Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Октябрь
2022

Новости Москвы за 30.10.2022

|

Сколько будут служить мобилизованные?

Tegrk.ru (Элиста) 

На портале объясняем.рф подтверждают, что конкретный срок службы для призванных в ходе частичной мобилизации не установлен. Предполагается, что добровольцы и мобилизованные военнослужащие будут демобилизованы после завершения специальной военной операции. Решение об окончании периода частичной мобилизации принимает Президент России. Время нахождения на военной службе по контракту засчитывается в их общий трудовой стаж, включается в стаж государственной службы и […]

Названы опасные последствия недостатка йода в организме

Moslenta.ru (Москва) 

Недостаток йода в организме может привести к заболеваниям щитовидной железы. Опасные последствия йододефицита «Москве 24» назвала врач-эндокринолог, кандидат медицинских наук Марина Свиридонова.



Движение перекрыто на проспекте Андропова на разворот с Проектируемого проезда №4062 из-за пожара

Mskagency.ru (Москва) 

30.10.2022 19:40. Агентство "Москва".

Движение транспорта перекрыто на проспекте Андропова на разворот с Проектируемого проезда №4062 из-за возгорания, которое к настоящему моменту было ликвидировано. Об этом сообщила пресс-служба департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры Москвы.

Читать дальше...

Мнение: Не вот это вот всё

Ryb.ru (Рыбинск) 

В России необходимо запретить празднование Хэллоуина, особенно после инцидента в Южной Корее, где в давке погибли более 150 человек. Об этом в разговоре с URA.RU заявил первый зампред комитета Госдумы по культуре, народный артист России Дмитрий Певцов. По словам депутата, давка на праздновании Хэллоуина в Сеуле четко отражает, что обращение к бесам и сатанизму не […]

Защитник «Торпедо» Самсонов: если «Спартак» на втором месте, значит, они этого заслуживают

Чемпионат.com (футбол) 

Защитник московского «Торпедо» Артём Самсонов поделился мнением о расположении «Спартака» в турнирной таблице Российской Премьер-Лиги. Красно-белые занимают вторую строчку, набрав 32 очка. «Если...



Количество погибших среди россиян во время давки в южнокорейском Сеуле возросло до четырех

Chechnyatoday.com (Грозный) 

В результате давки, возникшей во время празднования Хеллоуина в Сеуле, погибли четверо граждан России. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на данные российского посольства в Южной Корее.«Все четыре гражданки России погибли», — говорится в заявлении посольства.Отмечается, что четвертая погибшая является этнической кореянкой, однако числится, как гражданка России. Возраст всех погибших девушек — от 20 до 30 лет.Ряд пострадавших в результате давки остаются пропавшими без вести. Их родственники... Читать дальше...

Талалаев рассказал после поражения от «Спартака», что остался доволен игроками «Торпедо»

Блог сайта «RT НА РУССКОМ» 

Главный тренер московского «Торпедо» Андрей Талалаев поделился эмоциями от матча 15-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ) со «Спартаком».

Читать дальше...

Голова Революційної гвардії Ірану погрожує, що субота була «останнім днем» протестів

Bykvu.com 

Голова Революційної гвардії Ірану попередив протестувальників, що субота була останнім днем ​​протестів, що свідчить про те, що сили безпеки можуть посилити і без того жорстке придушення широкомасштабних заворушень.

Читать дальше...

Посольство РФ: данных о наличии россиян среди жертв обрушения моста в Индии пока нет

Рамблер 

НЬЮ-ДЕЛИ, 30 октября. /ТАСС/. Посольство России в Индии пока не располагает информацией о возможном наличии россиян среди погибших и пострадавших при обрушении моста в штате Гуджарат, дипломаты внимательно следят за…

Жители деревни в Омской области добились починки дороги после коллективного обращения к Ангеле Мергель

Gazeta.spb.ru (Санкт-Петербург) 

В омской деревне отремонтировали дорогу, на которую жители жаловались бывшему канцлеру Германии Ангеле Меркель. По данным ТАСС, в прошлом году жители деревни Верхний Карбуш в Омской области попросили помощь в ремонте улицы у занимавшей на тот момент пост канцлера ФРГ Ангелы Меркель. Сегодня, 30 октября,  инициатор обращения к Меркель, депутат Троицкого сельского поселения Ирина Дроздова заявила, […]

Читать дальше...

Федун: "Промес и Соболев — большие молодцы!"

Soccer.ru (футбол) 

Бывший владелец "Спартака" Леонид Федун прокомментировал победу над "Торпедо" (1:0) в матче 15-го тура Российской Премьер-Лиги. Хорошо, что «Спартак» победил...

Французский политик обвинил стран НАТО в подрыве «Северных потоков»

ИА «Татар-информ» (Татарстан, г. Казань) 

Французский политик-голлист Флориан Филиппо обвинил НАТО в подрыве газовых магистралей «Северный поток» и «Северный поток — 2». Об этом передает РИА Новости. 

Читать дальше...


Музыкальные новости
Фёдор Шаляпин

В театре имени Шаляпина в Петербурге восстановят исторические лестницы





Персональные новости
Подмосковье

«Текстильный букет Поочья» стартует в Подмосковье 28 апреля





Гол Промеса — в видеообзоре матча 15-го тура РПЛ между «Спартаком» и «Торпедо»

Чемпионат.com (футбол) 

«Спартак» одержал победу над «Торпедо» в матче 15-го тура Российской Премьер-Лиги со счётом 1:0. Во встрече, прошедшей на стадионе «Открытие Банк Арена» в Москве, единственный гол на 50-й...

Андрей Федун заявил, что не намерен входить в совет директоров «Спартака»

Блог сайта «RT НА РУССКОМ» 

Андрей Федун, брат бывшего владельца «Спартака» Леонида Федуна, прокомментировал возможные изменения в составе совета директоров столичного клуба.

Читать дальше...

Огонь охватил склады со стройматериалами на Нагатинской набережной в Москве

Блог сайта «От личное мнение» 

Global Look Press | IMAGO/Marius Schwarz

На юге российской столицы вспыхнул мощный пожар. Пламя охватило складские помещения со строительными материалами, пишет РЕН ТВ со ссылкой на собственный источник.

Инцидент произошел на Нагатинской набережной. К настоящему моменту спасателям удалось локализовать возгорание на площади 15 квадратных метров.

Предварительно, обошлось без погибших и пострадавших. Причины пожара пока неизвестны.

Кириенко: Период тектонических мировых изменений, затрагивающих почти все сферы жизни, только начался, они необратимы (sevik68)

Aftershock.news 

Война против России ведется очень широким фронтом, боевые действия в зоне СВО - лишь ее часть. Об этом заявил в воскресенье первый заместитель руководителя Администрации президента РФ Сергей Кириенко, обращаясь к участникам Всероссийской научно-практической конференции по вопросам общественных наук. 

Читать дальше...

Просматривали в Москве 30.10.2022

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

Андрей Мидловец выиграл якутский финал на первенстве России


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Как Рыбакиной стать второй ракеткой мира: расклад от WTA


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

АО «Транснефть – Прикамье» провело свыше 3 тыс. экологических исследований в I квартале 2024 года





Путин в Москве
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черноморья до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Москве
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Серёга

«Вспомните фильмы, на которых они росли»: рэпер Серега допустил негативное влияние кино на Пугачеву



Москва

Спортсмены и звезды снимутся в экстремальном шоу "Титаны"

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net