Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Декабрь
2021

Новости Москвы за 08.12.2021

|

Путин вмешался в планы США по борьбе против Китая

Империя 

Россия нарушила планы США по сталкиванию Индии с Китаем, комментируют эксперты встречу президента РФ Владимира Путина с индийским премьером Нарендрой Моди Фото: Владимир Андреев © URA.RUСвоей поездкой в Индию 6 декабря президент РФ Владимир Путин вме…

В столичном управлении МЧС прошли занятия в школе оперативного мастерства

Управа района Гагаринский 

В Москве под руководством начальника Управления организации пожаротушения и проведения аварийно-спасательных работ столичного главка МЧС Юрия Жуковского прошли занятия с оперативными должностными лицами московского пожарно-спасательного гарнизона в рамках школы повышения оперативного мастерства.

ВДНХ приглашает на открытие "Школы пекарей"

Expolife.ru 

10 декабря 2021 года в павильоне №40 на ВДНХ откроется "Школа пекарей" и общественная приемная уполномоченного по защите прав предпринимателей в городе Москве по вопросам пекарного и кондитерского дела. Кроме того, в этот же день состоится награждение победителей Первого московского конкурса по ремесленному хлебопечению, который стартует 8 декабря и пройдет в павильоне №40.



Горева получила должность. Будет развивать креативные индустрии в засвияжском Патриоте

Ульяновск онлайн 

Новость о назначении неформального лидера партии Новые люди в Ульяновске, экс-кандидата в губернаторы Светланы Горевой появилась сегодня. 73online.ru удалось получить подтверждение - в среду ее представили коллективу.

Пенсионерка из Западного Дегунина снялась в шоу "Куки-внуки"

Управа района Западное Дегунино 

Активная участница проекта «Московское долголетие» района Западное Дегунино Светлана Белорыбкина приняла участие в съемках предновогоднего выпуска кулинарного YouTube-шоу «Куки-внуки», которое в начале года запустил телеканал «Москва 24». Об этом сообщили в пресс-службе УСЗН САО.

В Киеве от саммита Россия-США ждали другого

News-front-info 

Удивительным образом итоги прошедшего вечера телемоста Сочи-Вашингтон не вызвали на Украине заметной положительной реакции Казалось бы, в ходе своей двухчасовой беседы с российскими лидером Владимиром Путиным, президент США Джо Байден обеспокоенность «концентрацией ВС РФ на границе с Украиной» выразил, приверженность территориальной целостности украинского государства подтвердил и даже попытался напугать оппонента новым пакетом санкций, в случае, […]

Американский сенатор Уикер допустил возможность ядерного удара по России в случае ее «вторжения» на Украину

Блог сайта «Аргументы недели» 

Американский сенатор Роджер Уикер допустил вероятность ядерного удара по Российской Федерации в случае ее «вторжения» на Украину. Соответствующее заявление Уикер сделал в разговоре со СМИ.

Читать дальше...

СКР опубликовал видео допроса подозреваемого в стрельбе в МФЦ «Рязанский»

«RuNews24» 

Накануне в Москве мужчина открыл стрельбу в МФЦ «Рязанский» из-за просьбы сотрудника надеть защитную маску. Следственный комитет России опубликовал видео допроса подозреваемого в стрельбе.



Путин ва Байден мулоқоти: Оқ уй ва Кремль бу ҳақда нималар деди? — Бизга қўшилинг: ???? https://t.me/joinchat/AAAAADwt0NGCRoONT4f1_Q

Zamin.uz 

Фото: Оқ уй ахборот хизмати АҚШ президенти Жо Байден ҳамда Россия президенти Владимир Путин 7 декабр кечаси видео форматда суҳбат ўтказди. Суҳбат мавзуси кутилганидек Россиянинг Украина чегарасида фавқулодда фаоллашуви бўлди. Олдинроқ икки президент юзма-юз учрашиши кутилганди, аммо Кремлнинг сўрови билан онлайн мулоқот қилишга келишилди. Путиннинг матбуот котиби Дмитрий Песков мулоқот формати аниқ бўлмаган вақтдаёқ унинг онлайн кўринишда бўлиши маъқуллигини айтганди. Чунки Путин коронавирус чиққандан... Читать дальше...

