Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Июль
2022

Новости Москвы за 25.07.2022

|

Представительница Оренбурга Анна Линникова победила в конкурсе «Мисс Россия-2022»

Яндекс 

Представительница Оренбурга Анна Линникова победила в конкурсе «Мисс Россия-2022», финал которого прошел в Москве. Об этом говорится в официальной группе конкурса в социальной сети «ВКонтакте».

Московский Политех взял бронзу в гонке на выносливость

Блог сайта «5колесо» 

На гонке Московский Политех представил два автомобиля — Marussia GT и болид Fenix. По мнению разработчиков, само участие позволило протестировать машины, проверить их технические характеристики на трассе, полученные показатели станут основой для дальнейших модификаций. 

Читать дальше...



Северное Тушино вошло в число наименее застроенных районов столицы

Блог сайта «ПОКРОВСКОЕ-СТРЕШНЕВО» 

Фото: пресс-служба мэра и правительства Москвы. Денис Гришкин.

Эксперты проекта «Районная аналитика Москвы» составили рейтинг самых застроенных районов столицы. Северное Тушино оказалось в числе районов, где жителям дышится наиболее легко, то есть наименее застроенных районов. Результатами эксперты поделились в телеграм-канале проекта.

Читать дальше...

Умерла писательница Татьяна Москвина

Блог Николая Подосокорского (LiveJournal.com) 

25 июля в Санкт-Петербурге в возрасте 63 лет умерла Татьяна Владимировна Москвина, российская писательница, театральный и кинокритик, публицистка, одна из создателей объединения журналистов «Петербургская линия»; главный редактор журнала «Время культуры. Петербург». Она родилась 2 ноября 1958 года в Ленинграде. В 1982 году окончила театроведческий факультет ЛГИТМиКа. C 1986 по 2000 год работала научным сотрудником научно-исследовательского отдела ЛГИТМиКа (ныне — Российский институт истории искусств). Читать дальше...



В США вновь заговорили об "изоляции" России

«РИА Новости» 

В Вашингтоне вновь говорят об "изоляции" Москвы в контексте иностранных визитов российских властей: на этот раз официальный представитель госдепа Нед Прайс после начала африканского турне главы МИД Сергея Лаврова заявил, что РФ становится изгоем.

Бывшему президенту Польши Валенсе усилили охрану после угроз якобы из России

Альтернатива 

Власти Польши усилили охрану бывшего президента страны и создателя профсоюза «Солидарность» Леха Валенсы, Об этом сообщает газета Super Express, передает Газета.ру. Как утверждает издание, Валенсу постоянно сопровождают два охранника, хотя еще несколько недель назад у него был только один телохранитель. Охрана политика, как объясняется в публикации, была усилена после угроз, которые якобы поступали в его адрес из России. По этим данным, они появились после его интервью газете Le Figaro, в котором... Читать дальше...

Представитель Госдепа Прайс заявил, что Россия осознает, что превращается в «изгоя»

Яндекс 

Ранее Россия выразила США протест в связи с тем, что местные власти отказались выдать визу директору департамента международной информационной безопасности МИД Андрею Крутских, который должен был возглавить делегацию из Москвы на сессии ООН.

Проект «Следователь СК России» продолжает старший следователь Заволжского межрайонного следственного отдела г. Тверь лейтенант юстиции Сергей Олейник

Рамблер 

Сергей Олейник уроженец города Подольска Московской области. В период времени с 2009 года по 2016 года обучался в Тверском суворовском военном училище.

В США заявили о явном превращении России в «изгоя»

Lenta.ru 

Официальный представитель Госдепартамента Нед Прайс дал оценку заявлениям властей США об изоляции России. По его словам, Москва хорошо осознает, что превращается в «изгоя», поэтому ищет возможности взаимодействовать с разными странами, чтобы пресечь их недовольство Россией.

Рэпер Рич сказал, что выступает против «культурной оккупации» России

Яндекс 

Как стало известно из публикации телеканала РЕН ТВ, музыкальный рэп-исполнитель Рич дал свою рекомендацию насчёт так называемой "культурной оккупации" Российской Федерации. Он считает, что культурный обмен никто не вправе запретить.

