Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Июль
2022

Новости Москвы за 25.07.2022

|

Бригады Мосводостока готовы оперативно устранить скопления воды

33Live.ru (г. Владимир) 

В некоторых районах Москвы менее чем за час выпало до 10 миллиметров осадков. Водосточная сеть столицы справляется с объемом выпавших осадков, сообщается в телеграм-канале комплекса городского хозяйства.

Клава Кока рассказала о фите с Мари Краймбрери и покупке дорогой иномарки

Блог сайта «Народные Новости» 

Российская певица Клава Кока лишь сделала вид, что купила дорогой подарок на собственный день рождения – красный Chevrolet Corvette за 9 миллионов рублей. 

Читать дальше...



Оперативный эфир 25.07.2022

Istoki.tv 

-Дайте больше мусора! Представители завода "Экосити" пригласили на предприятие областного прокурора, показали свои возможности и усомнились в необходимости мусорной концессии...
-Финальные баталии... Два года назад на Олимпиаде в Токио они завоевали общую серебряную медаль для всей страны... На этапе Чемпионата России по пляжному волейболу
тоже боролись за награды, но уже в разных командах... Как прошел финал соревнований расскажем...

Адвокат семьи россиянки Сапеги заявил о выплатах компенсаций потерпевшим по делу

«Беларусь — Рамблер» 

Семья гражданки России Софьи Сапеги, осужденной в Белоруссии, выплатила определенные судом суммы компенсации морального вреда потерпевшим, заявил адвокат Антон Гашинский. «Сумма ущерба погашена.



Захарову развеселили призывы дипломатов США к лидерам Африки не фотографироваться с Лавровым

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Глава МИД России прибыл в Египет в рамках своего дипломатического турне по странам Африки. Этот визит прокомментировала представитель внешнеполитического ведомства Мария Захарова в своем Telegram-канале.

Англо-немецкий историк Хойр констатировала попадание ФРГ в энергетическую ловушку Путина

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

ФРГ угодила в ловушку президента РФ Владимира Путина, связанную с поставками энергоносителей. Такое мнение приведено в статье The Spectator, пересказ которой приводит издание «ПолитРоссия».

Впервые за 12 лет Китай вложил в госдолг США меньше триллиона долларов

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Власти Китая впервые за последние 12 лет резко снизили вложения в государственный долг США, выделив на инвестиции меньше одного триллиона долларов. Обозреватель РИА Новости Наталья Дембинская назвала несколько причин, приведших к такому решению Пекина.

Российский боксер Сергей Ковалев обратился к общественности

ToFight.ru 

Знаменитый российский боксер Сергей Ковалев обратился к своей аудитории, заявив, что скоро продолжит достигать новые высоты после того, как три дня отдыхал в каком-то загородном доме на природе. Со слов Сергея, он перезагрузился и готов постигать новые вершины, также он пожелал всем добра, здоровья и богатства. “Всем привет, вот я и закончил свой трехдневный трип,

Читать дальше...

Прокачка по "Северному потоку" со среды сократится до 1/5 мощности

Альтернатива 

Прокачка газа по "Северному потоку" со среды сократится до одной пятой от его мощности, сообщил "Газпром". Ранее о такой возможности предупреждал президент России Владимир Путин. "В связи с окончанием срока межремонтной наработки до капитального ремонта (в соответствии с предписанием Ростехнадзора и с учетом технического состояния двигателя) "Газпром" останавливает эксплуатацию еще одного газотурбинного двигателя Siemens на КС "Портовая", - пишет концерн. "Суточная производительность КС "Портовая" с 07:00 мск 27 июля составит до 33 млн куб. Читать дальше...

«Работы впереди много» — Козлов о восстановлении животного мира России

ИА REGNUM 

Число видов и подвидов, попавших в Красную книгу, в России растёт. Об этом 25 июля заявил глава Минприроды Александр Козлов на совещании президента России Владимира Путина с правительством.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Песня

Вывод Песни, Альбома, Клипа в ТОП Музыкальных Чартов – iTunes, Apple Music, Youtube Music, Яндекс.Музыка, ВК и Boom, Spotify.





Персональные новости
Подмосковье

«Текстильный букет Поочья» стартует в Подмосковье 28 апреля





Гендиректор РЭО Буцаев заявил о важности налаживания раздельного сбора отходов в России

Блог сайта «От личное мнение» 

globalookpress/Anatoly Lomokhov

Экологическое просвещение является неотъемлемой частью реформы чистоты, заявил генеральный директор Российского экологического оператора Денис Буцаев.

Понимание важности сортировки и переработки отходов — один из шагов навстречу к реформе обращения с ТКО, в которой участвуют простые люди. По словам специалиста, РЭО уже выпустил два десятка роликов по популяризации раздельного сбора отходов.

«Своими роликами мы хотим привить гражданам экопривычки... Читать дальше...

Рэпер Рич выступил против «культурной оккупации» России | Новости общества | Известия

Блог сайта «Наша позиция» 

Россия не останется без обмена культурными и научными достижениями с Западом, так как подобные вещи никто не может запретить. Об этом 25 июля заявил рэпер Рич в преддверии презентации мини-альбома «Русский лес» Youtube-каналу Memorandum. «Я как любил американские мини-сериалы больше, чем российское, как любил британскую музыку, французское эстетское кино, так и все — я у […]

Читать дальше...

Инопланетянка Ивлеева и другие необычные образы звёзд на VK Fest 2022

Блог сайта «Радио.МирТесен» 

23 и 24 июля в Сочи, Москве и Санкт-Петербурге прошёл масштабный летний музыкальный фестиваль VK Fest 2022. ВКонтакте собрали на нескольких площадках самых именитых и востребованных музыкантов российской сцены. Гостями феста стали не только популярные исполнители, но и знаменитые блогеры, представители киноиндустрии, модели и светские львицы. Мы решили собрать из социальных сетей знаменитостей самые яркие фотографии их фестивальных образов.

Читать дальше...

Просматривали в Москве 25.07.2022

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

РОСГВАРДИЯ ОБЕСПЕЧИЛА ПРАВОПОРЯДОК ВО ВРЕМЯ ФУТБОЛЬНОГО МАТЧА «ЦСКА» - «СПАРТАК» В МОСКВЕ


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Вторая ракетка Казахстана опустилась в чемпионской гонке WTA


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

АО «Транснефть – Прикамье» провело свыше 3 тыс. экологических исследований в I квартале 2024 года





Путин в Москве
Москва

Строители мостов и дорог удостоены государственных наград


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Москве


Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Михаил Кутушов

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24



Москва

Пригожин высказался о возвращении Меладзе в Россию

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net