Главные новости Москвы
Москва
Июнь
2022

Новости Москвы за 07.06.2022

|

ДЭГ спустился в муниципалитеты // ЦИК определил потенциальных участников онлайн-голосования

Коммерсантъ FM 

Дистанционное электронное голосование в этом году могут провести в восьми регионах, включая Москву. Среди потенциальных новичков — Калининградская, Калужская, Новгородская, Псковская и Томская области. Окончательное решение Центризбирком примет на сегодняшнем заседании. Запланирован в этом году и ряд новшеств — например, возможность проголосовать без предварительной регистрации на выборах муниципальных депутатов в Москве. Ряд нововведений продиктованы внешней ситуацией, например, приложения для онлайн-голосования... Читать дальше...

О пользе навыков «чтения между строк»: Байден в «Нью-Йорк Таймс» выразил чувства и скрыл желания. Сергей Филатов

«ОКО ПЛАНЕТЫ» 

Недавняя статья президента США Джо Байдена о внешней политике, опубликованная в ведущей газете США «New York Times», вызвала и большой интерес, и массу вопросов о том, «что же Байден пожелал сообщить публике?» Она такая вся приглаженная, что некоторые обозреватели увидели в её строках даже примирительный тон POTUSa в отношении Москвы – мол, «можем пойти на определенные договоренности», настолько двусмысленны и неконкретны изложенные в ней позиции. В памяти всплыло даже давнее воспоминание о том... Читать дальше...



Черногория оправдалась за закрытие неба для самолета Лаврова

URA.Ru 

Черногория выполнила взятые на себя обязательства, закрыв воздушное пространство для летевшего в Сербию главы МИД России Сергея Лаврова. Запрет пролета был неизбежным. Об этом заявил министр иностранных дел страны Ранко Кривокапич.

МО России заявило о росте террористической активности в Сирии

Блог сайта «Общественная служба новостей» 

Террористическая активность в Идлибской зоне деэскалации на территории Сирии в последнее время выросла. Соответствующее заявление сделал руководитель российского Центра по примирению враждующих сторон в Сирии контр-адмирал Олег Журавлев. Об этом сообщает ТАСС.

Читать дальше...

В «Локомотиве» не рассматривают вариант с возвращением Алексея Миранчука

Яндекс 

В «Локо» полагают, что сам Миранчук не хочет возвращаться в Россию. Спортивный директор «Локомотива» Томас Цорн рассказал, рассматривают ли в клубе вариант с возвращением в команду полузащитника «Аталанты» Алексея Миранчука.

Власти Мелитополя заявили о начале подготовки к референдуму о присоединении к России

Блог сайта «RT НА РУССКОМ» 

Глава военно-гражданской администрации Мелитополя Галина Данильченко заявила, что город начинает подготовку к проведению референдума о присоединении к России.

Читать дальше...

Узбекистан отменит все коронавирусные ограничения на въезд

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Узбекистан снимет все коронавирусные ограничения на въезд в страну с 10 июня. Об этом сообщила радиостанция «Говорит Москва». Теперь для въезда в страну будет нужен только загранпаспорт — не понадобится ни ПЦР-тест, ни сертификат о вакцинации. Кроме того, с 14 июня возобновляется железнодорожное сообщение из Ташкента в Самару и Волгоград.



Быков об НХЛ: «Они не уважают остальные страны. Все видели, как они с Олимпиадой поступили»

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

Вячеслав Быков рассказал о своем отношении к НХЛ.

– Вы следите за НХЛ?

– Скажу откровенно: я к НХЛ отношусь очень неоднозначно.

– Почему?

– Я переживаю и рад за наших ребят, которые представляют русский хоккей там, но мне не нравится их отношение к остальному мировому сообществу. Они просто не уважают остальные страны.

Все видели, как они с Олимпиадой поступили. Это разве уважение? Они просто не отпустили игроков на такой большой праздник, как Олимпиада, – сказал бывший главный тренер сборной России. Читать дальше...

В России рассказали о главном ударе Запада по экономике страны

Asks.ru 

Не так давно ряд чиновников высшего эшелона российской власти высказался по поводу главного удара стран Запада по экономике России. Речь конечно же зашла об импорте высокотехнологичных товаров на территорию страны. Касается данная проблема не только и не столько потребительской, сколько промышленной продукции. Например, высокотехнологичного оборудования и станков.

