Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Декабрь
2021

Новости Москвы за 06.12.2021

|

2014 • Регулярные хоккейные турниры "Прорыв Москва" 12 декабря

KidsHockey.ru 

РЕГУЛЯРНЫЙ ТУРНИР «ПРОРЫВ» ПРИГЛАШАЕТ КОМАНДЫ 2014 г.р. НА ТУРНИР «ПРОРЫВ МОСКВА» с ОНЛАЙН ВИДЕО-ТРАНСЛЯЦИЕЙ ВСЕХ МАТЧЕЙ, с КОММЕНТАТОРОМ.

ДАТА ПРОВЕДЕНИЯ ОДНОДНЕВНОГО ХОККЕЙНОГО ТУРНИРА "ПРОРЫВ МОСКВА" 12 декабря 2021г.
 
МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ: г.Москва, 4-ая Кабельная ул.2с1 Ледовая Арена "Прорыв"

ПОЛОЖЕНИЕ о проведении турнира по хоккею с шайбой среди юношей 2014 г.р. 

1. ОБЩИЕ ПОЛОЖЕНИЯ 
1. Турнир проводится по действующим правилам игры в хоккей, утверждённым ИИХФ 
2. Читать дальше...



Почему Россия рискует столкнуться с нехваткой клубней в 2022 году

Блог сайта «Новости коммерческой недвижимости» 

Увеличение мощностей по переработке картофеля в России на 50%, сокращение производства клубней в личных подсобных хозяйствах и падение урожайности из-за засухи грозят дефицитом. Без субсидирования производства нехватку клубней может заместить только импорт. Подробнее на Коммерсантъ

По зову сердца: 5 декабря в России отмечается День волонтера

Администрация поселения Воскресенское в городе Москва 

В Департаменте по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и пожарной безопасности города Москвы трудятся люди, для которых спасение и оказание помощи не просто профессия, а призвание. В свободное от работы время они занимаются волонтерской деятельностью, помогают людям и животным, делятся своими знаниями и опытом в области добровольчества. Сергей Коноплев работает пожарным в пожарно-спасательном отряде №306 […]

Читать дальше...



Танковое царство в подмосковной Кубинке

Alepalg-MasterPress.blogspot.com 

Перед поездкой в Москву на четыре дня, три из которых можно было посвятить экскурсиям, я начал предлагать десятилетнему сыну самые разнообразные программы. В столице и окрестностях действительно есть много чего интересного и уникального.  

В числе прочего, я предложил побывать в танковом музее парка «Патриот», который расположен в подмосковной Кубинке. Предлагал, заранее зная, что ответ будет положительным, - сын увлекается компьютерной игрой в танки.

Читать дальше...

В уборке дворовых территорий в Одинцовском округе задействованы 1067 дворников

InOdintsovo.ru (Одинцово) 

В ноябре 2021 года в столичном регионе выпало в четыре раза больше осадков, чем за аналогичный период прошлого года. Снегопады в конце осени и начале зимы стали серьёзным вызовом для управляющих компаний и муниципальных предприятий. Качество уборки снега проанализировали на еженедельном совещании губернатора Андрея Воробьёва с правительством и главами муниципалитетов.

Читать дальше...

Sohu: Россия эффектно ответила США, разместив МиГ-31БМ в Анадыре

PolitPuzzle.ru 

Осуществив передислокацию многофункциональных истребителей на северо-восток, Российская Федерация продемонстрировала свою новую стратегию, направленную на недопущение военных провокаций со стороны США. К такому выводу пришли журналисты китайского информационного издания Sohu, комментируя размещение российских МиГ-31БМ в Анадыре. Авторы материала по достоинству оценили подобные шаги руководства ВКС России, а также объяснили, почему такое решение позволит Москве лучше контролировать […]

Эксперт: Россия должна жёстко реагировать на военное освоение Украины

ИА REGNUM 

Для России недопустимо оставлять без реакции освоение западными странами Украины в военном отношении. Об этом 6 декабря заявил корреспонденту ИА REGNUM заместитель президента Российской академии ракетных и артиллерийских наук (РАРАН) по информационной политике, доктор военных наук Константин Сивков.

Читать дальше...

Врачи научно-клинического центра рассказали о психосоматике остеохондроза

Управа района Зябликово 

На странице Федерального научно-клинического центра Федерального медико-биологического агентства России в социальных сетях 4 декабря рассказали о психосоматике остеохондроза.

