Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Сентябрь
2022

Новости Москвы за 06.09.2022

|

"Я дура, была неправа, выбрала не того человека": Мариам Тилляева рассказала об отношениях с Амираном Сардаровым, домашнем насилии и конфликте с семьей

Блог сайта «SPLETNIK» 

На YouTube-канале Fametime TV вышло интервью внучки первого президента Узбекистана Ислама Каримова, 23-летней Мариам Тилляевой. Весной 2021 года она вышла замуж за блогера Амирана Сардарова, известного благодаря блогу "Дневник хача". В браке пара прожила меньше года. Вскоре после расставания Мариам обвинила бывшего возлюбленного в хайпе на ее имени, неверности, домашнем насилии и воровстве. В интервью Лауре Джугелии Тилляева рассказывает об отношениях с Сардаровым, скандале вокруг ее откровенного фото... Читать дальше...

Андрей Мозалев: «Авербух – очень хороший человек, с ним было легко работать, мне очень понравилось. Надеюсь, это было не в последний раз»

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

Российский фигурист Андрей Мозалев прокомментировал выступление на контрольных прокатах в Санкт-Петербурге и рассказал о своих планах.

Читать дальше...



Российским водителям рассказали, почему лобовое стекло всегда должно быть целым

Inforeactor.ru 

В России, вероятно, каждый автомобилист сталкивался с проблемой треснутого лобового стекла. Эксперты портала «Новые автомобили» рассказали, почему ездить с таким дефектами нельзя.

На сохранение популяции кречета “Норникель” намерен выделить 50 млн рублей

Udm-info.ru

За последние двадцать лет популяция самого крупного сокола, кречета, сократилась более чем в 3 раза. Компания “Норникель” намерена выделить 50 млн рублей на сохранение этой птицы в среде обитания. Соответствующее соглашение с Минприроды РФ заключено на Восточном экономическом форуме.



В Москве начали включать отопление в больницах и детских садах

Блог сайта «Еженедельный журнал «ПРОФИЛЬ»» 

В столице начали включать отопление в медицинских учреждениях и детских садах при поступлении соответствующей заявки. Об этом во вторник, 6 сентября заявил заместитель мэра Москвы по вопросам жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства Петр Бирюков.

Читать дальше...

Застройщики могут заработать в Петербурге на «реновации» около триллиона рублей

«Карповка.net» (Санкт-Петербург) 

Журналисты подсчитали, какой доход получат инвесторы и девелоперы на реализации резонансного закона о «Комплексном развитии территорий» в Петербурге. Только с Московского и Красногвардейского районов застройщики смогут заработать около триллиона рублей.

Sohu: появление российской нефти в Нью-Йорке стало пощечиной для США

Блог сайта «Novosti.best Только самые лучшие, приятные и полезные новости, статьи и обзоры.» 

Российская нефть оказалась на рынке в Нью-Йорке, что вызвало недовольство у Белого дома, виновницей же в этом является Индия Обозреватели китайского издания Sohu пришли к мнению, что присутствие российской нефти в США является пощечиной Вашингтону. Авторы статьи пояснили, что партнер США в лице Индии продолжает проводить закупки нефти в России и даже нарастила их с […]

Читать дальше...

Новости Китая, вечер: кибершпионаж США, обезьянья оспа в Гонконге

ЭКД 

Главные новости Китая, по будням в 7 утра и 7 вечера по Москве. — Китай протестировал ракетный двигатель для посадки на Луну. Пекинский институт космических исследований успешно испытал 25-тонный водородно-кислородный ракетный двигатель. Его мощность вдвое превышает мощность американского конкурента. В Китайской аэрокосмической научно-технической корпорации (CASC) отметили, что испытания стали крупнейшими в мире для двигателей такого […]

Читать дальше...

Полиция возбудила уголовное дело о клевете после заявлений о якобы воровстве на ММКФ

Рамблер 

МОСКВА, 6 сентября. /ТАСС/. Полиция возбудила уголовное дело о распространении клеветы после заявления режиссера Никиты Михалкова в отношении режиссера Виталия Манского, заявившего о якобы хищениях на Московском международном кинофестивале (ММКФ).