Сто лет вместе с городом: Челябинский театр драмы имени Н. Орлова отмечает юбилей

Урал-пресс-информ 

Завтра, 9декабря, коллектив Челябинского государственного академического театра драмы имени Наума Орлова отметит свой 100-летний юбилей в кругу друзей, коллег и поклонников.

Читать дальше...

Новым участком московской БКЛ после открытия воспользовались 84 тысячи пассажиров

Блог сайта «НТВ» 

7 декабря в Москве открыли сразу 10 станций метро на Большой кольцевой линии. В первый же вечер работы новым участком воспользовались 53 тысячи пассажиров, к утру 8 декабря это число выросло до 84 тысяч человек.

Читать дальше...

Объемы производства продуктов питания в столице в этом году возросли почти на 18%

Твоя газета (Москва) 

В этом году производство продуктов в Москве выросло на 17,9%, заявил заместитель мэра по вопросам экономической политики и имущественно-земельных отношений Владимир Ефимов.

В ЖК «Цветочные поляны» завершено строительство двух домов

Информационный центр Правительства Москвы 

Завершено строительство корпусов 3 и 6 в жилом комплексе «Цветочные поляны» в ТиНАО Москвы, сообщил председатель Мосгосстройнадзора Игорь Войстратенко.

Читать дальше...

Павильон «Московских ярмарок» в Южном Бутове: лучшие продукты со всей страны

Блог сайта «Daily Storm» 

Посетителей порадует особая атмосфера доброжелательности и уюта

Павильон «Московских ярмарок» в Южном Бутове построен в стиле средневековой Европы. Не уезжая из столицы, можно очутиться в настоящем замке, в котором всегда свежие овощи и фрукты, изделия из мяса и молочная продукция высокого качества.

«Наша продукция привезена из Тамбовской области, города Мичуринска. Рады предложить варено-копченые мясные изделия, сало. Продукция всегда свежая, поставки очень частые. Курица, рулька... Читать дальше...

Церемония прощания с продюсером Марком Рудинштейном завершилась аплодисментами

«Федеральное агентство новостей №1» 

Москва, 8 декабря. Панихида в память о продюсере Марке Рудинштейне окончилась в Москве. Поклонники торжественно проводили создателя фестиваля «Кинотавр» в последний путь аплодисментами.

Читать дальше...

Прокуратура требует пожизненное для убийцы террориста.

Vott.ru 

Новости, политика | Написал Ефрейтор в 11:20 08.12.2021
Генеральный прокурор Германии выразил уверенность в том, что это убийство было совершено по политическим мотивам по заказу российских государственных ведомств и что Вадим К. связан с ФСБ России.

Обучающие семинары для представителей НКО дают им необходимые знания для эффективной деятельности

Администрация города Шахты 

Учебные мероприятия с участием шахтинцев - представителей гражданского общества проводятся регулярно. С начала текущего года члены Общественной палаты г.Шахты, некоммерческих организаций, совместно с ответственными работниками отдела социально-политических коммуникаций Администрации города участвовали более чем в тридцати обучающих семинарах, тренингах, сессиях, планерках, которые были проведены в режиме видеоконференций.

Ульяну Ланскую, которую обвиняют в убийстве девятилетней школьницы в Вологде, направили в Москву на судебно-психиатрическую экспертизу

Медиа-Центр 35media.ru 

Известно, что она несколько лет состояла на учете в психо-неврологическом диспансере. Столичным экспертам предстоит выяснить, могло ли нестабильное состояние женщины привести к трагедии.

Просматривали в Москве 08.12.2021

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о Всероссийском конкурсе спортивных проектов «Ты в игре»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Полина Михайлова

Россиянка Полина Михайлова стала чемпионкой Франции по настольному теннису


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Вокруг парка на электромобиле: что будет доступно напрокат в Москве





Путин в Москве
Москва

Дугин в интервью Такеру Карлсону: "Путин — это традиционный лидер"


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Кличко не видел Зеленского с начала конфликта с Россией


Навальный в Москве


Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Баста

«Папа сегодня в Кемерово, и здесь кайф»: как Баста собрал стадион кузбассовцев



Москва

Пашинян подготовил "подарок" Путину к его инаугурации. Запад будет доволен

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net