Главные новости Москвы
Москва
Июнь
2022

Новости Москвы за 07.06.2022

Дочь Тутберидзе Диана Дэвис опровергла слухи о перенесенной операции

«Федеральное агентство новостей №1» 

Единственная дочь российского тренера по фигурному катанию Этери Тутберидзе Диана Дэвис прокомментировала появившуюся в СМИ информацию о якобы перенесенной ею операции. Девушка опровергла сообщения журналистов. Ряд СМИ ранее написал, что 19-летняя дочь наставницы олимпийских чемпионок подверглась хирургическому вмешательству из-за проблем со слухом. Еще в 2016 году о диагнозе фигуристки сообщила ее мать. Она уточнила, что у Дэвис подтвердилась нейросенсорная тугоухость, которая, впрочем, не мешала заниматься фигурным катанием. Читать дальше...



Стало известно полное расписание турнира с участием «Зенита», ЦСКА и «Сочи». С армейцами команда Семака сыграет в Москве

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

Стало полное расписание предсезонного «Кубка PARI Премьер» с участием клубов Российской Премьер-Лиги. В турнире примут участие «Зенит», «Нижний Новгород», «Сочи» и ЦСКА. Соревнование вполне можно было бы назвать Супертурниром, если бы вместо «Нижнего Новгорода», занявшего 11 место в минувшем чемпионате России, участие приняло бы «Динамо» (бронзовый призер) или «Спартак» (обладатель Кубка), но, согласитесь, и без того вполне представительный состав образовался.

Читать дальше...

Суд в Москве заочно арестовал писателя Дмитрия Глуховского по делу о дискредитации ВС РФ

Inforeactor.ru 

Басманный суд в Москве 13 мая арестовал писателя-фантаста Дмитрий Глуховского по делу о дискредитации российской армии. В отношении него была избрана мера пресечения в виде заключения под стражу сроком на два месяца с момента задержания.

В США признали, что Россия является ведущей державой по подготовке хоккейных вратарей

Яндекс 

"Россия становится господствующей силой в мире по воспитанию хоккейных вратарей", - приводит слова Вудли The New York Times. Главной причиной такого успеха россиян журналист считает предоставляемую юным голкиперам свободу в игре до определенного возраста.

Стало известно расписание товарищеского турнира, в котором сыграют клубы РПЛ

Блог сайта «ПЛЕЙМЕЙКЕР» 

Стало известно расписание предсезонного товарищеского турнира, организованного телеканалом «Матч Премьер». В соревнованиях сыграют клубы РПЛ: «Зенит», ЦСКА, «Сочи» и «Нижний Новгород». Матчи примут два стадиона — «ВЭБ Арена» в Москве и «Смена» в Санкт-Петербурге. 21 июня состоится товарищеский матч между «Зенитом» и «Нижний Новгородом» на стадионе «Смена» в Санкт-Петербурге. Начало игры запланировано в 20:00 мск. 25 июня «Сочи» сыграет с санкт-петербургским «Зенитом» на арене «Смена». Начало матча — 20:00 мск. Читать дальше...

Более 10 домов отремонтируют в Краснознаменске в 2022 году

Яндекс 

На текущий момент работы закончены в 10 домах. «В Московской области реализуется самая значительная программа в Российской Федерации по капитальному ремонту, в нее включено более 44 тысяч многоквартирных домов», — сообщил министр регионального министерства ЖКХ Антон Велиховский.



Минэнерго США ожидает падения добычи нефти в России до 9,3 миллиона баррелей в сутки

Яндекс 

Минэнерго США ожидает падения добычи нефти в России с 11,3 миллиона баррелей в сутки в первом квартале 2022 года до 9,3 миллиона баррелей в сутки в четвёртом квартале 2023 года, говорится в июньском докладе управления энергетической информации (EIA ) ведомства.

Мнение: Метро-2022

Ryb.ru (Рыбинск) 

Создатель вселенной «Метро» писатель Дмитрий Глуховский объявлен в розыск за невостоженный образ мысли. Последней каплей, видимо, стало его высказывание: «Я желаю поражения режиму, но не хочу поражения России и народа». Человек, создавший антиутопию «Метро» вполне логично предпочитает оставить ее в книгах, но совершенно не желает воплощения ее в реальности. В этом смысле понять Глуховского нетрудно. […]

Против санкций. Место Африки в новой внешней политике России

ИА REGNUM 

Дальнейшее сближение России со странами Азии, Африки и Латинской Америки, нарастание их координации в ведущейся глобальной войне против западного доминирования и за построение многополярного мира носит объективный характер и будет только нарастать, несмотря на отчаянные попытки США и их союзников сохранить свои позиции.

Полицейские в Подмосковье задержали подозреваемого в краже элементов ж/д оборудования на 250 тыс. руб.

