Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Декабрь
2022

Новости Москвы за 31.12.2022

|

Порядка 600 тыс. лампочек использовали для новогоднего украшения транспорта Москвы

Рамблер 

Электробусы и трамваи в Москве в преддверии Нового года украсили около 600 тысяч лампочек. Об этом информирует телеграм-канал департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры Москвы.



Врач Дроздова объяснила, как провести новогодние праздники без вреда для здоровья

«ФАН» (Riafan.ru) 

Советы, которые помогут россиянам провести новогодние выходные без неприятных последствий для здоровья, дала главный внештатный специалист по медицинской профилактике Минздрава России Любовь Дроздова.

Путин наградил Суровикина Орденом Святого Георгия: главное за 31 декабря

Ura.news 

Президент России Владимир Путин наградил командующего Объединенной группировкой войск в зоне СВО Сергея Суровикина Орденом Святого Георгия III степени. URA.RU приводит главные новости к вечеру 31 декабря.

Как сошла с ума одна из самых красивых Снегурочек: смертельное одиночество Наталии Богуновой

Golbis.com 

Pinned onto Знаменитости

Актрису два месяца не могли похоронить Наталия Богунова стала известной после выхода на телеэкраны телефильма 1973 года «Большая перемена». Как говорила о ней коллеги, от Господа Бога ей была даны талант и интеллигентность и одновременно незащищенность перед жизнью. Необходимыми для актрисы бойцовскими качествами она не обладала. Это и стало проклятием одной из самых красивых и востребованных актрис, […]

Крах крипты, свободный твиттер и бум нейросетей: что запомнилось в IT-индустрии в 2022 году

Trashbox.ru 

2022 год был довольно тяжёлым и крайне нестабильным, с какой стороны не посмотри. Наша любимая IT-индустрия пережила значительные удары: от нарушений в цепочках поставок и серьёзных взломов баз данных до разочаровывающих отчётностей и разрушительного переворота на рынке криптовалют, тогда как в России повсеместно случилась культура замены. Не бывает худа без добра, поэтому вместе с ними мы смогли наблюдать и ряд критически важных, переходных событий, которые создали основу для приятного и светлого будущего. Читать дальше...



Врач предупредил о неприятных последствиях регулярного употребления шампанского

«Газета Кемерова» 

В новогодние праздники многие россияне выбирают для застолий игристые вина. Однако регулярное употребление таких алкогольных напитков вредит не только печени, но и зубам предупреждает заведующий клиническим филиалом Московского научно-практического ц...

Больше недоступны. «Почта России» прекратила прием и выдачу посылок

AKKet 

Единственной в своем роде почтовой службой на российской территории является «Почта России», а делать она стремится все возможное ради повышения своих доходов. Почтовая служба внедряет одно новшество за другим в надежде сделать свои фирменные услуги

Читать дальше...

Названы даты бесплатной парковки в Москве в новогодние праздники

Рамблер 

Даты бесплатной парковки в Москве в новогодние праздники назвал столичный Дептранс в своем Telegram-канале. Оставить автомобиль на столичных улицах без оплаты можно будет с 1 по 8 января.

В Сеченовском университете объяснили, опасно ли есть мандарины со "следами" пестицидов

«Российская газета» 

Накануне новогодних праздников эксперты Роскачества решили проверить самые популярные новогодние фрукты - мандарины - и провели лабораторные испытания плодов, купленных в крупных торговых сетях, на содержание 396 самых распространенных пестицидов. В результате, следы некоторых из них были обнаружены во всех проверенных образцах. Насколько безопасно есть такие фрукты? На этот вопрос "Российской газете" ответила доцент кафедры фармацевтической и токсикологической химии Сеченовского университета Галина Родионова.

Минобороны объявило о завершении осеннего призыва

News.Mail.Ru 

Осенний призыв на военную службу завершен. Об этом 31 декабря сообщили в Минобороны России. В пресс-службе министерства отметили, что российские военкоматы выполнили поставленные задачи в обстановке негативного воздействия со стороны зарубежных СМИ.

Городские службы Москвы готовы работать в новогоднюю ночь

Fair.ru 

Все службы городского хозяйства Москвы готовы работать в новогоднюю ночь. Об этом сообщили в телеграм-канале столичного комплекса, отметив, что к возможным нештатным ситуациям готовы 1,3 тысячи аварийно-восстановительных бригад.

Врач Леонид Дежурный рассказал, что делать при сильном алкогольном отравлении

«ФАН» (Riafan.ru) 

Сильное алкогольное отравление — опасное состояние, которое требует своевременного вмешательства. Внештатный специалист по первой помощи Минздрава России Леонид Дежурный рассказал, как помочь человеку с отравлением.


Музыкальные новости
Джиган

Блогерша Алена Водонаева заявила, что ей нравится сын рэпера Джигана





Персональные новости
Кубок

Хоккейный турнир за Кубок Каменского стартовал в Воскресенске





Пьяная москвичка обматерила Деда Мороза и потребовала у волшебника подарок

Блог сайта «Нью Информ | МирТесен» 

Жительница Москвы, будучи в состоянии сильного алкогольного опьянения, набросилась на Деда Мороза, обматерила волшебника и потребовала у него подарок. В ответ главный герой приближающегося праздника бросил хулиганку на асфальт, сообщает телеканал 78.ru.

Читать дальше...

Российских туристов решили засудить за фото на самом высоком небоскрёбе Азии

Блог сайта «С миру по нитке. Много разных интересных новостей и статей.» 

Российских туристов решили засудить за фото на самом высоком небоскрёбе Азии Тысячи лайков в Instagram (соцсеть Instagram признана экстремистской и запрещена в России) создали крупную проблему для российских туристов — их могут засудить за фото на самом высоком небоскрёбе ЮВА, Merdeka 118 в Куала-Лумпуре. Владельцы небоскрёба и власти Малайзии заявили, что туристы не имели права …

Читать дальше...

Гастроэнтеролог Садыков рассказал о последствиях выпитого с пеплом от бумаги шампанского

«ФАН» (Riafan.ru) 

Традиция писать желание на бумажке, сжигать ее, а пепел выпивать с шампанским имеет широкое распространение в России. О последствиях такого ритуала предупредил врач-диетолог, гастроэнтеролог Рустем Садыков.

Старый фейк вновь обретает жизнь: Аляска, якобы, была не продана, а сдана в аренду

15min.lt 

В социальных сетях появляются сообщения, в которых говорится, будто бы Аляска не была продана Российской Империей Соединенным Штатам Америки, а лишь сдана в аренду. Однако никакими реальными документами это подтвердить невозможно.

Просматривали в Москве 31.12.2022

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

В Москве завершился Кубок России по спортивному программированию


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Шикарный и практичный стиль Елены Джокович из базовых вещей


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Прокуратура Москвы: тело мужчины нашли в лесопарке в Сокольниках





Путин в Москве
Москва

Педагогов Калмыкии приглашают принять участие в Форуме классных руководителей


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Москве
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



НОПРИЗ

Подмосковные проекты победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023



Москва

Жители Подмосковья смогут зарегистрировать дачи в праздники

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net