Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Сентябрь
2022

Новости Москвы за 16.09.2022

|


Яшкин похоронил свою бывшую команду. Как СКА победил «Динамо»

«Советский спорт» 

Рискованный ход тренерского штаба «Динамо» в принципиальном матче со СКА доверить ворота дебютанту Константину Волкову себя не оправдал. Впрочем, бело-голубые уступили 2:3 не только по вине вратаря, но благодаря голу-шедевру Дмитрия Яшкина, исполнившего бросок с лопаты в стиле Дацюка/Мальцева/Кросби.

Белый дом не исключил введения новых санкций против России

«РИА Новости» 

США не исключают введения новых санкций против России и модификации санкционных режимов для их большей эффективности в подрыве российской экономики, заявил координатор Совета национальной безопасности по стратегическим коммуникациям Джон Кирби в интервью телеканалу CNN.

МТЗ представит свою технику на выставке ´Агросалон-2022´ в Москве.

Блог сайта «Информационно-справочный портал Бобруйска» 

ОАО ´Минский тракторный завод´ планирует представить около 10 единиц техники на Международной специализированной выставке сельхозтехники и оборудования ´Агросалон-2022´, которая пройдет с 4 по 7 октября в Москве. Об этом сообщает пресс-служба предприятия.Как отмечается, в рамках представленной в 2022 г концепции, предприятие продемонстрирует не отд ...

Читать дальше...

“Как сосала свою серебряную ложку, так и будешь сосать”, – Скабеева резко ответила на критику Собчак

НовостиХакасии.рф 

Ксения Собчак довольно активно делится своим мнением по актуальным вопросам через личный телеграмм-канал. Не все согласны с подачей информации блогерши, например, журналистка Ольга Скабеева часто резко высказывается о суждениях телеведущей. Очередной конфликт возник буквально на днях. Во время вечернего шоу “60 минут” на телеканале «Россия 1» был показан сюжет о том, как во время приезда королевы Великобритании в […]



Bloomberg: 50% российской нефти, от которой откажется Евросоюз, купят другие страны

Блог сайта «Газета.ru» 

Москва найдет новые рынки сбыта для половины объемов своей сырой нефти, от которой с декабря откажется Евросоюз (ЕС). Об этом написало агентство Bloomberg со ссылкой на данные аналитической компании Kpler.

Читать дальше...

Наземная станция метро “Потапово” будет отапливаться

Ryb.ru (Рыбинск) 

Москва является одним из мировых лидеров по темпам строительства метро, и она не собирается снижать набранные темпы. До конца 2024 года в городе планируют запустить 35 станций и 76 километров линий подземки. В настоящий момент в Новой Москве продолжается строительство станции “Потапово”, которая станет конечной Сокольнической линии. Она откроется между улицами Потаповская Роща и Александры […]

Остров сокровищ. Российский академический молодежный театр (РАМТ). 14.09.2022. Фоторепортаж

Musecube.Org 

Кто: Алексей Весёлкин-мл., Прохор Чеховской, Денис Баландин, Андрей Бажин, Олег Зима, Алексей Блохин, Александр Гришин, Сергей Чудаков, Алексей Мишаков, Александр Пахомов, Дмитрий Бурукин, Виталий Тимашков, Алексей Гладков, Андрей Гальченко, Алексей Бобров, Данила Богачёв, Николай Угрюмов, Владимир Зомерфельд, Александр Коручеков (режиссёр спектакля). Повод: пресс-показ спектакля «Остров сокровищ». Место: Российский академический молодежный театр (РАМТ). Дата: 14.09.2022. Автор […]

Читать дальше...

Премьер Индии заявил Путину, что сейчас «не эпоха войн»

РИА «ФедералПресс» 

МОСКВА, 16 сентября, ФедералПресс. Сейчас в мире нет места военным конфликтам, важно решить проблемы продовольственной и топливной безопасности. Об этом в разговоре с президентом России Владимиром Путиным заявил премьер-министр Индии Нарендра Моди.

