Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Июль
2022

Новости Москвы за 25.07.2022

|

Доходы пиратских ресурсов снижаются третий год подряд, а интерес растёт

«Игромания.ру» 

Доходы пиратских ресурсов в России снизились. При этом интерес россиян к таким сайтам наоборот растёт. Интересу способствуют уход зарубежных стриминговых сервисов и отсутствие мировых премьер в кинотеатрах.

Читать дальше...

Подмосковные врачи удалили пациентке гигантскую опухоль

РИА Новый Регион 

Медики Дмитровской областной больницы удалили гигантскую опухоль у 40-летней пациентки, которая жаловалась на острую боль в области живота. Об этом сообщила сегодня пресс-служба министерство здравоохранения Московской области.

VK Клипы наградили блогеров за лучшие короткие видео

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Церемония награждения победителей «Премии VK Клипов — 2022» состоялась 24 июля в Москве. На VK Fest награды получили авторы самых популярных коротких роликов в «ВКонтакте», сообщила пресс-служба соцсети. Пользователи социальной сети выбрали 107 блогеров. Жюри отобрало 36 из них — по три участника для каждой категории. В итоге зрители и эксперты определили лучших из лучших. В номинации «Самый семейный клипер» победила Лера Изумруд, в номинации «Самый кулинарный клипер» — Леня Бутер, а самым прорывным клипером признали Вадима Спириденкова. Читать дальше...



«VK Клипы» наградили блогеров за лучшие короткие видео

360° Подмосковье 

Церемония награждения победителей «Премии „VK Клипов“ — 2022» состоялась 24 июля в Москве. На VK Fest награды получили авторы самых популярных коротких роликов во «ВКонтакте», сообщила пресс-служба соцсети.

Экс-министру «Открытого правительства» Абызову продлили арест

Коммерсантъ FM 

Экс-министру по координации «Открытого правительства» Михаилу Абызову продлили арест по делу о мошенничестве и создании преступного сообщества. Соответствующее решение вынес Преображенский суд Москвы, ранее об этом ходатайствовала прокуратура. Предпринимателю Екатерине Заяц, которая проходит по тому же уголовному делу, суд продлил домашний арест.«Суд огласил постановление: ходатайство гособвинения о продлении Абызову и другим подсудимым срока содержания пресечения под стражу, а подсудимой Заяц — домашнего ареста... Читать дальше...

2449439

«Вести» 

Россия в цифрах. Ответы ESG на современные вызовы в социальной сфере. Графика компании "Меркатор".

Никита Шлейхер снялся с Игр дружбы из-за ушиба

Sport-Express.ru 

Главный тренер сборной России по прыжкам в воду Светлана Моисеева заявила, что чемпион Европы Никита Шлейхер получил сильный ушиб в спортивном зале и снялся с Игр дружбы.

Российский актер Иван Краско анонсировал скорое возвращение Пугачевой в Москву

Яндекс 

Актер Иван Краско не остался в стороне и высказался о возвращении исполнительницы хита "Миллион роз". По его словам, Алла Борисовна является певицей мирового уровня, и за рубежом она будет востребована. Однако Пугачева все равно вернется на родину, — передает CT news.



Около 200 человек эвакуированы из Исторического музея в Москве

«Новые Известия» 

В Государственный Исторический музей (ГИМ), расположенный в центре Москвы, поступило анонимное сообщение о «минировании». Для обеспечения безопасности сотрудников и посетителей из здания были эвакуированы около 200 человек.

Катерина Смирнова о ресторанах Нижнего Новгорода: «Мало где такой сервис и гастрономия, как у нас, достаются гостям по таким же гуманным ценам»

"В городе N" (Нижний Новгород) 

Известный российский блогер, автор YouTube-канала «Стрелец-молодец» Надежда Стрелец побывала в Нижнем Новгороде и составила гастрономический гайд по его заведениям общепита. Редакция ИА «В городе N» попросила автора Telegram-канала «Критик Смирнова» , ресторанного критика, главного редактора издания НН.Собака.ru Катерину Смирнову прокомментировать обзор и пояснить, правда ли, что столица Приволжья (она же столица закатов) еще и новая модная гастрономическая столица?

Читать дальше...

