Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Август
2022

Новости Москвы за 11.08.2022

|

С чем столкнулась Юлия Проскурякова после свадьбы с Игорем Николаевым

Блог сайта «Шоубиз- бессмысленный и беспощадный» 

В юности артистка не могла назвать себя большой поклонницей Игоря Николаева, хотя и уважала его как творческого человека.
Символично, что когда Юлия Проскурякова была маленькой, именно плакат Николаева висел на стене в родительском доме. Смела ли Юля предположить, что однажды станет супругой и соратницей мэтра?

Юлия Проскурякова и Игорь Николаев

Для Игоря Николаева брак с Юлией Проскуряковой стал третьим по счету и, по его словам, самым счастливым. Правда, некоторых поклонников поначалу смущал тот факт... Читать дальше...

Сенатор Пушков предложил оставить Болгарию без газа

EADaily 

У России нет причин для возобновления поставок газа недружественной Болгарии, София сама отчаянно стремилась провести зиму без российского топлива. Такое мнение выразил сенатор РФ Алексей Пушков.

WSJ: Россию надо «деколонизировать»

ИА REGNUM 

Американский публицист Кейси Мишель в своей статье для The Wall Street Journal пишет, что Россию необходимо «деколонизировать». Так он ответил на заявление министра иностранных дел России Сергея Лаврова о том, что у России никогда не было колоний за рубежом.

Читать дальше...



Владельцам подсобных хозяйств Подмосковья напомнили об опасности птичьего гриппа

360° Подмосковье 

Ветеринарные специалисты ГБУВ МО «Территориальное ветеринарное управление № 5» проводят мероприятия по предупреждению заноса и распространения высокопатогенного гриппа птиц.

Правые Италии начали с защиты родины и закончили защитой веры

ИА REGNUM 

Опубликованный 11 августа предвыборный манифест правых партий Италии начинается с заявления о том, что внешняя политика страны должна концентрироваться на поддержке национальных интересов страны и защите родины.

Читать дальше...

МИД отреагировал на решение Латвии признать Россию «спонсором терроризма»

ИА REGNUM 

В Москве считают провокационным решение Сейма Латвии о признании России «спонсором терроризма». Об этом говорится в распространённом 11 августа заявлении МИД России.

Читать дальше...



Ожиганов о Петербурге: «Я его не любил. Опасался, что все время будет пасмурно и мрачно. Но климат как в Москве, город нравится»

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

Защитник СКА Игорь Ожиганов сравнил Санкт-Петербург и Москву.

– Обычно москвичи не любят Санкт-Петербург.

– Я сам его не любил, пока там не оказался. Опасался того, что все время будет пасмурно и мрачно.

Есть еще один момент. Ладно когда я приезжал с ЦСКА – мы еще бились за очки, а в составе «Амура» и «Сибири» по шесть-семь шайб получали. Об этом остались плохие воспоминания.

Но в реальности климат оказался такой же, как и в Москве. Сам город нравится. Ребенку – тоже все по душе. Читать дальше...

Ярмольника заметили в Юрмале: когда он вернется в Россию

НовостиХакасии.рф 

Леонид Ярмольник покинул пределы нашей страны и не спешит возвращаться в Россию. Артист перебрался в Прибалтику Как стало известно, актёр театра и кино Леонид Ярмольник в настоящее время находится за границей, в одной из прибалтийских стран, куда он выехал вместе с внуками на отдых. По словам актера: «Я вернусь домой к учебному году, когда внук […]

Шойгу проверил выполнение гособоронзаказа на предприятиях в Московской и Тульских областях

Рамблер 

Глава Минобороны РФ Сергей Шойгу совершил рабочие поездки на предприятия оборонно-промышленного комплекса в Московской и Тульских областях, там он проинспектировал ход выполнения гособоронзаказа.

Молочную продукцию будут маркировать

Агентство «Интериум» 

С 1 сентября 2022 г. вступают в силу обязательные требования для организаций розничной торговли по передаче в информационную систему мониторинга сведений о выводе из оборота молочной продукции, подлежащей обязательной маркировке средствами идентификации, путем продажи в розницу, а также сведений об обороте маркированной молочной продукции в разрезе количества и кода товара, передаваемых в составе универсального передаточного документа посредством электронного документооборота.

