Главные новости Мурманска
Мурманск
Март
2019

Новости Мурманска за 17.03.2019



В Мурманске рецидивист украл у соседки банковскую карту

Extrablog 

В отделения полиции УМВД России по г. Мурманску обратилась женщина 1964 г. р., с заявлением о пропаже денег с банковской карты. Потерпевшая сообщила правоохранителям, что получила смс-сообщение о снятии со счета тринадцать с половиной тысяч рублей, а также информацию об оплате покупок в магазинах города на сумму около семи тысяч рублей. В результате розыскных мероприятий […]

Порнозвезда Елена Беркова готова возглавить Мурманскую область

Империя 

Многие читатели, увидев заголовок, раздражённо пожмут плечами: ну и зачем подобные "желтушные" новости, зачем концентрировать внимание на местечковом хайпожорстве?Не всё так просто, однако. Трудно поверить, но авторы идеи выдвижения Берковой на пост …

Арктики все меньше

Блог сайта «Газета Труд» 

Зона вечной мерзлоты сжимается, как шагреневая кожа. Причем в российской арктической зоне, большую часть которой составляют северные территории Мурманской области, Ненецкого АО, ЯНАО и Чукотки, потепление идет быстрее, чем в Западном полушарии.

Читать дальше...

В Госдуме завершается работа над законопроектом "о школьной медицине"

Блог сайта «Спутник» 

Выездной круглый стол Государственной Думы на тему "Медицинская помощь в образовательных организациях" прошел в Национальном медицинском исследовательском Центре здоровья детей. Республику Коми на мероприятии представил заместитель председателя Государственного Совета Республики Коми Владимир Косов, сообщает пресс-служба парламента Коми. Участники круглого стола обсудили проект федерального закона "О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации по вопросам охраны здоровья детей в образовательных организациях". Читать дальше...



Известны победители I Кубка Арктики по ледяному плаванию в Мурманске

Спутник 

В Мурманске завершились I II Чемпионат мира и I Кубок Арктики по ледяному плаванию . Они длились три дня. Сегодня прошли заплывы на 50 м брассом, баттерфляем и вольным стилем на призы Кубка Арктики и эстафета 4х250 м вольным стилем в рамках Чемпионата мира.

Петрозаводский школьник стал лучшим боксером Северо-Запада

«Петрозаводск ГОВОРИТ» 

Константину Опольскому предстоит участие в Первенстве России.

Ученик 11 класса петрозаводской школы №29 17-летний Константин Опольский (тренер Алекбаев Ю.Х.) стал победителем Первенства Северо-Западного федерального округа по боксу среди юниоров в г. Апатиты (Мурманская область).

Константин провел три поединка с боксерами из Архангельской, Мурманской и Ленинградской областей и во всех одержал убедительные победы. Наш спортсмен был признан лучшим боксером турнира и завоевал право... Читать дальше...

Анонсы событий 18 марта

Блог сайта «Спутник» 

10.00 - Выездной прием специалистов Снежногорского межрайонного центра социальной поддержки населения в Гаджиево (ул. Ленина, 100). 11.00 - Выездной прием специалистов Кандалакшского межрайонного центра социальной поддержки населения в Лесозаводском (ул. Центральная, 1). 12.00 - Открытие выставки «Море. Солнце. Крым» в Культурно-выставочном центре Русского музея (г. Мурманск, ул. Софьи Перовской, 3, II этаж). 12.00 - Музейное занятие «Путешествие в Крым» (г. Мурманск, пр. Ленина, 90, I этаж, региональный детско-юношеский центр краеведения). Читать дальше...

У «Молодежки» в Мурманске легковушку вынесло на ограждение

Sputnik.ru (происшествия) 

Сегодня около 17.15 в Мурманске на пр. Ленина, 2, автомобиль вылетел в ограждение на полосе в направлении в сторону юга. На место ДТП прибыли спасатели, чтобы отключить АКБ и обеспечить безопасность на месте происшествия. О пострадавших пресс-служба ведомства не сообщает.

