Главные новости Москвы
Москва
Февраль
2023

Новости Москвы за 19.02.2023

Российский рынок коммерческой недвижимости выходит из кризиса

«INFORMER» 

Активность арендаторов на рынке коммерческой недвижимости Москвы и Санкт-Петербурга перешла в фазу роста. Об этом сообщает «Коммерсант» со ссылкой на данные специалистов в сфере недвижимости.

Читать дальше...



Израильские истребители F-16 нанесли ракетный удар по Дамаску

Iz.ru 

Четыре F-16 Военно-воздушных сил (ВВС) Израиля нанесли ракетный удар, в результате которого в Дамаске разрушены здания технического института и культурного центра. Об этом 19 февраля сообщили в Российском центре по примирению враждующих сторон в Сирии (ЦПВС).



Итоги недели в ленте новостей ИА "Рес"

ИА «Рес» (город Цхинвал, Республика Южная Осетия) 

Новости

Самые интересные новости недели, о которых сообщало ИА «Рес». Подводим итоги:

  • Пункт сбора гуманитарной помощи для жителей Сирии и Турции, пострадавших в ходе разрушительного землетрясения, открылся в Цхинвале. Как сообщила «Ресу» заместитель председателя комитета по молодежной политике и спорту Южной Осетии Валентина Гатикоева, каждый желающий, в силу своих возможностей, может оказать посильную помощь пострадавшим. Гатикоева отметила, что в связи с поручением главы государства Алана Гаглоева... Читать дальше...

Райффайзенбанк отключает от евро российские банки после претензий Минфина США :: Freecity.lv

Freecity.lv 

Российская банковская система столкнулась с новой волной ограничений на операции в иностранной валюте, которые уже недоступны большинству крупных государственных банков, либо попавших под блокирующие санкции либо отключенных от системы SWIFT.

В Москве нашли «памятник геморрою»

Moslenta.ru (Москва) 

О найденном в столице «памятнике геморрою» рассказал один из авторов группы «Москва: История Москвы» в социальной сети «ВКонтакте». Пользователи заявили, что у монумента есть и другие необычные названия.

Корпоративный киберспорт

Real ITSM 

В компаниях, где работают над увеличением лояльности сотрудников, значительно ниже текучесть кадров, а производительность и прибыль — выше. Поддерживать вовлеченность персонала можно разными способами, даже нестандартными — например, поощрять увлечение сотрудников видеоиграми. Именно этим занимаются в одной из крупнейших IT-компаний в России ЛАНИТ.

Две школьницы погибли после падения с 14-го этажа на юго-востоке Москвы

Блог сайта «Инфореактор» 

Падение двух школьниц из окна произошло на юго-востоке Москвы. В результате происшествия обе девочки погибли, информацию об этом передает РИА Новости со слов представителя экстренных служб столицы.

Читать дальше...

Председатель СК России поручил возбудить уголовное дело по обращению о совершении мошеннических действий в отношении пенсионерки в Москве

Блог сайта «Происшествия» 

В социальных сетях опубликовано обращение к руководству СК России с просьбой разобраться в обстоятельствах совершения возможных мошеннических действиях в отношении пожилой жительницы г. Москвы, являющейся ветераном труда.

Сообщается, что пожилая женщина перевела неизвестным все свои денежные средства. По данному факту следственными органами ГСУ СК России по городу Москве проводится доследственная проверка.

Председатель СК России А.И. Бастрыкин поручил руководителю ГСУ СК России... Читать дальше...


Музыкальные новости
Диана Арбенина

Певица Диана Арбенина призналась, что улетела из России ради матери





Персональные новости
ЦСКА

В хоккейном ЦСКА сменился главный тренер





Прокуратура контролирует расследование дела о поножовщине на станции метро «Киевская»

Mskagency.ru (Москва) 

19.02.2023 21:46. Агентство "Москва".

Столичная прокуратура контролирует ход расследования уголовного дела, возбужденного по факту конфликта на станции «Киевская» Московского метрополитена. Об этом сообщает пресс-служба ведомства.

Читать дальше...

Заслуженному геологу Российской Федерации Всеволоду Подоляну — 95 лет

Тихоокеанская Россия 

Имя этого человека хорошо известно не только специалистам геологических служб угледобывающих предприятий Дальнего Востока, но и всем геологам-угольщикам страны от Москвы до Анадыря, информирует «Тихоокеанская Россия». Современная оценка состояния сырьевой базы угольной промышленности Дальнего Востока, в основу которой были положены …

Мошенники обманули жительницу Муравленко на 165 тысяч рублей

«ФАН» (Riafan.ru) 

Жительница города Муравленко в Ямало-Ненецком автономном округе попалась на уловку мошенников. Злоумышленникам удалось списать с ее карты 165 тысяч рублей, сообщили в УМВД России по региону.

Прокуратура: мусоровоз насмерть задавил женщину на юго-западе Москвы

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Женщина — пешеход получила смертельные травмы от наезда мусоровоза на улице Теплый Стан на юго-западе Москвы. Об этом в своем Telegram-канале сообщила пресс-служба столичной прокуратуры. В ведомстве уточнили, что авария произошла утром в воскресенье, 19 февраля. За рулем грузовой машины Volvo находился 24-летний молодой человек. Не справившись с управлением он наехал на женщину. От полученных травм пострадавшая скончалась на месте. Прокуратура Юго-Западного административного округа взяла под контроль... Читать дальше...

Просматривали в Москве 19.02.2023

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

В хоккейном ЦСКА сменился главный тренер


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Россиянка покинула WTA-1000 из-за проблем со здоровьем


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Татьяна Марчук выпустила альбом «Экопесенки» на лейбле Riki Music





Путин в Москве
Москва

Глава МЧС России Александр Куренков представил начальника московского подразделения ведомства


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в Москве
Москва

Силовики задержали за сутки пятерых журналистов, часть проходит по делу об «участии в работе ФБК», одного жестоко избили при задержании



Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певица

Певица Ирина Понаровская перенесла концерт в Москве



Москва

Более 70 пострадавших при теракте в «Крокусе» продолжают лечение в больницах

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net