Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Декабрь
2022

Новости Москвы за 31.12.2022

|

В РФ утвердили предельные цены на покупку газа «Газпромом» у Wintershall Dea и OMV

Iz.ru 

Правительство России утвердило предельный размер цен на газовую продукцию, по которым «Газпром» может совершать покупки у совместных предприятий (СП) с германской Wintershall Dea и австрийской OMV. Документ опубликован 31 декабря на официальном портале правовой информации.



Матвиенко напомнила председателю Ассамблеи Мозамбика о приглашении посетить Россию

Рамблер 

Спикер российского Совфеда Валентина Матвиенко напомнила председателю Ассамблеи Мозамбика Эшперансе Биаш о приглашении посетить с официальным визитом Россию. Встреча Матвиенко и Биаш прошла в Бразилии.

Быков о 2022-м: «Не дали показать всю мощь нашего спорта на международной арене, восхититься талантами наших ребят!»

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

Вячеслав Быков отметил сложный характер 2022 года.

«Очень сложный год. К сожалению, нашим спортсменам не дали возможность участвовать на международной арене и показать всю мощь нашего спорта, восхититься талантами наших ребят! Мы верим, придет время и радость от побед наших атлетов будет бальзамом поливать сердца россиян!

А так, конечно же запомнился этот год ЧМ по футболу и прекрасной победой аргентинцев! С удовольствием насладился футболом, хоть и из мира хоккея.

И как бы ни звучали банально эти слова... Читать дальше...

Сборная России поздравила болельщиков с Новым годом: «Пусть 2023-й принесет нам много ярких эмоций от игры сборной, побед, спокойствия и счастья!»

Sports.ru (Спорт) 

Сборная России поздравила болельщиков с наступающим Новым годом. 
«С Новым годом, друзья ????????
Пусть 2023-й принесет нам много ярких эмоций от игры сборной, побед, спокойствия и счастья!» – говорится в сообщении национальной команды.



Отношения России и Китая могут стать образцом для остального мира

«Вести» 

В 2023-м отношения России и Китая ждут новые возможности для развития, и Пекин готов поддерживать тесные контакты с Москвой для стратегической координации на благо двух стран – такими словами Си Цзиньпин поздравил Владимира Путина и наш народ с Новым годом. В КНР, где главный семейный праздник наступит по лунному календарю только через несколько недель, сейчас широко не отмечают, но уже подводят итоги необычного 2022-го.

Кабмин установил цены, выше которых «Газпром» не будет покупать газ у OMV и Wintershall

News.Mail.Ru 

Правительство России установило предельную цену газа, покупаемого у совместных предприятий с австрийской OMV и германской Wintershall Dea с Уренгойского и Южно-Русского месторождений. Меры принимаются во исполнение указа главы государства.

В центре Москве убили сотрудника дорожной инспекции

Рамблер 

Как передает msk1.ru, труп обнаружен на Москворецкой набережной под «парящим» мостом в парке «Зарядье». По данным издания, погибший сотрудник МАДИ фотографировал неправильно припаркованные машины.

В центре Москвы убили сотрудника МАДИ

Рамблер 

В центре Москвы убили сотрудника Московской административной дорожной инспекции. Об этом сообщили в столичной прокуратуре. Погибшему нанесли множество ножевых ранений на Москворецкой набережной, добавили в ведомстве.


Музыкальные новости
Эстрада

Смешарики и «Академия Эстрада Тинс» выпустили трек «Попурри»





Персональные новости
Стас Михайлов

Стасу Михайлову исполнилось 55





Мнение: Итоги года от Дмитрия Медведева, предатели-пораженцы и разочаровавшиеся оппозиционеры

Ryb.ru (Рыбинск) 

1. На днях в «Российской газете» вышла статья Дмитрия Медведева с подведением итогов года для России. Вот некоторые тезисы этой программной статьи, речь в которой идёт не только о прошлом, но и о будущем (ссылка): Итог первый. Нацизм рядом, но он не пройдет. <…> Решение о начале специальной военной операции в феврале 2022 г. стало […]

«112»: под Парящим мостом в Зарядье зарезали сотрудника МАДИ

Рамблер 

На Москворецкой набережной обнаружено тело мужчины с множественными ножевыми ранениями, личность убийцы установлена, сообщается в Telegram-канале прокуратуры Москвы. По информации Telegram-канала «112», убитый является сотрудником Московской административной дорожной инспекции (МАДИ).

Россия вводит запрет на вывоз риса и рисовой крупы в первом полугодии 2023 года

«Российская газета» 

Премьер-министр РФ Михаил Мишустин установил временный запрет на вывоз из России риса и рисовой крупы. Он будет действовать с 1 января 2023 года и до 30 июня включительно.

Прокуратура Москвы: на Замоскворецкой набережной обнаружили тело зарезанного мужчины

360° Подмосковье 

На Замоскворецкой набережной обнаружили тело мужчины с ножевыми ранениями, сообщила пресс-служба прокуратуры Москвы. В надзорном ведомстве добавили, что правоохранители задержали предполагаемого убийцу. По информации Telegram-канала «112», погибший был сотрудником МАДИ и в момент гибели фотографировал припаркованные автомобили.

Итальянский политолог назвал «роковую дату», после которой Запад повернулся к России спиной

Альтернатива 

Мюнхенская конференция 2007 года стала точкой невозврата в отношениях между Россией и Западом. Таким мнением в беседе с «Лентой.ру» поделился политолог, председатель аналитического центра Vision & Global Trends (Италия) Тиберио Грациани в беседе с «Лентой.ру». Грациани назвал февраль 2007 года роковой датой, после которой Вашингтон, Лондон и Брюссель стали игнорировать развитие сотрудничества между Западом и Россией и даже препятствовать ему, несмотря на заинтересованность в этом самого Кремля. Читать дальше...

Просматривали в Москве 31.12.2022

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

Спортсменка из Бутово выиграла «золото» на турнирах по художественной гимнастике


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

В Москве в парке нашли труп мужчины





Путин в Москве
Москва

Поведение Путина вызвало резонанс, потерянные в 90–е заводы возвращаются РФ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Москве
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

Певец Розенбаум похвастался возрождением сети советских пивных в Петербурге



Москва

Минтруда помогло кыргызстанцу в Москве получить 715 тысяч рублей

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net