В третий фестивальный день Молодежь - за Союзное государство прошел конкурс исполнителей молодежной песни. Участники поделились впечатлениями

БелТелеРадиокомпания 

p Слово белорусской молодежи сегодня звучит на Смоленщине. Третий международный фестивальный день Молодежь - за Союзное государство продолжает конкурс исполнителей молодежной песни. /p p Это главное мероприятие форума. 18 ребят от Беларуси и России сегодня представляли две песни, одна из которых должна раскрывать любовь к Родине. /p p Оценивало их профессиональное жюри. В составе заслуженные артисты, деятели культуры, лауреаты международных конкурсов. Подробности у bДарьи Рачко/b. /p p За... Читать дальше...

Конфликт между Киргизией и Таджикистаном: что известно к этому часу

РИА «ФедералПресс» 

МОСКВА, 16 сентября, ФедералПресс. В ночь на 16 сентября между Киргизией и Таджикистаном обострился конфликт, стало известно о перестрелке. Причина – неустановленная граница между государствами на участке 500 километров. Что известно к этому часу – в материале «ФедералПресс».


Музыкальные новости
Баста

"Новосибирск, бро, за всё прости": концерт Басты на "Сибирь-Арене" собрал аншлаг





Персональные новости
Владимир Путин

Путин поручил рассмотреть вопрос о создании профильных агроклассов





Суд отправил в СИЗО пенсионера МВД, который заказал убийство своей жены

Блог сайта «Вечерняя Москва» 

Суд избрал меру пресечения в отношении пенсионера МВД Юрия Новикова, обвиняемого в организации убийства по найму своей жены. Об этом «Вечерней Москве» сообщила руководитель пресс-службы столичной прокуратуры Людмила Нефедова в пятницу, 16 сентября.

Читать дальше...

Глава Федерации борьбы России Мамиашвили похвалил турнир в Минске

Sport-Express.ru 

Президент Федерации спортивной борьбы России Михаил Мамиашвили поделился мнением о Гран-при Александра Медведя, который стартовал в Минске и реакции на отстранение россиян от международных соревнований.

Маршрут автобуса №169 от станции метро «Филатов луг» начнет работать 17 сентября

Mskagency.ru (Москва) 

16.09.2022 22:11. Агентство "Москва".

Новый автобусный маршрут №169 от станции «Филатов луг» Сокольнической линии метро до жилых комплексов «Середневский лес» и «Цветочные поляны» в ТиНАО запустят 17 сентября. Об этом сообщает пресс-служба департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры столицы.

Читать дальше...

Российские пилоты жалуются на тяжелые экзамены, на которых их «валят» инструкторы

«Мировое обозрение» 

«Вынуждают уволиться»

Как сообщил Readovka президент ШПЛС (Шереметьевский Профсоюз Летного Состава) Игорь Дельдюжов, в российских авиакомпаниях пилоты массово жалуются на толстые намеки руководства уволиться по итогам внутренних экзаменов, на которых инструкторы задают самые коварные вопросы. Вызвано это , по мнению граждан, соображениями экономии и желанием сократить штат.

Читать дальше...

Ушаков считает, что в ШОС нет вассалов и сателлитов

Телеканал «Звезда» 

Почти все государства, входящие в Шанхайскую организацию сотрудничества (ШОС), суверенны. В составе организации нет вассалов и сателлитов. Об этом заявил помощник президента Российской Федерации Юрий Ушаков. «Все-таки в составе ШОС практически все - суверенные государства. Вассалов нет и сателлитов нет», - сказал Ушаков в интервью каналу «Россия-1» в пятницу. Помощник российского президента также рассказал, что один из участников саммита расшифровал аббревиатуру ШОС как «шанс остаться суверенным». Читать дальше...

В Москве полиция поймала мучившего кошек живодера

Блог «ИЗВЕСТИЯ iz» 

В Москве активисты с полицией забрали котов у снимавшего на видео мучения над животными несовершеннолетнего блогера в Москве, подростка доставили в полицейский участок. Об этом стало известно 16 сентября.

Читать дальше...

Просматривали в Москве 16.09.2022

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

Спортсменка из Бутово выиграла «золото» на турнирах по художественной гимнастике


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Прямая трансляция матчей Рыбакиной и Путинцевой за выход в 1/8 финала турнира в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

В Москве в парке нашли труп мужчины





Путин в Москве
Москва

Поведение Путина вызвало резонанс, потерянные в 90–е заводы возвращаются РФ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Москве
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



НОПРИЗ

Удмуртский проект победил в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023



Москва

Синоптик Тишковец назвал редкостью для Москвы прошедший накануне сильный ливень

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net