманского областного клинического многопрофильного центра с наступающим Международным женским днем. Глава региона пожелала семьям северянок счастья, здоровья, любви и вручила мамам весенние букеты и подарки.

Снег, ветер и мороз задают погоду в Мурманской области

Арктик-TV 

Завтра, 8 марта, будет облачная с прояснениями погода. Местами небольшой, днём на юге области умеренный снег. Ветер ночью юго-западный, днём северо-восточный умеренный. Температура воздуха ночью -17-22°, в центральных районах -27-32°, днём -6-11°, на севере области до -16°. Гололедица.

Просматривали в Мурманске 07.03.2019

Показать еще...
Спорт в Мурманской области
Мурманская область

Петрозаводский «Триумф» одержал победу над футболистами из Кандалакши


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Кудерметова выиграла турнир WTA в Штутгарте в парном разряде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Мурманской области
Мурманская область

В Заполярном поимка трех браконьеров помогла раскрыть убийство 22-летней давности





Путин в Мурманской области
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о формировании взаимовыгодного международного сотрудничества


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко убежден, что белорусы «никогда еще так хорошо не жили»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Мурманской области
Москва

В РПЦ отказались называть причины запрета в служении иерея Сафронова, отпевавшего Навального



Здоровье в Мурманской области


Частные объявления в Мурманске, в Мурманской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певец

Певец Григорий Лепс откроет караоке-бар Leps Bar в Петербурге



Мурманск

Апатитчане представили Мурманскую область на Чемпионате России по брейкингу

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net