Замена участка теплосетей на пересечении Советской ...

Тамбов taday 

Бригады ПАО «Квадра» успели за два дня выполнить основные работы по замене участка теплосетей на пересечении улиц Советская и Куйбышева. Неудобства, связанные с перекрытием главной транспортной артерии в центре города - от Московской до Пензенской - автомобилистам осталось потерпеть совсем немного.


Музыкальные новости
Певец

Певец SHAMAN расплакался на концерте в Уфе после исполнения песни «Мама»





Персональные новости
Сергей Собянин

Собянин: В поликлиниках Москвы внедрят расшифровку рентген-исследований через ИИ





Свежие новости для КОНТОВЦеВ , на Телеграмм канале...

«Я Родился в СССР» (КОНТ) 

Свежие новости для КОНТОВЦеВ , на Телеграмм канале... SHAMAN - Я РУССКИЙ (музыка и слова: SHAMAN)Гниль, наподобие Галкина и Пугачёвой, перебрались на ПМЖ  к своим ИДОЛАМ- ИРОДАМ, а на  Руси в РОССИИ, наконец-то стала свободна дорога к  ИСТИННЫМ патриотам  нашей РОДИНЫ! Присоединяйтесь к КОНТовцам на ТЕЛЕГРАММ: ВОТ ПРОСТО ССЫЛКА - https://t.me/KONTrusНас, ХОРОШИХ пока мало, но за нами  ПРАВДА! Но скоро нас будет  МНОГО, слишком много, для всякой прозападной  педерастии... Читать дальше...

Эфирное масло чайного дерева от прыщей

Sosnovoborsk.site 

Москва, 25.07.2022, 19:58:30, редакция FTimes.ru, автор Полинария Римская. Прыщи, угревая сыпь и постакне — частая проблема, с которой сталкиваются не только подростки, но и взрослые люди. Как избавиться от неприятного явления, используя недорогое, но очень полезное эфирное масло чайного дерева, узнайте в этой статье! Причины появления прыщей Прыщи появляются на коже при совпадении 3 условий: […]

Семье Тепляковых отказали в поступлении в частный университет «Синергия»

Sosnovoborsk.site 

Москва, 25.07.2022, 19:57:07, редакция FTimes.ru, автор Леонид Вислов. Алиса Теплякова прославилась в России как девочка-вундеркинд. Малышка уже является студенткой МГУ, а год назад многие эксперты говорили, что в будущем Алиса станет ученым. Сейчас отец девочки — Евгений Тепляков хочет, чтобы его дочь и сын поступили в частный университет, но здесь семейство столкнулось со сложностями. Семья […]

Турцию на этой неделе накроет мощная тепловая волна

Sosnovoborsk.site 

Москва, 25.07.2022, 19:41:34, редакция FTimes.ru, автор Ксения Кирпик. Мощнейшая тепловая волна накрыла известные курорты Турции 22 июля 2022 года. На Средиземноморье аномальная жара уже успела погубить около 2 тысяч человек. Готовы ли отели и туристы к тому, что в ближайшую неделю на турецких курортах практически невозможно будет находиться? Мощная тепловая волна в Турции: какие меры […]

2449617

«Вести» 

Российский неон может занять четверть мирового рынка уже в следующем году. Об этом на совещании с президентом рассказал Денис Мантуров. По словам вице-премьера и главы Минпромторга, к концу 2022 года российские производители, в том числе на мощностях запущенного сегодня в МГТУ имени Баумана производства, намерены выйти на объем выпуска в 70 тысяч кубометров неона ежегодно. Основной же темой совещания с главой государства стало развитие авиаотрасли.

Просматривали в Москве 25.07.2022

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

Генерал-полковник Алексей Воробьев высоко оценил подготовку кинологов Росгвардии к предстоящим соревнованиям по профессиональному многоборью


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Москвичам назвали пять мест, где можно полюбоваться цветущей сакурой





Путин в Москве
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черного моря до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Москве
Москва

Проводивший панихиду по Навальному* священник запрещен в служении



Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Михаил Кутушов

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье



Москва

Сбер подарил Орлу умный фонтан

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net