Главные новости Москвы
Москва
Август
2022

Новости Москвы за 11.08.2022

Российские разработчики представили инновационное решение по контролю загазованности на заседании экспертного совета при Госдуме.

Образ Жизни.Москва 

Сегодня на заседании экспертного совета по актуальным социально-экономическим и научно-техническим проблемам Государственной Думы РФ, организованном по инициативе фракции ЛДПР, обсуждались цифровые решения для автоматизированного контроля загазованности в жилых домах. Проблема утечек и взрывов бытового газа для России постоянно остается актуальной. По данным Минстроя, за 2021 год в нашей стране произошло свыше 80 тыс. происшествий (15 […]

Читать дальше...

Мэр Берлина Гиффай через 7 недель после телефонного пранка переговорила с настоящим Кличко

Яндекс 

Российские пранкеры Вован (Владимир Кузнецов) и Лексус (Алексей Столяров) от имени мэра Киева Виталия Кличко позвонили мэру Берлина Франциске Гиффай в конце июня.

Стал известен настоящий возраст новой избранницы Тимати

Блог сайта «От личное мнение» 

Агентство «Москва» / Сергей Ведяшкин

Тимати держит в секрете какие-либо сведения о своей новой избраннице, Валентине Ивановой. Однако это порождает множество слухов и догадок среди поклонников репера.

Основные сплетни собираются вокруг возраста девушки. Изначально она была представлена как «19-летняя копия Ирины Шейк», однако данную информацию опровергают появляющиеся факты. Так, Telegram-канал «Только никому» опубликовал фотографию Ивановой. Снимок датируется 1996 годом, где возлюбленной Тимати уже три-четыре года. Читать дальше...



Небензя заявил об ответственности западных спонсоров Киева в случае катастрофы на ЗАЭС

Яндекс 

Постпред России при ООН Василий Небензя в ходе заседания Совета Безопасности всемирной организации заявил, что в случае катастрофы на Запорожской атомной электростанции ответственность ляжет на западных спонсоров Киева.



Лямся о работе в России после 24 февраля: «Это было похоже на балансирование на канате. Я вышел сухим из воды»

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

Бывший тренер «Салавата Юлаева» Томи Лямся высказался о работе в России после 24 февраля.

Читать дальше...

Самая смелая часть населения заработала на колебаниях рубля и пополнила зарубежные счета

Яндекс 

Самая смелая часть населения заработала на колебаниях рубля и пополнила зарубежные счета Банк России опубликовал данные об объемах и участниках валютных сделок в мае — июле 2022 года.

ЦРПТ выводит на рынок компанию для помощи бизнесу в использовании данных маркировки

Агентство «Интериум» 

Центр развития перспективных технологий, выступающий оператором системы маркировки, выкупил и выводит на рынок компанию "Ритейл дата центр" (РДЦ), которая предложит бизнесу продвинутые аналитические продукты и поможет при работе с "Честным знаком". Об этом в понедельник сообщает пресс-служба ЦРПТ.

Читать дальше...

Страшный сон. Банк России сообщил о новом фиксированном курсе доллара

AKKet 

За последние полгода, с момента начала введения антироссийских санкций в огромных количествах и массового ухода иностранных компаний с российского рынка. начала наблюдаться крайне неприятная картина. Курс российского рубля по отношению к доллару, евро и иным

Читать дальше...

США могут ввести санкции против России и Ирана в случае поставок Москве БПЛА

Вестник Кавказа 

США пригрозили России и Ирану санкциями в случае поставок Тегераном беспилотных летательных аппаратов (БПЛА) Москве. О возможности новых ограничительных мер в отношении РФ и Исламской Республики заявил на сегодняшнем брифинге первый заместитель …

Трое детей погибли при пожаре в Подмосковье

Moslenta.ru (Москва) 

Трое детей погибли при пожаре в подмосковном Видном, возбуждено два уголовных дела, сообщает Главное следственное управление Следственного комитета Росси по Московской области.


