Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Сентябрь
2022

Новости Москвы за 20.09.2022

|

В Новой Москве вандал разбил кувалдой могилы родственников из-за завещания

Блог сайта «smi.today» 

Недовольный завещанием умершей бабушки житель поселения Десеновское Новой Москвы разбил кувалдой ее могилу, а заодно и захоронение дяди и тети, которые покоились вместе. Об этом сообщает «Московский комсомолец». После того, как бабушка умерла, наследники ознакомились с завещанием, в котором говорилось, что большой дом в Подмосковье отходит дочери пожилой женщины. Недовольным таким решением внук, который, очевидно,…

Борисов Федор Андреевич

РИА «ФедералПресс» 

Руководитель молодежной организации партии ДВР в 1997–2001 гг. Вице-президент IYDU в 2002–2006 гг. Старший советник консалтинговой компании ЕРРА R в 2001–2008 гг. Исполнительный директор АПК России с 2005 г. Генеральный директор российской Ассоциации рекламодателей с 2008 г. Ведущий научный сотрудник Института транспорта и транспортной политики НИУ ВШЭ с 2012 г.



Коммунальные службы внимательно следят за чистотой дворов

Блог сайта «Вечерняя Москва» 

В Лосиноостровском районе сейчас активно проходят работы по уборке территорий. Во вторник, 20 сентября,  глава управы Роберто Леонов рассказал «Вечерней Москве», как изменился район и как сейчас следят за его чистотой.

Читать дальше...

«Куньлунь Ред Стар» сенсационно обыграл ЦСКА в матче КХЛ

Блог сайта «ПЛЕЙМЕЙКЕР» 

Китайский «Куньлунь Ред Стар» впервые в истории на своем льду нанес поражение московскому ЦСКА со счетом 2:1. «Армейцы» поразили ворота хозяев уже на третьей минуте усилиями Никиты Нестерова – 0:1. Китайской команде удалось сравнять счет на 14-й минуте благодаря голу Тайлера Вона. Автором победной шайбы на 57-й минуте стал Кори Кейн – 2:1. Московский ЦСКА с одиннадцатью очками сохранил за собой вторую строчку в таблице Западной конференции КХЛ. Китайский «Куньлунь Ред Стар» добыл седьмое очко... Читать дальше...

Юран: "Не питал иллюзий по поводу решения УЕФА"

Sport.ru 

Известный российский тренер Сергей Юран поделился мнением о решении УЕФА не допустить сборную России до квалификации чемпионата Европы 2024 года, который пройдёт в Германии.



Мнение: Размер заработка богатого человека, превентивные чаевые и фак-ю-мани

Ryb.ru (Рыбинск) 

1. Чтобы считаться богатым человеком в России, достаточно зарабатывать выше средней зарплаты по стране (ссылка): Больше четверти россиян (26 процентов) считают богатым человека с доходом больше, чем миллион рублей в месяц, сообщает «Лента.ру» со ссылкой на исследование сервиса по подбору персонала «Работа.ру». Еще 23 процента респондентов определили размер заработка «богача» в 300-500 тысяч рублей. Для 19 […]

В Москве открылась выставка производителей и поставщиков продуктов питания WorldFood

Блог сайта «Вечерняя Москва» 

Во вторник, 20 сентября, в Москве открылась 31-я Международная осенняя выставка производителей и поставщиков продуктов питания WorldFood. На ней представили новинки индустрии.

Читать дальше...

Reuters: США намерены заставить больше банков отказаться от платежной системы «Мир»

Блог сайта «Народные Новости» 

Правительство Соединенных Штатов планирует убедить банки

отказаться от российской платежной системы «Мир». Об этом говорится в материале

информационного агентства Reuters.

Как сообщили авторы публикации со ссылкой на представителя

администрации США, американские власти намерены заставить как можно больше

различных банков отказаться использовать платежную систему «Мир». Отмечается,

что это является лучшим способом для финансовых организаций избежать

санкционных ограничений. Читать дальше...

Вучич допустил деградацию отношений Запада и РФ и расширение военного конфликта

Fair.ru 

Отношения Запада с Россией в перспективе могут ухудшиться, в этой связи нельзя исключить расширения военного конфликта. Об этом заявил президент Сербии Александр Вучич на полях Генассамблеи ООН 20 сентября.

Посол Британии отметила доброту россиян, проявивших сочувствие в связи со смертью королевы

«Российская газета» 

Посол Великобритании в Москве Дебора Броннерт отметила доброту россиян и поблагодарила всех, кто прислал свои соболезнования в связи со смертью королевы Елизаветы II


Музыкальные новости
Imagine Dragons

Группа Imagine Dragons выпустит новый альбом





Персональные новости
Актёр

«Поборол это гнусное чувство». Актер Галкин — о своей маленькой дочке, зависти и настоящей любви





31-летний москвич хотел обмануть жительницу Алексина на 500 тысяч рублей

«ТСН» (Тульская Служба Новостей) 

Полицейские задержали в Алексине 31-летнего москвича, который собирался обмануть местную жительницу на 500 тысяч рублей. Мошенник использовал популярную схему с родственником, устроившим ДТП. Для срочного урегулирования последствий аварии женщине "было необходимо заплатить" полмиллиона рублей. Их она должна была отдать мужчине у себя дома. Оперативники по заявлению жительницы Алексина сразу выехали к ней, где задержали безработного жителя города Протвино Московской области. Читать дальше...

Bloomberg: ЕС может разрешить перевозку угля из России для обеспечения энергобезопасности

Телеканал «Звезда» 

Еврокомиссия может разрешить перевозку российского угля в целях обеспечения энергетической безопасности в мире. Также аналогичное решение рассматривается в отношении удобрений, древесины и некоторых цементных изделий. Разрешение содержится в руководстве по применению антироссийских санкций Евросоюза, которое находится на стадии рассмотрения. Об этом сообщает Bloomberg со ссылкой на источники. По данным агентства, Польша и прибалтийские страны на переговорах раскритиковали возможность снятия ограничений на перевозку российского угля. Читать дальше...

Просматривали в Москве 20.09.2022

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

В Московской области прошел чемпионат Центрального округа Росгвардии по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мария стала соперницей Азаренко на турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

АО «Транснефть – Прикамье» провело свыше 3 тыс. экологических исследований в I квартале 2024 года





Путин в Москве
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Москве


Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фрэнк Синатра

Таунхаус Фрэнка Синатры впервые выставлен на продажу



Москва

В Московской области сотрудники Росгвардии задержали подозреваемого в совершении серии краж

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net