Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Сентябрь
2022

Новости Москвы за 30.09.2022

|

Александр БУБНОВ: «Зенит» за разгром от «Спартака» отыграется на Карпине, а «Спартак» в матче с «Пари НН» не заметит потери Соболева

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

Футбольный экспертsportbox.ruАлександр Бубнов дал свой прогноз на матчи 11-го тура РПЛ. По версии специалиста у «Зенита» не возникнет проблем в домашней игре с «Ростовом», «Спартак» на волне успеха с «Зенитом» не заметит «Пари НН», а на второе место выйдет ЦСКА

Читать дальше...



Телефонный разговор Заместителя Госсекретаря Шерман с Министром иностранных дел Швеции Линде

Посольство и консульства США в РФ 

Государственный департамент США Офис официального представителя Сообщение о телефонном разговоре 30 сентября 2022 года Следующий ниже текст приводится со ссылкой на Официального представителя Неда Прайса: Сегодня Заместитель Государственного секретаря Уэнди Шерман провела телефонный разговор с Министром иностранных дел Швеции Анн Линде о явном саботаже на газопроводах “Северный поток-1” и “Северный поток-2”. Соединенные Штаты поддерживают Швецию ...

Читать дальше...

События в России побуждают Эстонию ускорить работы по укреплению восточной границы

Err.ee (ru) 

События в России побуждают Эстонию ускорить работы по укреплению восточной границы. Руководство Департамента полиции и погранохраны полагает, что строительство заграждений на юго-восточном участке границы удастся завершить уже через два года.

Генштаб армии заявил, что поджоги военкоматов расцениваются как теракты

Mail.Ru 

Поджоги военкоматов в России будут квалифицировать как теракты, за них может грозить до 15 лет лишения свободы, заявил заместитель начальника Главного организационно-мобилизационного управления Генерального штаба ВС РФ контр-адмирал Владимир Цимлянский. По его словам, «единичные случаи» таких поджогов сейчас фиксируются.



Патрушев: У России нет конкретной информацией об участии западных спецслужб в организации взрывов "Северных потоков"

Блог сайта «smi.today» 

Секретарь Совета безопасности России Николай Патрушев в интервью программе "Москва. Кремль. Путин" на телеканале "Россия-1" заявил, что у РФ нет таких данных, что диверсию на "Северных потоках" организовали именно западные спецслужбы.

Ряду сотрудников оборонных предприятий дали отсрочку от мобилизации

ИА REGNUM 

Ряд сотрудников оборонных предприятий получает отсрочку при объявленной 21 сентября в России частичной мобилизации. О том, кто получает такое право, сказано в постановлении правительства от 30 сентября.

Читать дальше...

Алексей Французов: топ 5 мифов об окрашивании волос

PR uspeh 

Миф №1. Перед окрашиванием не надо мыть волосы. Это не так! Некоторые процедуры требуют, наоборот, чистых свежевымытых волос. Например, техника окрашивания Airtouch: где при помощи фена прядь выдувается. Слипшиеся волосы, наоборот, сложнее выдуть, поэтому сложно получить удачный результат. Если вдруг при блондировании необходимо защитить кожу головы от дискомфортного пощипывания, существуют специальные элексиры и сыворотки.

Читать дальше...

Величие Петра I псковичам раскроют через песни и предания

«Псковская Лента Новостей» 

Премьерный показ концертной программы «Среди было царства Московского...», посвященной 350-летию со дня рождения императора Петра Великого, состоится 8 октября в 18:00 в Поганкиных палатах. Об этом Псковской Ленте Новостей сообщили в пресс-службе Псковского музея-заповедника. Афиша: Псковский музей-заповедник Перед псковичами выступит фольклорный ансамбль Санкт-Петербургского государственного университета под управлением Екатерины Головкиной. Зрители увидят музыкальное представление, повествующее о жизни и деятельности Петра I... Читать дальше...

Татьяна Москалькова: Представители новых территорий войдут в правозащитное сообщество России

«Российская газета» (Digital RG) 

Представители новых регионов войдут в российское правозащитное сообщество, чтобы со всеми уполномоченными по правам человека защищать права и свободы граждан, заявила омбудсмен Татьяна Москалькова.

Патрушев: У России нет данных об участии западных спецслужб в организации взрывов на "Северных потоках", но раньше они это делали

«Российская газета» (Digital RG) 

Секретарь Совета безопасности России Николай Патрушев в интервью программе "Москва. Кремль. Путин" на телеканале "Россия-1" заявил, что у РФ нет таких данных, что диверсию на "Северных потоках" организовали именно западные спецслужбы.


Музыкальные новости
Владимир Высоцкий

Что Золотухин рассказывал про некрасивые тайны Таганки и почему Высоцкий его не простил





Персональные новости
НОПРИЗ

Подмосковные проекты победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023





В Подмосковье подвели итоги акселератора проектов молодежи с ОВЗ

Портал г. Люберцы и Люберецкого района 

На участие в акселераторе проектов молодежи с ограниченными возможностями здоровья было подано 350 заявок от жителей Подмосковья. По итогам конкурса определились 12 победителей и 17 призеров, сообщает пресс-служба министерства информационных и социальных коммуникаций Московской области.

Аквилон ввел в эксплуатацию первый жилой комплекс, построенный с использованием проектного финансирования

Dvinatoday.ru (Архангельск) 

Подписано разрешение на ввод в эксплуатацию ЖК «ART.Line2», который компания возвела в столице Поморья на пересечении ул. Володарского и пр. Ломоносова. Он стал первым объектом, построенным в рамках новых требований законодательства о проектном финансировании.

ЖК «ART.Line» находится в центре Архангельска, в районе с развитой инфраструктурой и оптимальной транспортной доступностью. Жилой комплекс отличается реализацией эстетического концепта. Особенностью ЖК «ART.Line» является его «артистическое» наполнение. Читать дальше...

Израиль предостерегает граждан на счет поездок в Россию

Isra.com 

ISRA.com: Хотя о прямом запрете на посещение России речь сейчас не идет, официальный Иерусалим напоминает гражданам с двойным гражданством, что во время посещения РФ им вполне могут быть вручены повестки.

Просматривали в Москве 30.09.2022

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

Учитель из Бутово стала «Гуру физкультуры»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Арина Соболенко

Арина Соболенко призналась в том, что не любит женский теннис


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Учения по ликвидации лесных пожаров прошли в Богородском округе





Путин в Москве
Москва

Путин поздравил Леонида Рошаля с днем рождения


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Москве
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Баста

Рэпер Баста благословил девушку на брак во время своего концерта



Москва

Как по списанному: на отправленных в утиль машинах Минздрава делали миллионы

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net