Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Июнь
2022

Новости Москвы за 07.06.2022

|

Анкару затопило после мощных ливней

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Турецкую Анкару затопило после мощных ливней. Город оказался под водой, машины буквально плывут по улицам. Кадры последствий непогоды жители турецкого города публикуют в социальных сетях.

Читать дальше...

Прокуратура начала проверку после гибели подростка на пруду в Реутове

Mskagency.ru (Москва) 

07.06.2022 21:50. Агентство "Москва".

Подмосковная прокуратура проводит проверку по факту гибели подростка, который утонул на Фабричном пруду в городском округе Реутов. Об этом сообщает пресс-служба надзорного ведомства.

Читать дальше...



Шаг к мечте

Газета «Красногорские вести» (Красногорск) 

Воспитатели из Красногорска получили сертификаты на приобретение квартир по региональной соципотеке

Минфин США ввел санкции против вторичного рынка российских бумаг

Блог сайта «Банки.ру» 

Минфин США уведомил американских финансовых управляющих о том, что покупка любых российских долговых обязательств или акций российских компаний запрещена на основании санкционных ограничений, которые США ввели в отношении России, сообщает РБК.

Читать дальше...

Умчал от ответственности: что грозит курьеру, сбившему Долецкую

«Вести» 

В ДТП в центре Москвы пострадала журналист Алена Долецкая: на ее и ее помощника наехал курьер на электровелосипеде. Пострадавшая получила перелом костей запястья, а работник службы доставки скрылся. Как заставить людей на электровелосипедах и самокатах соблюдать правила и как привлекать их к ответственности, пока так и не понятно.



«ЭИ-среда: Истории и кейсы эмоционально-интеллектуальной жизни в работе, бизнесе и образовании»

PR regular 

8 июня в рамках подготовки к VI конференции по эмоциональному интеллекту EILab (компания-разработчик платформы WAY2WEI) проводит мероприятие «ЭИ-среда: Истории и кейсы эмоционально-интеллектуальной жизни в работе, бизнесе и образовании».

Читать дальше...

С чего начинается дом

Газета «Красногорские вести» (Красногорск) 

150 подъездов отремонтируют в г.о. Красногорск до конца сентября

Экономист Хазин объяснил, почему России придется создать правила для всей Европы

Блог сайта «Общественная служба новостей» 

Экономист и публицист Михаил Хазин спрогнозировал значительные геоэкономические сдвиги на европейском континенте и заявил, что Европа не выживет самостоятельно после развала Евросоюза, поэтому Москве придется «наводить порядок» на международной арене.

Читать дальше...

Sohu: Россия обхитрила НАТО – встреча Лаврова с сербским коллегой состоится

Блог сайта «Мировое обозрение» 

ПолитРоссия

Власти России ловко обыграли НАТО, который помешал визиту Сергея Лаврова в Сербию. Место встречи российского и сербского министров иностранных дел было оперативно изменено. Об этом пишет китайское издание Sohu. Специально для своих читателей «ПолитРоссия» представляет пересказ публикации.

Как отметило Sohu, руководство НАТО, используя влияние европейских членов Альянса, помешало визиту Сергея Лаврова в Белград. Власти Болгарии, Северной Македонии и Черногории – соседи Сербии ... Читать дальше...

Московский экспортный центр в партнерстве с GVA помогут московским технологичным компаниям выйти на рынок Индии

Mockva News 

Акселерационная программа Tech Export to India поможет российским высокотехнологичным компаниям адаптировать свой продукт под местный рынок, провести онлайн-встречи с потенциальными клиентами и партнерами и получить поддержку отраслевых экспертов из Индии. В отборе в программу Tech Export to India смогут принять участие компании с готовым продуктом из сферы IT-технологий, энергетики, транспорта, life science и retail. Подать […]

Читать дальше...

Мнение: Глуховский

Ryb.ru (Рыбинск) 

Писатель Дмитрий Глуховский заочно арестован и объявлен в розыск. В своем Telegram-канале писатель объяснил, что его обвиняют в дискредитации Вооруженных сил России (статья 207.3, часть 2) за пост в социальной сети Instagram (соцсеть запрещена в РФ; принадлежит корпорации Meta, которая признана в России экстремистской и запрещена). Мне вот интересно, книги Глуховского «Метро 2033», «Метро 2034», […]

Волгоград вошел в топ-10 городов для посещения на День России

Vpravda.ru 

В 2022 году в рамках празднования Дня России выходные растянутся на три дня – с 11 по 13 июня. Известный сервис бронирования жилья составил топ городов, где можно провести трехдневный отдых.