Музыкальные новости
Концерт

Концерт группы «Пикник» в Петербурге начался с минуты молчания о жертвах теракта





Персональные новости
Джаред Лето

Я – фартовая! Слушательница ENERGY отправилась в Мексику на выступление Джареда Лето





Небензя: Россия рассчитывает на скорейший визит экспертов МАГАТЭ на Запорожскую АЭС

Рамблер 

Россия рассчитывает на скорейший визит экспертов Международного агентства по атомной энергии (МАГАТЭ) на Запорожскую атомную электростанцию, возможно, до конца августа.

14 предприятий Чувашии представят свои разработки на Международном форуме «АРМИЯ-2022»

«Советская Чувашия» 

Сразу четырнадцать предприятий Чувашии представят свои разработки на Международном военно–техническом форуме «АРМИЯ-2022», который пройдет в Московской области с 15 по 21 августа. Как сообщили в пресс-службе Министерства промышленности и энергетики Чувашии, несколько наших производителей презентуют свою продукцию на коллективной выставочной экспозиции, в то время как остальные появятся на форуме с собственными стендами. Также некоторые производители […]

Минпромторг предложил ввести обязательную маркировку электронных сигарет с ноября

Агентство «Интериум» 

Минпромторг РФ предложил досрочно, 31 октября 2022 года, завершить эксперимент по маркировке никотинсодержащих жидкостей и электронных систем доставки никотина (ЭСДН) и ввести обязательную маркировку такой продукции с 1 ноября 2022 года. Это следует из проекта постановления правительства России, опубликованного на федеральном портале проектов нормативных правовых актов. 

Читать дальше...

Госдеп США обеспокоен темой иранских беспилотников для России

ИА REGNUM 

Россия и Иран подпадут под американские санкции, если реализуют сделку по беспилотникам, сообщил 11 августа журналистам первый заместитель главы пресс-службы Госдепа США Ведант Пател.

Читать дальше...

Пресс-служба «Динамо» показала фото форварда О’Делла, прибывшего с семьёй в Москву

Яндекс 

Нападающий московского «Динамо» Эрик О'Делл прилетел в Москву вместе с семьёй, сообщает пресс-служба бело-голубых. «Почти 36 часов в пути — Оди с семьёй наконец-то в Москве», — сообщает телеграм-канал «Динамо». Напомним, в середине марта 2022 года О'Делл принял решение покинуть московский клуб.

Маркетплейсы не смогут продавать немаркированные товары со следующего года

Агентство «Интериум» 

Премьер-министр Михаил Мишустин подписал постановление, которое приравнивает маркетплейсы к другим участникам оборота в отношении правил обязательной маркировки продукции. Из документа следует, что с 1 марта 2023 г. онлайн-платформы будут нести ответственность за непередачу сведений в систему «Честный знак» и продажу контрафакта. Это означает, что любой агрегатор теперь обязан маркировать реализуемый товар, даже если он не хранит эти товары на складе, как это делают крупные владельцы маркетплейсов, например, Ozon или Wildberries. Читать дальше...

Просматривали в Москве 11.08.2022

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

Отставка Кудашова и уход Гусева и Уила: кого «Динамо» рискует потерять после вылета из Кубка Гагарина


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Даниил Медведев

Битые корты: Медведев и Александрова вышли в четвертьфинал Miami Open


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Татьяна Марчук выпустила альбом «Экопесенки» на лейбле Riki Music





Путин в Москве
Москва

Путин уточнил у Беглова причины снижения популярности Петербурга у туристов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в Москве
Москва

«С какой целью вы пришли почтить память? Он вам родственник?» В Москве осудили девушку, которая пришла возложить цветы в память о Навальном



Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Аранжировка

Аранжировка Песен. Аранжировка Музыки. Создание Аранжировок.



Москва

"Решено выдать сразу две пенсии": россияне получат в апреле очень приятные выплаты

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net