Обязанность по представлению информации... Читать дальше...

Госдеп США пригрозил ввести санкции против Ирана и России в случае поставок беспилотников

Яндекс 

Госдепартамент США пригрозил «активно использовать механизмы американских санкций» в отношении Ирана и России, если Тегеран поставит Москве беспилотные летательные аппараты (БПЛА). Такое заявление сделал первый заместитель руководителя пресс-службы Госдепартамента Ведант Пател. Его цитирует ТАСС.

Трамваи трех маршрутов задерживаются на улице Стромынка из-за застрявшего на путях автомобиля

Mskagency.ru (Москва) 

11.08.2022 22:18. Агентство "Москва".

Из-за автомобиля, застрявшего на путях, на ул. Стромынка задерживаются трамваи №7, 13 и 46. Об этом сообщает пресс-служба департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры столицы.

Читать дальше...

Российские застройщики сократили ввод нового жилья на 19%

Яндекс 

Российские девелоперы сократили вывод новых жилых домов, сообщает РИА «Новости». Согласно данным за первые 7 месяцев 2022 года, на территории страны на первичный рынок вышло почти 2,2 тысяч многоквартирных домов. Несмотря на большую цифру, это на 19,2% меньше, чем за тот же период 2021 года.

Сергей Полунин показал еще одну татуировку с изображением Владимира Путина

Блог сайта «365NEWS.BIZ» 

Звезда мирового балета, танцовщик Сергей Полунин показал свой обнаженный торс с новой татуировкой. И это уже не первое изображение президента России. Сергей Полунин продемонстрировал новую татуировку в соцсетях. И  это снова изображение президента России Владимира Путина! Это уже третий портрет ВВП …


Музыкальные новости
НОПРИЗ

Подмосковные проекты победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023





Персональные новости
Николай Патрушев

Патрушев заявил, что нелегальная миграция связана с угрозами терроризма





США пригрозили санкциями при получении Россией беспилотников от Ирана

L!FE.ru 

США задействуют механизмы различных санкций в отношении как России, так и Ирана в случае поставки Москве Тегераном беспилотных летательных аппаратов (БПЛА). Об этом заявил первый заместитель руководителя пресс-службы Госдепартамента Ведант Пател.Читать далее...

В США пригрозили ввести санкции против одной страны за сотрудничество с Россией

Lenta.ru 

Госдепартамент США пригрозил «активно использовать механизмы американских санкций» в отношении Ирана и России, если Тегеран поставит Москве беспилотные летательные аппараты (БПЛА). Такое заявление сделал первый заместитель руководителя пресс-службы Госдепартамента Ведант Пател.

Стали известны направления, которые привлекают больше всего путешественников на поездах в августе

«Центр деловой информации» (ЦДИ) 

Аналитический центр сервиса поездок и путешествий Туту.ру выяснил, какие железнодорожные направления пользуются наибольшим спросом в августе 2022 года. Около 97% путешествий и поездок на поездах на август 2022 года запланировано по России. Средний чек за поездку как по России, так и за рубеж составляет порядка 3,3–3,5 тысячи рублей за билет в одну сторону. Больше всего поездок и путешествий на поездах в августе запланировано между Москвой и Санкт-Петербургом. По этому маршруту оформляется около 8% билетов. Читать дальше...

Просматривали в Москве 11.08.2022

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

"Спартак" обыграл "Локомотив" в 26-м туре чемпионата России


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева установила новый рекорд на турнирах WTA-1000


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Прокуратура Москвы: тело мужчины нашли в лесопарке в Сокольниках





Путин в Москве
Москва

Путин поздравил Леонида Рошаля с днем рождения


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Москве
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Ивлеева

Суд рассмотрит 25 апреля протокол на Ивлееву за дискредитацию ВС России



Москва

Астролог объяснила, чего стоит остерегаться в майские праздники

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net