Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Февраль
2022

Новости Москвы за 14.02.2022

|

Путин может "напасть в любой момент", но: Глава Минобороны Украины открестился от военного положения

Блог сайта «Царьград» 

В США заявили, что президент России Владимир Путин начать вторжение на Украину практически без предупреждения. Однако глава Минобороны Украины Алексей Резников заявило, что никаких оснований для введения военного положения в стране – нет.

Читать дальше...

Байден и Джонсон обсудили контакты с Россией и Украиной

ТАСС 

Президент США и премьер-министр заострили внимание на тесной координации союзников и партнеров, в том числе "в плане готовности навязать жесткие последствия России в случае дальнейшей военной эскалации"



ЦСКА не может оформить трансфер Карраскаля из-за проблем с документами

Блог сайта «ПЛЕЙМЕЙКЕР» 

Московский ЦСКА из-за проблем с документами не может оформить трансфер полузащитника «Ривер Плейт» Хорхе Карраскаля.  Как сообщает RMG, футболист должен был прилететь на медосбледование еще на прошлой неделе, но аргентинский клуб до сих не получил все необходимые документы. Карраскаль ожидает недостающих документов от московского клуба для осуществления трансфера. На данный момент футболист все еще не знает точную дату отъезда в Россию. В прошлом сезоне аргентинского чемпионата 23-летний Карраскаль провел 21 матч... Читать дальше...

Захарова предоставила Bloomberg два часа для «покаяния»

«Федеральное агентство новостей №1» 

Москва, 14 февраля. Агентство Bloomberg должно уточнить прогноз якобы о «вторжении» России на Украину. Соответствующее заявление сделала официальный представитель Министерства иностранных дел РФ Мария Захарова.

Читать дальше...

Воспитанница секции по боксу центра «Эврика-Бутово» стала призером первенства Москвы

Управа района Северное Бутово 

Воспитанница секции по боксу центра «Эврика-Бутово» Ульяна Лозовая стала призером первенства Москвы по боксу. Пост об этом опубликован в группе учреждения в Facebook.



Мэр Москвы уволил Дмитрия Дятленко с должности главы управы района Северное Измайлово

Mskagency.ru (Москва) 

14.02.2022 23:45. Агентство "Москва".

Мэр Москвы Сергей Собянин уволил Дмитрия Дятленко с должности главы управы района Северное Измайлово. Соответствующее распоряжение опубликовано на официальном сайте мэра столицы.

Читать дальше...

В Госдепе заявили об отсутствии признаков деэскалации со стороны РФ

«Известия» 

Представитель Госдепартамента Нед Прайс, комментируя заявления главы МИД РФ Сергея Лаврова о возможности продолжения дискуссий, заявил, что США пока не увидели со стороны России реальных признаков деэскалации, в Белом доме в данный момент ожидают ответ Москвы на предложения по гарантиям безопасности.

В «Ельцин Центре» заявили об отсутствии отказов от выставок после порчи картины Лепорской

Блог сайта «Культуромания» 


Арт-галерея «Ельцин Центра» не меняет планов на выставки на текущий год в связи со случаем порчи картины Анны Лепорской на выставке «Мир как беспредметность. Рождение нового искусства».

По словам директора арт-галереи Ильи Шипиловских, все выставочные проекты на этот год остаются в силе.

«Все те планы, которые у нас есть на текущий год, и были еще задуманы в прошлом году — они те же, какие и были. То есть ни один из тех партнеров, с которым мы договаривались, нам не отказал в выдаче произведения искусства»... Читать дальше...

На гала-концерте лауреатов премии «Органист года» представят «Литанию» Эльмира Низамова

Volnorez.com 

Органный гала-концерт лауреатов и призеров премии «Органист года», учрежденной при содействии Российского музыкального союза (РМС), состоится в Большом зале Московской консерватории 3 мар

Захарова предложила Bloomberg покаяться до полуночи

Альтернатива 

Официальный представитель МИД России Мария Захарова предложила агентству Bloomberg уточнить прогноз о "нападении" РФ на Украину. "Мы все помним, что американское агентство Bloomberg опубликовало сообщение о том, что 15 февраля "Россия нападет на Украину". Не хочет это СМД (средство массовой дезинформации) уточнить прогноз?" - написала Захарова в своем Telegram-канале. По ее словам, "осталось пару часов для покаяния перед тем, как Bloomberg превратится в тыкву, а те, кто его использовал для пропаганды войны, - в крыс". Читать дальше...

КБР. Сотрудники ГИБДД в стиле популярного комикса напомнили водителям и пешеходам о соблюдении ПДД

ИА «Чеченинфо» 

КБР. В День всех влюбленных инспекторы ГИБДД и представитель Общественного совета при ОМВД России по Эльбрусскому району Зухра Газаева в стиле популярного комикса напомнили жителям и гостям республики,

5,7% жителей Краснодара планируют жениться в 2022 году

АО «Сбер Управление Активами» 

Почти 6% жителей Краснодара намерены сыграть свадьбу в 2022 году, выяснили СберСтрахование жизни и Сбер Управление Активами. При этом, средняя стоимость празднования торжества в Краснодаре, по оценке жителей, выше средней по России (194 тыс. рублей) и составляет 230 тыс. рублей (187 тыс. рублей в 2021 году). Однако, финансовые трудности с финансированием праздника испытывает 16% населения города.

Читать дальше...

Просматривали в Москве 14.02.2022

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

Юные керамисты школы №2120 выиграли три Гран-при конкурса «Мир дому твоему!»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Карен Хачанов

Хачанов обыграл Баутиста-Агуту в третьем круге «Мастерса» в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

В Москве в парке нашли труп мужчины





Путин в Москве
Москва

Поведение Путина вызвало резонанс, потерянные в 90–е заводы возвращаются РФ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Москве
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



НОПРИЗ

Удмуртский проект победил в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023



Москва

Минобороны РФ показало кадры ночной поисков-спасательной работы вертолетов Ми-8

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net