Virtus.pro победила NAVI и вышла в гранд-финал квалификации к The International

Яндекс 

Российская команда Virtus.pro (из-за санкций выступает под названием Outsiders) уверенно обыграла Natus Vincere в финале верхней сетки квалификации на The International 2022 по Dota 2. Пятёрка Романа RAMZES666 Кушнарёва разгромила NAVI на первой карте, а затем почти безошибочно довела до победы второй сет — 2:0 по картам как итог противостояния.

«Норникель» выделит 50 млн рублей на сохранение сокола

«МедиаКорСеть» (Уфа) 

В течение последних 20 лет численность крупного сокола ‑ кречета - уменьшилась втрое. «Норникель» готов выделить 50 млн рублей на спасение данного вида птиц. Соответствующее соглашение компания подписала с Минприроды на Восточном экономическом форуме.

Заслуженная артистка РФ Жанна Хрулева представила владимирцам свою первую книгу стихотворений

33live.ru

Магия таланта Жанны Хрулёвой. Заслуженная артистка России презентовала свою первую книгу стихотворений. Она называется «Невинные, как дети, пришли ко мне стихи…». Творческая встреча


Музыкальные новости
Алла Пугачёва

Сгорбленная и худая артистка Алла Пугачева покинула Израиль





Персональные новости
Зенит

"Зенит" потерпел второе поражение подряд в РПЛ





Bloomberg: президент РФ стремится доказать Западу культурное превосходство своей страны

Блог сайта «От личное мнение» 

Федеральное агентство новостей

Глава РФ Владимир Путин стремится одержать победу в битве за культурное превосходство. Об этом написало агентство Bloomberg.

Согласно изданию «ПолитРоссия», президент России подписал концепцию гуманитарной политики России за рубежом. В указе президента также сказано, что гуманитарная составляющая — это важная часть внешней политики, и особая роль в этой задаче отведена культурному наследию. Сейчас большинство стран политизируют эту сферу, чтобы оказать давление на российскую сторону. Читать дальше...

Более 60% граждан решают вопросы ЖКХ онлайн

Stroygaz.ru 

Подавляющее большинство собственников жилья — 63%, являются активными пользователями цифровых продуктов в сфере ЖКХ, из которых 60% совершают какие-либо действия в приложении в первых же день после регистрации. Об этом «Стройгазете» сообщили в аналитическом центре компании «Домиленд», уточнив, что среднее время от регистрации до захода в приложение – 10 дней.

Анзор Кавазашвили: Кукуян допустил грубые ошибки в пользу «Зенита» в матче со «Спартаком»

Блог сайта «ПЛЕЙМЕЙКЕР» 

Бывший вратарь «Спартака» Анзор Кавазашвили высказался о судействе в матче с «Зенитом». — Павел Кукуян очень талантливый арбитр, но вчера допустил грубые ошибки в пользу «Зенита». Питерцам он позволял играть грубо, руками оттягивать футболистов «Спартака», — приводит слова Кавазашвили Metaratings. Напомним, накануне «Зенит» в Москве выиграл у «Спартака» (2:1). Счет в первом тайме при подавляющем преимуществе гостей открыл форвард Александр Соболев, однако во второй 45-минутке капитан Деян Ловрен сравнял результат... Читать дальше...

Просматривали в Москве 06.09.2022

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о строительстве спортивных объектов


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Касаткина проиграла Путинцевой и не смогла выйти в 1/4 финала турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Экологические итоги недели: Миллиарды цикад покроют Америку





Путин в Москве
Москва

Президент России Владимир Путин подтвердил проведение XVI Международного военно-музыкального фестиваля «Спасская башня»


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Мэр Киева Кличко рассказал о попытках встретиться с Зеленским лично


Навальный в Москве


Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



МакSим

МакSим о выступлении Трусовой под песню «Отпускаю»: «Как же мне приятно! Какой номер! Какой характер у этой девочки!»



Москва

AOC расширяет возможности творчества благодаря новой серии мониторов Graphic Pro U3

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net