В Мурманской области прогнозируется от 0° до -5° и небольшой снег

Novostnash.ru 

В Мурманской области прогнозируется от 0° до -5° и небольшой снег (Фото: Северпост)Как сообщили синоптики, также ожидается ветер южный умеренный, на севере области сильный, а температура воздуха от 0 до -5°. Гололедица. По последним данным, на реках и водоёмах Мурманской области по-прежнему наблюдается зимний режим.В Заполярье сегодня ожидается облачная с прояснениями погода. Временами снег, мокрый снег.МУРМАНСКАЯ ОБЛАСТЬ/ 16 марта/ БИ-ПОРТ — Сегодня Кольский полуостров будет находиться в поле пониженного атмосферного давления. Читать дальше...

Самой «Звездной барышней» стала мурманчанка Светлана Умерова из Росгвардии

Блог сайта «Спутник» 

В Мурманске прошел ежегодный областной конкурс среди женщин-военнослужащих и сотрудниц силовых структур и ведомств – «Звездная барышня». 10 участниц из разных городов Мурманской области (из Североморска, Мончегорска, Мурманска, Полярного и поселков Сафоново и Спутник), служащие в силовых структурах, состязались в спорте, стрельбе, кулинарии и творчестве. В итоге первое место досталось старшему лейтенанту полиции Светлане Умеровой, которая служит во вневедомственной охране уже более десяти лет... Читать дальше...

Этот день в авиации. 17 марта

Блог «Авиаторы и их друзья» 

1902 - Родился летчик-испытатель П.Я.Федрови (Федоров).

В 1923—1925 годах последовательно окончил Егорьевскую военно-теоретическую школу Воздушного флота, Борисоглебскую военную авиационную школу и Серпуховскую высшую школу воздушного боя, стрельбы и бомбометания. В 1934 году окончил Военно-воздушную академию имени Н.Е. Жуковского.
С 1934 года Федрови — инженер-лётчик-испытатель НИИ ВВС СССР. Участвовал в испытаниях многих отечественных и иностранных истребителей, в том числе ДИ-6, ИП-1, И-15, И-16, И-153, И-26 (Як-1). Читать дальше...

В Мурманской области прошел конкурс среди женщин - сотрудниц силовых ведомств «Звездная барышня»

МЧС медиа 

В Мурманской области завершился областной конкурс среди женщин - военнослужащих и сотрудниц силовых структур и ведомств «Звездная барышня». На протяжении трех этапов его участницы демонстрировали свои таланты, прекрасную физическую форму и, конечно же, смекалку, без которой на службе не обойтись. В этом году за звание лучшей будут боролись 9 красавиц из Североморска, Мончегорска, Мурманска, Полярного и поселков Сафоново и Спутник.

Читать дальше...

Мурманчане сообщают о многочисленных авариях

Sputnik.ru (происшествия) 

В группе «Мурманск ДТП ЧП» автолюбители сообщают о ряде аварий, произошедших сегодня в Мурманске. Так, на кольце недалеко от мусоросжигательного завода авария спровоцировала большую пробку. Как пишут пользователи соцсети, нужен регулировщик, чтобы развести потоки машин. Аварии на Верхнеростинском шоссе, Свердлова-Павлика Морозова, УЛ. Фрунзе.

Просматривали в Мурманске 17.03.2019

Показать еще...
Спорт в Мурманской области
Мурманская область

Мурманчанка Анастасия Егорова завоевала бронзовую медаль в смешанных эстафетах Альфа-банк Кубка Содружества


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Елена Рыбакина провела первую тренировку в Штутгарте. Видео


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Мурманской области
Мурманская область

Ястреб прилетал на обед в Мончегорск





Путин в Мурманской области
Мурманская область

Песков анонсировал беседу Путина с выписанным из больницы мурманским губернатором Чибисом


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в Мурманской области


Здоровье в Мурманской области


Частные объявления в Мурманске, в Мурманской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Елена Волкова

Стали известны дата и место проведения II Международного телевизионного конкурса детской авторской песни «Наше поколение»



Мурманск

Политолог Потуремский: Путин дал высокую оценку работе Чибиса

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net