MskAgency.ru 

07.06.2022 19:45. Агентство "Москва".

Сотрудники полиции задержали в Наро-Фоминске местного жителя, подозреваемого в краже элементов железнодорожного оборудования на сумму почти 250 тыс. руб. Об этом сообщила пресс-служба управления на транспорте МВД России по Центральному федеральному округу.

Читать дальше...

Во всех российских клиниках могут внедрить технологию голосового заполнения документов

Vademec.ru 

Минздрав РФ и Центр речевых технологий (ЦРТ) обсуждают возможность внедрения программы для голосового заполнения медицинской документации Voice2Med во все государственные клиники, как выяснила газета «Ведомости». Эксперты считают, что на реализацию проекта может потребоваться несколько миллиардов рублей. ЦРТ уже внедрил технологию Voice2Med в нескольких поликлиниках Москвы и сейчас занимается подключением программы в некоторых региональных медучреждениях.

Подробности о компактном кроссовере JAC S4 для России. Он получит сенсорный экран 10,25 дюйма и двигатель мощностью 136 л.с. в топе

Блог сайта «iXBT.com» 

Российский автомобильный рынок в этом году не избалован премьерами, поэтому даже относительно простой компактный кроссовер JAC JS4 – это новинка. В конце мая автомобиль вживую засветился на дилерской площадке, а сейчас стали известны подробности об оснащении.

Читать дальше...

Юристы Пригожина объяснили, почему Милова объявили в розыск

ИА REGNUM 

Министерство внутренних дел России 7 июня объявило в розыск оппозиционера Владимира Милова. Юридическая служба компании «Конкорд» на странице «Вконтакте» напомнила, что Милов разыскивается как фигурант уголовного дела по факту распространения ложной и оскорбительной информации в отношении российского бизнесмена Евгения Пригожина.

Читать дальше...

Просвирин и Кнороз победили в прыжках с шестом на Мемориале Знаменских

«Р-Спорт» (rsport.ru) Агентство спортивных новостей 

Илья Просвирин и Полина Кнороз стали победителями соревнований в прыжках с шестом на Мемориале братьев Знаменских, первом старте Недели легкой атлетики, проходящей в Москве.


Музыкальные новости
Певица

Певица Любовь Успенская назвала россиян своей семьей





Персональные новости
Алла Пугачёва

«Отрешенность от РФ»: адвокат объяснил молчание Пугачевой о теракте в «Крокусе»





Минфин США запретил инвесторам покупать российские бумаги на вторичном рынке

Блог сайта «Журнал о бизнесе и инвестициях» 

Минфин США запретил инвесторам покупать российские бумаги на вторичном рынке. Американские компании могут держать или продавать российские долговые обязательства, но не могут покупать их, разъяснило ведомство. Решение обусловлено запретом любых новых инвестиций в Россию, уточнили там

"Сбербанк" опроверг наличие трудностей с конвертацией рупий в рубли

Блог сайта «Novosti.best Только самые лучшие, приятные и полезные новости, статьи и обзоры.» 

МОСКВА, 7 июн - РИА Новости/Прайм. Никаких трудностей с конвертацией рупий в рубли в рамках сделки между Indian Potash Limited и Белорусской калийной компанией (БКК) нет - стороны находятся в процессе обсуждения деталей расчетов, претензий к самому банку нет, сообщили РИА Новости в пресс-службе Сбербанка.

Читать дальше...

С 30 июня. «Райффайзенбанк» присвоит себе валютные деньги в долларах и евро

AKKet 

Одним из крупнейших банков в Европе является «Райффайзенбанк», который имеет свое представительство в России. Но на фоне множества введенных антироссийских санкций компания приняла решение об уходе из страны, в связи с чем он перейдет новому

Читать дальше...

Врач Панова предупредила об опасности частой привычки хозяек

Блог сайта «Общественная служба новостей» 

Врач-диетолог, терапевт, кардиолог Юлия Панова в беседе с «Аргументами и фактами» рассказала об опасности частой привычки хозяек. Она отметила, что не стоит употреблять сырой фарш перед готовкой.  

Читать дальше...

Просматривали в Москве 07.06.2022

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

В хоккейном ЦСКА сменился главный тренер


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Виктория Азаренко вышла в полуфинал турнира WTA-1000 в Майами


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о создании информационной системы состояния окружающей среды





Путин в Москве
Москва

Путин оценил перспективы строительства ВСМ «Москва — Санкт-Петербург»


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в Москве
Москва

СМИ: Байден и Шольц не успели предложить Москве обменять Навального



Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Джиган

Джиган откровенно рассказал, почему начал худеть, и раскрыл свой максимальный вес



Москва

В России будут новые ПДД — они коснутся не только самокатчиков и беспилотных авто

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net