Читать дальше...

Быков о ЧМ по хоккею 2022: «Читал результаты в газетах. Не было никакого ажиотажа и зрелищности»

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

Вячеслав Быков сообщил, что не смотрел ЧМ по хоккею 2022.

Сборная России была отстранена от участия в турнире.

– Удалось ли посмотреть ЧМ по хоккею?

– Нет, только читал результаты в газетах. Не было никакого ажиотажа и зрелищности.

По мне, это на всем отразилось. Как на игроках, которые хотят конкурировать с сильнейшими, так и на тренерах, которые хотят мериться тренерскими мыслями с лучшими, поэтому у меня не было никакого желания смотреть этот ЧМ, – сказал бывший главный тренер сборной России. Читать дальше...


Музыкальные новости
София Ротару

Данил Барановский и внучка Софии Ротару





Персональные новости
ЦБ

Частота страховых случаев по ОСАГО для такси в 6,6 раза выше, чем по полисам на другие легковые машины – ЦБ РФ





Собянин рассказал о строительстве новых культурных объектов в Москве

Блог сайта «Культуромания» 


В Троицком и Новомосковском округе (ТиНАО) в Москве появится ряд культурных объектов. В числе объектов — школа искусств, культурный центр, культурно-досуговый центр, реконструкция дома культуры. Об этом во вторник рассказал мэр Москвы Сергей Собянин.


«На территории Новой Москвы активно строим дороги, школы, садики и поликлиники, создаются рабочие места. В инвестиционную программу города до 2025 года входит также строительство культурных объектов: новая школа искусств в Московском... Читать дальше...

«Тинькофф банк» стал IT-компанией

«iXBT.com» 

«Тинькофф банк» внесен в реестр организаций в области IT, аккредитованных Минцифры России. Это значит, что работники организации смогут пользоваться льготами, направленными на поддержку IT-специалистов. Так, например, работники банка смогут воспользоваться льготной ипотекой по ставке до 5%.

Читать дальше...

Адама Делимханова избрали первым замглавы комитета Думы по безопасности

Chechnyatoday.com (Грозный) 

Госдума на пленарном заседании приняла постановление об избрании депутата Адама Делимханова первым замглавы думского комитета по безопасности и противодействию коррупции."Избрать депутата Государственной думы Делимханова Адама Султановича первым заместителем председателя комитета Государственной думы по безопасности и противодействию коррупции", - говорится в документе.Отметим, что депутат фракции "Единая Россия" Адам Делимханов представляет в Госдуме Чеченскую республику, до сегодняшнего дня он... Читать дальше...

Жительница Новомосковска стала участницей телешоу Андрея Малахова

«ТСН» (Тульская Служба Новостей) 

Жительница Новомосковска Мария Панюкова стала участницей музыкального шоу Андрея Малахова "Песни от всей души", сообщили в пресс-службе администрации города. Девушка поет с раннего детства и давно участвует как в местных, региональных, так и федеральных проектах. В частности, Мария стала финалисткой третьего сезона "Голос.Дети". К десяти годам лет сумела стать четвертьфиналисткой "Детской Новой волны 2015", лауреатом первой степени конкурса "Поколение NEXT" и даже получила Гран-при конкурса "Мьюзик Паркинг". Читать дальше...

В Черногории назвали причину запрета пролета самолета Лаврова

Lenta.ru 

Министр иностранных дел Черногории Ранко Кривокапич прокомментировал запрет пролета самолета российского коллеги Сергея Лаврова. По словам дипломата, Подгорица в связи с введением санкций против Москвы взяла на себя обязательства. «Страна выполнила эти требования», — уточнил министр.

В России засекретят данные о размере золотого запаса

Блог сайта «Авторадио» 

Кабинет министров рассмотрит законопроект о засекречивании данных о размере золотого запаса России. Эту меру предложили в Минэкономразвития. Инициативу поддержали Центробанк и Минфин, передает ТАСС. Документ направлен на снижение негативных последствий недружественных действий иностранных государств в условиях санкций.

Просматривали в Москве 07.06.2022

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

Результаты забега на 5 км на Московском полумарафоне. Аплачкина и Голоктионов установили рекорды соревнований


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

В Москве в парке нашли труп мужчины





Путин в Москве
Москва

Поведение Путина вызвало резонанс, потерянные в 90–е заводы возвращаются РФ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Москве
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Булат Окуджава

Калужские школьники выступили на фестивале в честь Булата Окуджавы



Москва

Участок, соединяющий Южную рокаду и МСД, готов практически на 70%

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net