Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Июль
2022

Новости Москвы за 25.07.2022

|

Аленичев рассказал, когда вернется к тренерской работе

Блог сайта «ПЛЕЙМЕЙКЕР» 

Дмитрий Аленичев назвал условие для возвращения к тренерской деятельности. Бывший футболист «Спартака», «Порту» и сборной России, ветеран отечественного футбола Дмитрий Аленичев рассказал, когда вернется к тренерской работе. По его словам, сейчас он в ожидании достойных предложений. «Сейчас играю за команду ветеранов. Мы ездим по стране, участвуем в различных футбольных мероприятиях. Если будет стоящее предложение по тренерской работе, то конечно я пойду. Пока стоящего предложения нет», — сказал Аленичев в интервью «Матч ТВ». Читать дальше...

Если в партию сгрудились местные // Завершается выдвижение кандидатов в муниципальные депутаты Москвы

Коммерсантъ FM 

В большинстве столичных округов закончилось выдвижение кандидатов на муниципальные выборы (в последних пяти районах прием документов завершится 27 июля) и начался процесс регистрации. По данным Мосгоризбиркома (МГИК), на 1,4 тыс. мандатов претендуют 7,1 тыс. человек. Партийные выдвиженцы, за редкими исключениями, прошли регистрацию успешно, а вот многие представители внесистемной оппозиции, баллотирующиеся как самовыдвиженцы, уже сняты или близки к снятию с выборов.



Глава Турции Эрдоган заступился за Путина перед политиками Запада

URA.Ru 

Западным политикам не стоит допускать неуважение по отношению к президенту России Владимиру Путину, потому что его ответ будет аналогичным. Об этом заявил президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган в интервью TRT.

ФСБ России задержало мужчину обналичивавшего кредитные карты купленные в даркнете

Obzor-gazet.ru 

Сотрудники ФСБ задержали жителя Ростова, который занимался обналичиванием кредитных карт, которые он приобрел в даркнете. Общая сумма ущерба от использования «левых карт» составила порядка 15 миллионов рублей.

Читать дальше...

Чем прославилась актриса Алина Алексеева

Блог сайта «Шоубиз- бессмысленный и беспощадный» 

Алина Алексеева — российская актриса, известная в основном по второстепенным ролям в многосерийных телесериалах.

Девушка запомнилась телезрителям своими яркими киноролями в таких проектах, как «Ольга», «Вечный отпуск», «Настя, соберись!» и прочие. Она уверенно шла к своей цели, пробивая себе дорогу к главным ролям, которых с каждым годом становится все больше. Особенно успешным для актрисы стал прошлый год: ей удалось сняться в десятке фильмов и сериалов. Помимо съемок в кино, Алексеева прославилась и в другом направлении... Читать дальше...



Институт математики им. С. Л. Соболева перевел документооборот в СЭД "Дело"

spbit.SU 

В начале 2022 года специалисты "КС-Консалтинг" реализовали проект по автоматизации документооборота в ФГБУН "Институт математики им. С. Л. Соболева". Институт входит в состав Сибирского отделения Российской академии наук, является одним из мировых научных математических центров и лидером по числу сотрудников среди российских научно-исследовательских институтов в области математики.

«Спартак» опубликовал видео, в котором пошутил над «Краснодаром» и «Зенитом»

News.sportbox.ru 

Московский «Спартак» подвел итоги матча второго тура МИР РПЛ с «Краснодаром», опубликовав видео с эпизодами игры в сопровождении интернет-мемов и кадров из популярных фильмов.

Более трех тысяч человек пришли на «Ночь в парке» в Балашихе

360° Подмосковье 

Областная акция «Ночь в парке» прошла в четырех парках Балашихи 23 июля. Акцию посетили более трех тысяч человек. Гости праздника смотрели фильмы под открытым небом, слушали джаз, пели песни под гитару и танцевали на вечерней дискотеке.

Уроженка Оренбурга победила в конкурсе «Мисс Россия – 2022»

«Взгляд» 

Статус «Мисс Россия – 2022» получила уроженка Оренбурга Анна Линникова, всего в финал конкурса прошло 25 девушек.

«Мисс Россия – 2022» становится Линникова Анна, Оренбург», – объявила имя победительницы «Мисс Россия-2019» Алина Санько в ходе трансляции финала конкурса, торжественно вручая девушке корону, передает РИА «Новости».

