Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Февраль
2023

Новости Москвы за 19.02.2023

|

ТАСС: 15 человек доставили в полицию после конфликта у кафе в Москве

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Посетители одного из столичных кафе устроили массовую разборку в ночь на воскресенье, 19 февраля. В результате полицейские задержали 15 человек, сообщило ТАСС. По предварительным данным, конфликт произошел между посетителями заведения общественного питания на улице Люблинская. В разборке участвовали выходцы из России, Киргизии, Узбекистана и Таджикистана. Полицейские доставили 15 человек в местное отделение для выяснения деталей произошедшего. В ГУ МВД по Москве агентству сообщили, что драки между гражданами не было... Читать дальше...



В Москве завершился семинар по социальному проектированию

Nasledie-iris.org 

Участники проекта “Хранители наследия” завершили двухдневное обучение в Москве. Под руководством тренеров наши хранители изучили тему «Социальное проектирование: от идеи к проекту, от проекта к заявке». Семинар провели Марина Михайлова, директор северодвинского центра технологий «Гарант», и Ольга Шитова, директор нашего …

СМИ: глава МВД Йемена обсудил с поверенным в делах России подготовку кадров ведомства

Рамблер 

ДУБАЙ, 19 февраля. /ТАСС/. Министр внутренних дел Йемена Ибрагим Али Ахмед Хайдан и временный поверенный в делах России в арабской республике Евгений Кудров обсудили в воскресенье вопросы сотрудничества в области…

Аскер-заде: Разыскивая «русский след» власти Польши наткнулись на «древний страх»

Рамблер 

Министерство иностранных дел Польши назвало частью процесса декоммунизации решение уволить всех сотрудников, которые проходили обучение во МГИМО (Московском Государственном Институте Международных Отношений, там обучаются множество дипломатов, как российских, так и…



Российский теннисист Медведев выиграл турнир в Роттердаме

Ryb.ru (Рыбинск) 

Российский теннисист Даниил Медведев победил в теннисном турнире категории ATP 500 в Роттердаме (Нидерланды), призовой фонд превышает 2 млн евро. Медведев в финале обыграл представителя Италии Янника Синнера со счетом 5:7, 6:2, 6:2. Теннисисты провели на корте 2 часа 29 минут. Счет в личных встречах стал 5-0 в пользу россиянина, информирует РИА «Новости». Медведев за […]

В Подмосковье уже неделю отмечается нулевая смертность от COVID-19

Блог сайта «smi.today» 

В течение недели в Подмосковье не фиксируются смерти пациентов от осложнений после COVID-19. Соответствующие данные 19 февраля опубликованы на сайте стопкоронавирус.рф. Согласно статистике, за все время пандемии коронавируса в Московской области было выявлено почти 1139672 случая инфекции. При этом было зафиксировано 15476 смертельных исходов. Читайте также: В Тюменской области зафиксировали рост заболеваемости коронавирусом

В аэропорту "Домодедово" пассажир устроил "стриптиз" на взлетной полосе

Блог сайта «Fishki.net - Сайт хорошего настроения» 

Ни мороз, ни метель, ни пронизывающий насквозь ветер не испугали пассажира рейса Москва-Казань, устровшего дебош сначала на борту лайнера, а потом под открытым небом столичного аэропорта. Сотрудники "Домодедово" попытались задержать нарушителя спокойствия, но тот в знак протеста просто разделся и попытался с обиженным видом уйти прочь.

Где смотреть турнир Hardcore FC 3 Лендруш — Ишимбаев: когда, во сколько прямая трансляция 24 февраля

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

Вечером 24 февраля на «ВТБ Арене» в Москве пройдет турнир по борьбе на голых кулаках Hardcore FC. В главном событии вечера состоится схватка за титул чемпиона в полусреднем весе между Лендрушом Акопяном и Ильнаром Ишимбаевым.

Читать дальше...

В Москве две девочки выпали из окна многоэтажного дома

Misanec.ru 

В Москве две девочки выпали из окна многоэтажного дома. Сообщается, что инцидент произошел на улице Генерала Кузнецова. Одна из пострадавших скончалась на месте, у другой наступила клиническая смерть, и за ее жизнь борются врачи. Отмечается, что девочки упали с крыши 14-этажного здания. Обеим около 13-15 лет. Обстоятельства произошедшего выясняются.


Музыкальные новости
Михаил Кутушов

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24





Персональные новости
Олимпиада

Олимпиада по финансовой грамотности МГУ проходит при поддержке СберСтрахования жизни





Химики разработали нетоксичный способ получения пиперина из черного перца

Новости нанотехнологий и нанобизнеса 

Международная группа химиков из России (УрФУ), Республики Конго и Индии придумала альтернативу традиционному способу получения пиперина из черного перца. Для экстракции ученые использовали природный растворитель, который не обладает токсическими свойствами, потому что состоит из композиции органических солей и кислот, хорошо растворимых в воде.

Вице-президент РАН Николай Долгушкин - о рисках для продовольственной безопасности России

«Российская газета» 

В условиях санкций России придется срочно замещать импортные семена, пищевые ингредиенты, сельхозтехнику и многое другое. У нашей науки есть наработки мирового уровня, но не хватает рук и финансов. Вице-президент РАН Николай Долгушкин в интервью "Российской газете" рассказал, почему страна потеряла все эти технологии за последние 30 лет, причем тут коллективный Запад и зачем нам надо возвращаться к плановости в АПК.

Вице-президент РАН Николай Долгушкин - о рисках для продовольственной безопасности России, возможностях импортозамещения семян, заквасок и сельхозтехники

«Российская газета» (Digital RG) 

В условиях санкций России придется срочно замещать импортные семена, пищевые ингредиенты, сельхозтехнику и многое другое. У нашей науки есть наработки мирового уровня, но не хватает рук и финансов. Вице-президент РАН Николай Долгушкин в интервью "Российской газете" рассказал, почему страна потеряла все эти технологии за последние 30 лет, причем тут коллективный Запад и зачем нам надо возвращаться к плановости в АПК.

Александр Росляков. Не может быть! – или чудеса в российском решете

Publizist.ru 

Россия – настоящая страна чудес, к которым мы уже привыкли до того, что и не замечаем их под носом у себя, воспринимая как должное: «а разве иначе может быть?» Ну вот хоть взять такое, всем известное. Тропические бананы, едущие к нам с другого конца земли, из экзотического Эквадор

Просматривали в Москве 19.02.2023

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Самсонова победила Осаку и вышла в третий круг турнира WTA 1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

На площадке МВЦ «Казань Экспо» открылся XVIII Российский венчурный форум





Путин в Москве
Москва

Эксперт: корректировка порогов крупного и особо крупного ущерба по экономическим статьям оправдана и своевременна


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Москве


Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фрэнк Синатра

Таунхаус Фрэнка Синатры впервые выставлен на продажу



Москва

«Второй рассвет счастья»: каким знакам зодиака повезет в любви в мае

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net