Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Сентябрь
2022

Новости Москвы за 30.09.2022

|

Где в Вешняках лучше всего гулять с собакой

"Мой Район" (Москва) 

Если вы ищете новое место для тренировок и прогулок со своим домашним питомцем, то присмотритесь к площадке на ул. Вешняковская, 16.  По инициативе местных жителей ее модернизировали: поставили урны, организовали зоны отдыха с навесами и лавочками, уложили для каждой зоны особое покрытие. Например, в зоне для тренировок появился нескользящий экологически чистый настил из каучука. Попасть на […]

Читать дальше...



Чернов: "«Зенит» старался, играл на победу"

Soccer.ru (футбол) 

Защитник «Спартака» Никита Чернов отреагировал на победу над «Зенитом». Все рады! Как может быть иначе? Самый слабый «Зенит» в Москве? Хотел бы все-таки больше отметить нас. «Зенит» старался, играл на победу, но мы сегодня оказались сильнее...

В Очакове-Матвеевском началось заселение дома по программе реновации

Информационный центр Правительства Москвы 

В районе Очаково-Матвеевское в Западном административном округе передана под заселение по программе реновации четвертая новостройка.  Об этом сообщил руководитель Департамента градостроительной политики города Москвы Сергей Лёвкин.

Читать дальше...

ЦБ Индии призывает государственные НПЗ сократить закупки долларов на спотовом рынке - СМИ

Блог сайта «Трейдер Старт 2016» 

МОСКВА, 30 сен - РИА Новости/Прайм. Центральный банк Индии призывает государственные нефтеперерабатывающие компании сократить покупку долларов на спотовом рынке, чтобы сдержать резкое падение курса рупии, передает агентство Рейтер со ссылкой на источники.

Читать дальше...



Актриса Инна Чурикова рассказала о правде в работах Юрия Любимова

Блог сайта «Инфореактор» 

Актриса Инна Чурикова вспомнила выдающиеся работы покойного актера, режиссера и педагога Юрия Любимова. Она отметила, что имя кинематографиста и театрального деятеля в первую очередь ассоциируется с правдой, которую он вещал со сцены Московского театра на Таганке.

Читать дальше...

ФАС проверит цены на военное снаряжение на Ozon и Wildberries

Lenta.ru 

Федеральная антимонопольная служба России направила запросы крупнейшим маркетплейсам по поводу цен на армейскую экипировку. В частности, информация о стоимости военного снаряжения и иных товаров армейского назначения была запрошена у площадок «Яндекс», Ozon и Wildberries.

Бородина пожаловалась на проблемы со здоровьем

Moslenta.ru (Москва) 

На проблемы со здоровьем пожаловалась на личной странице в запрещенной в РФ соцсети Instagram, принадлежащей американской компании Meta Platforms Inc. (признана экстремистской организацией и запрещена в России), телеведущая Ксения Бородина.

Путин пока не собирается разговаривать с генсеком ООН

Вестник Кавказа 

Президент России Владимир Путин пока не намерен проводить телефонные переговоры с генеральным секретарем Организации Объединенных Наций (ООН) Антониу Гутерришем. Об этом сообщил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков. …

Из пластика, собранного на Осеннем кубке чистоты, сделали скамейки 

Агентство социальной информации 

Cкамейки установили в местах, где был собран пластик, в Петербурге и Екатеринбурге. Скоро скамейки появятся в Махачкале, Уфе, Москве, Волгограде и Светлом Яре.

Читать дальше...

Где в Подмосковье купить самое недорогое жилье. Топ-5 городов

20ga.ru 

Выяснили, в каких городах Московской области находится самое доступное жилье и почему Подмосковный город Шатура, в нем продаются одни из самых доступных квартир в области  Московскую область часто рассматривают для покупки жилья те, у кого не хватает средств на квартиру в столице. Например, для покупки новостройки в Подмосковье в среднем потребуется 7,6 млн руб., в ...

Читать дальше...

В сквере на улице Юности завершилось благоустройство

Вешняки 

Завершились работы по благоустройству сквера на улице Юности в районе Вешняки. Об этом сообщила газета «Восточный округ». Работы проводились в рамках программы «Мой район», при этом учитывались пожелания и предложения жителей, которые они оставляли на платформе «Город идей» проекта «Комфортная Москва». В обновленном сквере оборудовали современную большую игровую зону для детей разных возрастов, обновили скейт-парк, […]


Музыкальные новости
Анастасия Ивлеева

Блогера Ивлееву оштрафовали на 50 тыс рублей за дискредитацию российской армии





Персональные новости
Спартак

«Спартак» лидирует по очкам с командами из первой половины РПЛ





Более 40 мероприятий пройдет в подмосковных парках в честь Дня пожилых людей

Molnet.ru

Фото: molnet.ru / Агата Карасёва

В честь Дня пожилого человека в 33 парках 27 городских округов Московской области состоится свыше 40 мероприятий, сообщает агентство "Москва" со ссылкой на пресс-службу

регионального министерства культуры и туризма

.

П

ожилых жителей и гостей области в парках ожидают праздничные программы, концерты, мастер-классы, экскурсии, тренировки по скандинавской ходьбе, фотосессии и другие развлекательные и тематические мероприятия.

Газовый баллон взорвался в автомобиле в Москве

«Газета.Ру»  

Газовый баллон, установленный в багажнике автомобиля, взорвался в Москве. Об этом сообщает 360tv.ru. Отмечается, что инцидент произошел у дома N 41 на улице Генерала Тюленева. В припаркованном автомобиле в Москве взорвался газовый ...

Российские летчики проведут учения в Казахстане

Altyn-orda.kz 

 Российские летчики самолетов Су-25 вместе с экипажами казахстанских Су-30СМ с воздуха окажут поддержку коллективным силам Организации Договора о коллективной безопасности (ОДКБ) на учениях «Взаимодействие-2022» в Казахстане, сообщила пресс-служба организации.   «В ходе активной фазы совместного учения экипажи штурмовиков отработают поиск и уничтожение объектов условного противника, выполнив пуски неуправляемых авиационных ракет «С-8» по мишеням на полигоне […]

Читать дальше...

Центр НАТО в Латвии: не можем вам гарантировать безопасное будущее

ИА REGNUM 

Продолжительный период стабильности для современной Латвии завершился, в нынешних условиях глобальных потрясения никто, даже НАТО не в состоянии гарантировать полную безопасность.

Читать дальше...

Кирпичный валенок и надувной голубь: Telegram-голоса страны и о стране

ИА REGNUM 

На уходящей неделе Telegram-каналы России не только освещали ход мобилизации, но и традиционно рассказали много курьезных и занимательных историй: гигантский надувной голубь на церкви, памятник валенку, говорящая скамейка. Самое интересное — в нашей подборке.

Читать дальше...

Просматривали в Москве 30.09.2022

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

Команда Орловской области стала победителем хоккейного турнира среди команд Черноземья


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Прокуратура Москвы: тело мужчины нашли в лесопарке в Сокольниках





Путин в Москве
Москва

Поездам прибавляют ходу // Как может сократиться время пути от Москвы до курортов на Черном море


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Москве
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Шапка

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)



Москва

Россию превращают в пародию… Не прекращаются диверсии по негрификации страны

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net