Споры за Суперкубок России

Блог сайта «Не только о футболе» 

Кто-то считает этот матч – матчем открытия нового футбольного сезона в России, кто-то его видит, как «мостик» между двумя сезонами. Некоторые уделяют большое внимание этой игре, так как это трофей и значимость его бесценна, а кто-то вообще не придает ему большого интереса, считая матч выставочным.

Читать дальше...

«Постарела». Анжелика Варум впервые вышла в свет с февраля 2022 года и шокировала поклонников внешним видом

«Правда-TV» (pravda-tv.ru) 

Ранее в сети появились слухи о том, что певица покинула Россию. Фанаты считают, что певицу подкосили последние события. Фото: Telegram Певица Анжелика Варум вышла в свет впервые с февраля 2022 года. Пост с фотографиями звезды опубликовал ее муж, Леонид Агутин в своем канале в Telegram. Пара поддержала отца Агутина, Николая...

Бывший председатель правления банка "Мастер-капитал" Владимир Викторов получил 4 года лишения свободы

FinNews.ru 

Он признан в хищении 2,3 млрд рублей из банка. Бывший руководитель кредитного управления банка Дмитрий Александров и бывший финансовый директор холдинга Объединение "Мастер" Дмитрий Еремеев получили по 3 года тюрьмы. "Банк России отозвал лицензию на осуществление банковских операций у банка "Мастер-капитал" в феврале 2018 года. Уголовное дело по факту хищения денежных средств из банка было возбуждено в декабре 2018 года.

РПЛ, Владимир Федотов возглавит ЦСКА, кто станет тренером «Спартака» и «Динамо», Осинькин, Николич, Карпин, Йоканович

Zaspartak.ru 

ЦСКА берёт самого востребованного тренера РПЛ. А кто достанется «Спартаку» и «Динамо»? 7 июня 2022, 12:15 МСК Поделиться Комментарии Одни отказались от двух вариантов, другие променяли Николича на другого серба. Главная тренерская сага этого лета в России близится к завершению. Если не произойдёт ничего экстраординарного, в самое ближайшее время Владимир Федотов возглавит ЦСКА. Бывший главный ...

Читать дальше...


Музыкальные новости
Фрэнк Синатра

Variety: актер Леонардо Ди Каприо сыграет Фрэнка Синатру в байопике Скорсезе





Персональные новости
Кубок

Кубок России по паралимпийскому волейболу проходит в Подмосковье





Безруков о новом поколении актеров: "Я готов взять талантливых, но система отбора жестокая"

Блог сайта «Царьград» 

Год обучения во ВГИКе стоит 500 тысяч рублей, а количество бюджетных мест сильно ограничено. На это в интервью, данном Ura.ru, пожаловался актёр Сергей Безруков.

Читать дальше...

В бета-версии Telegram для Android появилась платная подписка

Блог сайта «Общественная служба новостей» 

В бета-версии мессенджера Telegram для Android создали возможность получения платной подписки Premium. Она дает пользователю дополнительными преимуществами, пишет канал Beta Info.

Читать дальше...

Почему актриса Татьяна Друбич исчезла с экрана

Блог сайта «Шоубиз- бессмысленный и беспощадный» 

Артистка начала сниматься с 12 лет, но никогда не жаждала построить кинокарьеру. Играть в фильмах Татьяна Друбич продолжила по просьбе наставника, а затем и супруга — Сергея Соловьева.
Даже после развода актриса сохраняла теплые отношения с режиссером.

Татьяна Друбич

Татьяну Друбич называют звездой 80-х, ведь именно тогда она появилась на экране в культовых фильмах «Спасатель», «Асса» и «Черная роза — эмблема печали, красная роза — эмблема любви». Татьяна Люсьеновна снималась у Станислава Говорухина и Романа Балаяна... Читать дальше...

Просматривали в Москве 07.06.2022

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

В Москве на пяти площадках 20 апреля пройдут праздники проекта "Мой спортивный район"


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Появилось «закулисное» видео Елены Рыбакиной


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Шашлыки и дача отменяются: аномальная погода на майские праздники в Москве, Питере и регионах





Путин в Москве
Москва

Первый пуск «Ангары-А5М» с Восточного запланирован в 2027 году


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в Москве


Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Григорий Лепс

Телефон раздора: что грозит Лепсу за удар по смартфону фанатки



Москва

Триумфы, измены, разводы. Тайны и скандалы актеров «Ворошиловского стрелка»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net