Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Июнь
2022

Новости Москвы за 07.06.2022

|

Минеева рассказала о расширении программы кредитования МСП по льготной ставке

NewsTracker.ru 

По поручению премьер-министра России Михаила Мишустина будет расширен доступ для малого и среднего предпринимательства к кредитам по льготной ставке. Бизнес-омбудсмен Москвы Татьяна Минеева прокомментировала его предложение.



Проезд в электричках сделали бесплатным для всех из-за нового закона

AKKet 

Ни для кого не секрет, что Россия – это самая большая страна по площади территории. В связи с этим всем и каждому приходится перемещаться на большие расстояния. Делать это пешком просто невозможно, и в таком

Читать дальше...

Подросток на велосипеде попал под колеса авто и чудом выжил

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

ОГИБДД УМВД России по Кургану

В Коми 11-летний школьник попал под машину на пешеходном переходе. Мальчик поленился слезать с велосипеда и уверенно поехал через дорогу.

Смотреть по сторонам велосипедист тоже не стал, поэтому не заметил приближающийся автомобиль. В итоге школьник оказался сначала на капоте, а затем на асфальте.

Лишь благодаря тому, что в последний момент водитель увидел подростка и резко затормозил, серьезных последствий удалось избежать. Госпитализация пострадавшему... Читать дальше...

Ремонт полосы в аэропорту Орска завершен, первый рейс ожидается утром 8 июня. Фотофакт Урал56.Ру

«Урал56.Ру» (Орск, Оренбургская область) 

В международном аэропорту «Орск» завершен ремонт взлетно-посадочной полосы, об этом в своем telegram-канале сообщил губернатор Оренбургской области Денис Паслер. Также он рассказал, что первым после ремонта в Орске приземлится самолет из Сочи.

Читать дальше...



Смотреть онлайн Вероника Кудерметова — Леолия Жанжан. WTA Хертогенбос. Прямая трансляция 7 июня 2022

Sport-Nation.net 

Прямой эфир Вероника Кудерметова — Леолия Жанжан. WTA Хертогенбос. 1/16 финала Сегодня состоится матч по теннису между Вероника Кудерметова — Леолия Жанжан. Пройдёт игра в...

Читать дальше...

Дальневосточный банк снизил ставки по «Льготной ипотеке»

АО «Дальневосточный банк» 

С 6 июня  2022 года Дальневосточный банк  улучшил  условия  по  программе «Льготная ипотека». Теперь оформить жилищный кредит  на покупку  готового или строящегося жилья можно  по ставке от 6,9% годовых* на срок до 360 месяцев.  Сумма  кредита – до 30 млн.руб. (включительно) для  недвижимости, приобретаемой в  Москве, Московской области,  Санкт-Петербурге и Ленинградской области  и до 15  млн рублей  в остальных регионах.  Размер первоначального  взноса - от 15%  стоимости недвижимости.  Льготной... Читать дальше...

Ревнивый житель Курска вонзил нож в сердце сопернику и угнал его автомобиль

«Федеральное агентство новостей №1» 

Житель Курска зарезал 51-летнего мужчину на почве ревности и скрылся с места преступления на его автомобиле, сообщили в пресс-службе прокуратуры Курской области. По данным правоохранителей, 25-летний подозреваемый избил потерпевшего и ударил его ножом в грудь. От полученных травм гражданин скончался, а нападавший угнал его машину. По данному факту возбудили уголовное дело об убийстве и угоне. В ближайшее время судьбу молодого курянина решит суд. Ранее в Москве суд приговорил к десяти годам колонии строгого режима 23-летнего мужчину... Читать дальше...

В Великобритании «забили» на своих пленных наемников

EADaily 

Посол России в Великобритании Андрей Келин заявил, что не получал никаких обращений относительно обмена пленных британских наемников, принимавших участие в боевых действиях на стороне киевского режима.


Музыкальные новости
Григорий Лепс

«Я не джентльмен»: Лепс вновь объяснился за инцидент с телефоном фанатки





Персональные новости
Кубок

Хоккейный турнир за Кубок Каменского стартовал в Воскресенске





РКН остался без американского оборудования для блокировок

Блог сайта «smi.today» 

Агентство Bloomberg сообщило, что Россию ранее покинула компания Sandvine (США), которая поставляла оборудование для блокировок российскому Роскомнадзору (РКН). Известно, что российские операторы связи ставят у себя систему РКН под названием "Техсредства борьбы с угрозами". В этот пакет входит и оборудование компании Sandvine для "глубокого анализа пакетов" (DPI). Такой вид оборудования помогает РКН изучать, замедлять и блокировать трафик... Читать далее

В России около 200 точек Макдоналдса под новым брендом откроются до конца июня

Блог сайта «RT НА РУССКОМ» 

В России до конца июня откроются около 200 бывших точек сети ресторанов быстрого питания Макдоналдс под новым брендом. Об этом сообщил гендиректор компании в России Олег Пароев.

Читать дальше...

Анна Нетребко удивила поклонников снимками со свадьбы

Блог сайта «Общественная служба новостей» 

Российская оперная певица Анна Нетребко побывала на свадьбе заграницей. Артистка опубликовала в своих социальных сетях фотографии с торжества, которое проходило в английском стиле.

Читать дальше...

Госдума приняла в первом чтении проект о движении «Большая перемена»

News.Mail.Ru 

МОСКВА, 7 июн — РИА Новости. Госдума на пленарном заседании во вторник приняла в первом чтении законопроект о создании в России движения детей и молодёжи «Большая перемена». Над законопроектом работали депутаты от всех пяти думских фракций, разработку курировали четыре профильных комитета палаты.

7 июня. Главное за минуту: дефолт все ближе, инфляция под контролем

Блог сайта «Банки.ру» 

Последние перед запретом США платежи Минфина РФ по еврооблигациям зависли в международном депозитарии Euroclear — и выплаты до сих пор не дошли до инвесторов. Эксперты считают, что это приближает Россию к дефолту.

Читать дальше...

Просматривали в Москве 07.06.2022

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

Команда Орловской области стала победителем хоккейного турнира среди команд Черноземья


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Кто отец Дианы Джокович?


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

В Москве в парке нашли труп мужчины





Путин в Москве
Москва

Путин поздравил Леонида Рошаля с днем рождения


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Москве
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Алла Пугачёва

Гитарист Пугачевой Левшин рассказал о проблемах со здоровьем у певицы



Москва

Умяров и Маслов — в стартовом составе «Спартака» на дерби с «Локомотивом»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net