В московском метро прокомментировали инцидент на станции "Мякинино"

«РИА Новости» 

Машинист поезда в метро Москвы, которому стало плохо, прошёл перед началом смены медосмотр, жалоб на состояние от него не поступало, сообщили РИА Новости в пресс-службе столичной подземки.

Ирина Волина представила патриотические билборды в Подмосковье, Крыму и в Сочи

Пушка 

Серию социально-патриотических кампаний продолжили Ирина Волина, агентство недвижимости «Славянский двор» и Фонд содействия просвещению и образованию «Русский наследник». На Рублево-Успенском, Новорижском, Ильинском и на Подушкинском шоссе в Московской области, а также в Сочи и Крыму установлены новые баннеры со слоганами: «Нравственная энергия народов России – основа величия государства», «Россия — великая миродержавная сила», «Тайна России […]

В Госдуме назвали позором идею введения продуктовых карточек

Newsland 

Переход на продуктовые карточки для России станет позором, поскольку она богатейшая страна в мире. Об этом в разговоре с URA.RU заявил первый зампредседателя комитета Госдумы по экономической политике Николай Арефьев. Ранее экономисты Николай Кульбака и Валерий Миронов выразили мнение, что введение продуктовых карточек в РФ позволит поднять ВВП. Они уверены, что это улучшит жизнь не только бедных россиян, но и среднего класса. Сегодня при помощи электронных карт это можно сделать. Меня только удивляет одно... Читать дальше...

Россиян предупредили о штрафах за остекление балкона

Радио «Август» (Тольятти) 

Новые правила эксплуатации жилья обяжут собственников жилых помещений привести балкон в случае его остекления в первоначальное состояние, высказал мнение в беседе с «Вечерней Москвой» председатель Жилищного союза Москвы, член комитета по ЖКХ ТПП Константин Крохин.

В Киеве изобрели новый способ «некапитуляции» перед Россией

ИА REGNUM 

Нынешние власти Украины не в состоянии вести какие-либо переговоры с Москвой, так как их никто не воспринимает всерьёз, заявил 6 декабря в эфире «Пятого канала» бывший замглавы МИД Украины Валерий Чалый.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Певица

Певица Юлианна Караулова пожалела, что увеличила губы





Персональные новости
Газпром

ВСГ, ГМТ и платежная дисциплина. Совет директоров Газпрома рассмотрел ряд важных вопросов





Сбербанк раздаст ипотечникам по 100 миллионов рублей

РИА «ФедералПресс» 

МОСКВА, 6 декабря, ФедералПресс. Сбербанк почти вдвое – с 60 до 100 млн рублей – увеличил максимальную сумму ипотечного кредита. Об этом сообщила пресс-служба крупнейшего российского банка.

2014 • Регулярные хоккейные турниры "Прорыв Москва" 11 декабря

KidsHockey.ru 

РЕГУЛЯРНЫЙ ТУРНИР «ПРОРЫВ» ПРИГЛАШАЕТ КОМАНДЫ 2014 г.р. НА ТУРНИР «ПРОРЫВ МОСКВА» с ОНЛАЙН ВИДЕО-ТРАНСЛЯЦИЕЙ ВСЕХ МАТЧЕЙ, с КОММЕНТАТОРОМ.

ДАТА ПРОВЕДЕНИЯ ОДНОДНЕВНОГО ХОККЕЙНОГО ТУРНИРА "ПРОРЫВ МОСКВА" 11 декабря 2021г.
 
МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ: г.Москва, 4-ая Кабельная ул.2с1 Ледовая Арена "Прорыв"

ПОЛОЖЕНИЕ о проведении турнира по хоккею с шайбой среди юношей 2014 г.р. 

1. ОБЩИЕ ПОЛОЖЕНИЯ 
1. Турнир проводится по действующим правилам игры в хоккей, утверждённым ИИХФ 
2. Читать дальше...

Просматривали в Москве 06.12.2021

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

«Спартак» набрал больше всех очков в играх с командами из верхней половины таблицы РПЛ


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

При каких обстоятельствах может затопить Петербург и Москву? Отвечает гидролог





Путин в Москве
Москва

Путин поручил сократить время в пути от Москвы до курортов Черного моря


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко пообещал потенциальным агрессорам ответ всеми видами оружия




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Москве


Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Баста

Рэпер Баста благословил девушку на брак во время своего концерта



Москва

Главы Ставрополья и Белгородчины встретились с детьми из Белгородской области

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net