Вдова экс-премьера Японии попала в автомобильную аварию

«Взгляд» 

Автомобиль со вдовой бывшего премьера Японии Синдзо Абэ Акиэ попал в дорожно-транспортное происшествие, в него въехала машина сопровождения, сообщают СМИ.

В аварии никто не пострадал, столкновение произошло на одном из участков скоростной магистрали Токио, передает «Говорит Москва» со ссылкой на агентство Kyodo.

Читать дальше...

Телеканал «Спас» начал съемки второго сезона проекта «12» о борьбе с алкогольной зависимостью

Pravoslavie.ru 

На территории православного реабилитационного центра «Воскресенье» в Московской области начались съемки второго сезона проекта «12» — документального сериала о борьбе с алкогольной зависимостью.

IKEA с горем пополам возобновила онлайн-распродажу товаров. Впрочем, сайт до сих пор не работает нормально

Dneprcity.net (Днепропетровск) 

Компания IKEA, которая ранее сообщила невозможности оформить заказ на товары до конца выходных, возобновила онлайн-распродажу. Финальная онлайн-распродажа компании IKEA началась в России ночью 5 июля. Почти сразу российский сайт компании перестал нормально функционировать, причём полноценную работу не удаётся восстановить до сих пор. Некоторым покупателям удалось оформить и оплатить заказ. В процессе распродажи компания сообщала несколько […]

Завтра, в 18:00 по московскому времени в эфире «Авроры» выступит депутат Госдумы Сергей Обухов

КПРФ 

Регион: РОССИЯ

Дата, время: 2022-07-26 18:00 (мест.врем.)

В ходе трансляции политик-коммунист ответит на вопросы главного редактора ИА «Аврора» Кирилла Рычкова. Сергей Обухов обсудит предстоящие выборы и расскажет о ходе их подготовки. И, всё-таки, выборы-2022: рутина или борьба за образ будущего? Об этом и многом важном смотрите уже завтра в 18:00 на YouTube-канале «Авроры». Не пропустите!


Музыкальные новости
Михаил Кутушов

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24





Персональные новости
Сергей Шойгу

Шойгу отстранил Тимура Иванова от должности замглавы Минобороны





«Это только наше дело». Почему родители молчат о диагнозе ребенка?

АиФ 

«А можно не называть в тексте наш город? А то у бабушки инфаркт будет, если узнает про болезнь». Трудно поверить, что бабушка проводит с внучкой каждые выходные, но ничего не знает об ее неизлечимом заболевании.

«Газпром» останавливает эксплуатацию еще одной турбины Siemens

Телеканал «Звезда» 

«Газпром» останавливает эксплуатацию еще одной турбины Siemens. Об этом сообщила российская компания в своем Telegram-канале. «“Газпром” останавливает эксплуатацию еще одного газотурбинного двигателя Siemens на КС “Портовая”», - говорится в публикации. Было отмечено, что турбина не будет эксплуатироваться до капитального ремонта вследствие окончания срока межремонтной наработки. В «Газпроме» уточнили, что суточная производительность компрессорной станции «Портовая» с семи утра по московскому времени в среду... Читать дальше...

В Подмосковье продолжается работа над расширением списка онлайн‑услуг – Андрей Воробьев

Блог сайта «РИАМО» 

РИАМО - 25 июл. Власти Московской области продолжают работать над расширением списка услуг, которые предоставляются в электронном виде, сообщил губернатор Подмосковья Андрей Воробьев.

Читать дальше...

В районе им. Лазо прошла благотворительная акция «Донор в погонах»

МВД России 

Ежегодно сотрудники полиции ОМВД России по району им. Лазо принимают участие мероприятиях, направленных на оказание помощи людям, нуждающимся в донорской крови. Для кого-то донорская кровь является жизненно необходимой. В этом году в добровольной акции приняли участие 20 полицейских.

Просматривали в Москве 25.07.2022

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

Кыргызстанцы завоевали медали на международном турнире по танцам в Москве


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Мария Шарапова

Первая ракетка России рассказала об общении с Шараповой


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

При каких обстоятельствах может затопить Петербург и Москву? Отвечает гидролог





Путин в Москве
Москва

Строители мостов и дорог удостоены государственных наград


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко пообещал потенциальным агрессорам ответ всеми видами оружия




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Москве


Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Михаил Кутушов

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье



Москва

Источник 360.ru: беременная женщина пострадала в ДТП на юго-востоке Москвы

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net