Главные новости Москвы
Москва
Август
2022

Новости Москвы за 11.08.2022

|


Госдеп США заявил о нежелании наносить вред россиянам

Рамблер 

Чиновники США хотят, чтобы меры США в отношении Москвы не нанесли вреда «российскому народу». Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на первого заместителя руководителя пресс-службы Госдепартамента США Ведант Пател.

США пригрозили России и Ирану «активным» использованием санкций в случае поставок иранских беспилотников Москве

ИА «Росбалт» 

США будут активно использовать санкции против России и Ирана в случае поставок Тегераном беспилотников Москве. Об этом, как передает ТАСС, заявил первый...



Маркировка для товаров маркетплейсов не вызовет рост цен

Агентство «Интериум» 

Контроль маркировки на маркетплейсах и введение ответственности за продажу контрафакта не вызовут увеличения стоимости товаров на площадке, заявила пресс-служба Ozon.

Читать дальше...

Многосторонний координационный совет МКС обсудил сроки эксплуатации станции

«Портал машиностроения» 

Многосторонний координационный совет Международной космической станции рассмотрел ряд вопросов, касающихся эксплуатации станции, включая возможность продления ее работы на период после 2024 года до момента выхода России из проекта.

Эксперты спрогнозировали ответ России на признание спонсором терроризма

«Свежий Ветер» 

Москва может сократить транзит товаров через Латвию, но вряд ли разорвет дипотношения со страной после признания России спонсором терроризма, считают опрошенные…

Читать дальше...

Красногорск: река с говорящим названием

Kragor.ru

Реке с говорящим названием Грязева вновь не повезло. Инспекторы Эконадзора выявили загрязнение водоохранной зоны водного объекта. Проверку провели по обращениям местных жителей. Об этом  сообщает пресс-служба Минэкологии Подмосковья. «При осмотре территории установлены навалы строительных отходов — остатки железобетонных изделий, размещенные в водоохранной зоне реки Грязевы», — сообщил министр экологии и природопользования Московской области Тихон Фирсов, ... Красногорск: река с говорящим названием

В МЧС напоминают о правилах пожарной безопасности в летний период

Поселение Сосенское в г. Москве 

Сотрудники Управления по ТиНАО Главного управления МЧС России по городу Москве напоминают о необходимости соблюдения правил пожарной безопасности в особенно пожароопасный летний сезон.

На конкурсе красоты «Миссис Вселенная» в Сеуле россиянка Наталья Денисенко добилась признания жюри

PR-content 

30 июня в столице Южной Кореи г. Сеуле состоялся конкурс красоты «Миссис Вселенная», куда отправились сразу несколько конкурсанток из России.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Анастасия Ивлеева

Неприятности для Ивлеевой: блогеру светит уголовное дело за слова об армии





Персональные новости
Виктор Тепляков

Депутат ЗСК Виктор Тепляков принял участие в круглом столе по вопросам развития туристической отрасли в Сочи





Небензя предупредил Запад об ответственности в случае катастрофы на ЗАЭС

«РИА Новости» 

ООН, 11 авг — РИА Новости. Ответственность за катастрофу на Запорожской АЭС, если она произойдет, полностью ляжет на западных покровителей Киева, заявил на заседании СБ ООН постпред России при организации Василий Небензя.

Небензя осудил Совбез ООН за подготовку документов без консультаций со странами

«ФАН» (Riafan.ru) 

Совет Безопасности Организации Объединенных Наций подготавливает документы, не проконсультировавшись с заинтересованными государствами. Об этом рассказал постоянный представитель России при ООН Василий Небензя.

Несколько россиянок приняли участие в конкурсе красоты «Миссис Вселенная» в Сеуле

Newsroom.su 

В южнокорейском Сеуле 30 июня 2022 года состоялся конкурс красоты «Миссис Вселенная». От России на мероприятие поехали сразу несколько конкурсанток. Наталья Денисенко, финансовый директор строительной компании из Москвы, в борьбе за корону со 110 красавицами со всего мира завоевала в финале титул «Mrs Class». Многие члены жюри отметили, что Наталья была на конкурсе одной из...

Читать дальше...

Кубок Российской автомобильной федерации по ретроралли завершил летний этап спортивного сезона-2022

Newsroom.su 

31 июля в Москве состоялось уникальное ралли классических автомобилей «Столица». Мероприятие представляет собой четвертый этап национальной серии официальных соревнований, которая проходит под эгидой Российской автомобильной федерации (РАФ) с 2016 года и является лидером автомобильного ретродвижения. Партнером ралли стала компания «Роснефть». На старт в Парке имени Горького вышли автомобили музейного значения, чтобы пройти 110-километровый маршрут по...

Читать дальше...

«Мне противно»: Лариса Долина высказалась о европейском образе жизни

Блог сайта «Neva.Today» 

Российская эстрадная певица Ларина Долина рассказала, что не понимает размеренную жизнь в Европе. Артистка призналась, что ей больше по душе московский ритм жизни.

Читать дальше...

Сколько золота в действительности содержится в золотых медалях?

Блог сайта «Очевидное невероятное от отари Хидирбегишвили» 

Школьные и Олимпийские медали – желанные трофеи каждого ученика и спортсмена. Конечно, важна не их стоимость, а оказываемое внимание и престиж, возможность добавить медаль в портфолио. Но какова доля драгоценных металлов в таких наградах? Сколько они стоят в пересчёте на реальные курсы?

Читать дальше...

Просматривали в Москве 11.08.2022

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

Тамбовские синхронистски заработали две медали на первенстве города Королёв


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Уимблдон

Рыбакина призналась, что её жизнь сильно изменилась после победы на Уимблдоне


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге об эффективности проекта «Генеральная уборка»





Путин в Москве
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге: «Запуск «Ангары-5» — новая страница в развитии космической отрасли России» 


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в Москве


Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Юрий Лоза

Лоза посоветовал Серову задуматься после концерта в полупустом зале



Москва

Жительница Европы подала иск на клинику Хайдарова из-за гноя некроза тканей

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net