Читать дальше...

Глава ВФЛА: Речь не идет о массовом уходе российских спортсменов

Ryb.ru (Рыбинск) 

Ирина Павлова, исполняющая обязанности президента Всероссийской федерации легкой атлетики, высказалась по поводу изменения отношения к спортсменам в России. Никто никогда не подавал заявления о переходе. Часто они происходят из-за браков или разводов. “Мы не говорим о массовом оттоке спортсменов. Все случаи можно пересчитать по пальцам одной руки”. цитирует Привалова ТАСС. 1 марта Международная ассоциация легкоатлетических […]

Шунин высказался о Вареле, тайно покинувшем базу «Динамо» накануне матча с «Торпедо» - Чемпионат

Новости Google.ru (главные)  

  1. Шунин высказался о Вареле, тайно покинувшем базу «Динамо» накануне матча с «Торпедо»  Чемпионат
  2. Варела вернулся на базу «Динамо» за вещами («СЭ»)  Sports.ru
  3. Варела ночью тайно покинул базу «Динамо» и улетел из России. Клуб не знает, где он находится  Спорт Mail.ru
  4. Легионер Динамо Москва сбежал из клуба под покровом ночи  Корреспондент
  5. Защитник Варела вернулся на базу «Динамо» за вещами  Спорт-Экспресс
  6. Посмотреть в приложении "Google Новости"

Обсудить добрососедство и традиции. Ульяновцев зовут на всероссийский форум

Ульяновская правда 

Жителей Ульяновской области зовут поучаствовать во всероссийском форуме «Социальные практики добрососедства». Событие пройдёт в Москве в Общественной палате страны с 12 по 14 октября.


Музыкальные новости
БГАТОиБ

Школьники могут принять участие в конкурсе видеороликов «Байкал без пластика»





Персональные новости
Михаил Кутушов

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье





В Серебряном бору спасли погибавшего в Бездонном озере мужчину

MosDay.ru (Московский День) 

В Серебряном бору спасли погибавшего в Бездонном озере мужчину. Спасатели пришли на помощь 61-летнему мужчине, который едва не погиб в Серебряном бору, об этом в субботу, 23 июля сообщили в столичном департаменте по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и пожарной безопасности.. Мужчина едва не утонул в Серебряном бору. На северо-западе столицы спасли 61-летнего мужчину, который тонул на озере Бездонное в Серебряном бору. Пресс-служба департамента по делам гражданской обороны, чрезвычайным... Читать дальше...

«Яндекс» снял все ограничения по найму сотрудников

«Игромания.ру» 

«Яндекс» возобновил приём на работу новых сотрудников. В настоящий момент компания готова принять на работу более двух тысяч человек, причём в ближайшее время появятся и другие вакансии. Эту информации «Игромании» подтвердили в пресс-службе компании.

Читать дальше...

Пугачева запретила Галкину нести чушь про российскую власть

Блог сайта «Народные Новости» 

Журналист Денис Сорокин считает, что резкость высказываний комика Максима Галкина существенно снизится, так как на него повлияла сама Алла Пугачева. Об этом он сообщил в статье BLITZ+.

Читать дальше...

Пожар площадью 90 кв. м произошел в частном доме в ТиНАО

MskAgency.ru 

25.07.2022 22:41. Агентство "Москва".

Пожар произошел в частном доме в дер. Милюково в ТиНАО, сведений о пострадавших не поступало. Об этом сообщает пресс-служба департамента по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и пожарной безопасности Москвы.

Читать дальше...

На территории Слонимского района найдены останки еще двух воинов Красной Армии

Gs.by (Слоним) 

25 июля 2022 года при проведении поисковых работ на территории Слонимского района Гродненской области были обнаружены останки двух воинов Красной Армии, погибших при прорыве из окружения в июне 1941 года.

Просматривали в Москве 25.07.2022

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Ига Свёнтек

Свёнтек: я чувствую, что с каждым годом получаю всё большую поддержку


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии





Путин в Москве
Москва

Строители мостов и дорог удостоены государственных наград


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко пообещал потенциальным агрессорам ответ всеми видами оружия




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Москве


Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Ивлеева

Блогер Ивлеева не явилась в суд на заседание по делу о дискредитации ВС России



Москва

Российские космонавты завершили первый в 2024 году выход в открытый космос

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net